Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

shwed
#182341 1400

СГБ
#182524 1500

shwed
#182727 1550.

Андрей Щ.
#182765 1800 :!:
Аватара пользователя
BYWALYI
#182768 Alexsis, проясни людям ситуацию - я месяц назад уже давал в л/с 2000 ! Чего сейчас людей парить и снова разгонять цену? Напиши по просьбе простых трудящихся форума цену, ниже которой не отдашь и сразу определим финалистов на этот красивый набор! :P
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#182904 Ув. форумчане, предлагаю следующие условия продажи данного лота: торги до пятницы (21.04) до 21.00 по Киеву. Если последняя ставка сделана за 3 или менее минут до окончания торгов, то, желающие перебить ставку, могут это сделать до 21.03. Шаг ставки от 100$. Прошу участников торгов внимательно ознакомиться с приведенным ранее описанием лота. Старт 2000$. Доставка оплачивается поровну продавцом и покупателем.
З.Ы. Позже выставлю послужной список комбрига Васильева.

Geschaftmacher
#182919 1 900
Аватара пользователя
BYWALYI
#183200 2000
Последний раз редактировалось BYWALYI 21 апр 2006 10:30.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#183243 Дополнительны сканы.

Андрей Щ.
#183285 2200
Аватара пользователя
s_m_s
#183420 2400
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#183461 Позже выставлю остальное.
Аватара пользователя
s_m_s
#183711 ставку снимаю, предложили более интерестный вариант
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#183753
s_m_s писал(а):ставку снимаю, предложили более интерестный вариант


:?: Вопрос к форумчанам и непосредственно к sms: имею ли я право сейчас или за час до окончания торгов написать: " Всем сделавшим ставки спасибо, желаемая цена не достигнута, лот снят с торгов-предложен более интерестный вариант , например, обмена".
Аватара пользователя
s_m_s
#183771 Ну вобще моя ставка не единственная и окончание торгов не оговорено, и ставку я делал не по блицу, ставки снимают на торгах довольно часто, ну а по Вашему вопросу если мне делают интерестное предложение в л/с то как правило прошу его подтвердить в форуме но бывает всякое, как говориться могут сделать предложение от которого сложно отказаться, а в торгах за мои лоты предпочтение стараюсь отдавать коллегам с которыми уже были сделки, это лично мое мнение
с уважением, Максим
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#183783 Максим, спасибо за ответ ВСЁ понял.
Аватара пользователя

Luch777
#183809
Alexsis писал(а):Ув. форумчане, предлагаю следующие условия продажи данного лота: торги до пятницы (21.04) до 21.00 по Киеву. Если последняя ставка сделана за 3 или менее минут до окончания торгов, то, желающие перебить ставку, могут это сделать до 21.03. Шаг ставки от 100$. Прошу участников торгов внимательно ознакомиться с приведенным ранее описанием лота. Старт 2000$. Доставка оплачивается поровну продавцом и покупателем.
З.Ы. Позже выставлю послужной список комбрига Васильева.
Аватара пользователя
s_m_s
#183818 да извиняюсь не увидил окончания торгов, спасибо Саше но всеровно время есть.

Андрей Щ.
#183819 извините,свои ставки снимаю, подумал что КЗ 28*** клепаная",а за простые столько платить не готов :!:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#183829 Поскольку я на форуме человек новый, то только сейчас я понял преймущества аукциона например: если на аукционе участник снимает ставку то получает соответствующий отзыв и.т.п. В связи с некоректным поведением (личное мнение) некоторых участников торгов, и во избежания подобных недоразумений в дальнейшем торги по данному лоту прекращаю. Лот будет снят с форума и выставлен на аукцион. Приношу свои извенения другим участникам торгов.
З.Ы. Выставляю фото по просьбе участников торгов.