Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Непик
#2328895 41500
den61
#2328980
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:
Аватара пользователя
Mihalich
#2329032
den61 писал(а):
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:


Могли и в 1945г. дать винтовой БКЗ, можно видимо и учётку заодно продавцу поставить.
DRVK
#2329558
den61 писал(а):
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:

А если я Вам скажу то вы его у меня купите что-ли? А то в темах понапишут ники с 20-ю сообщениями а потом когда все разжуешь, доп. сканы сделаешь - их не видно в теме становится. :lol: :lol: :lol:
DRVK
#2329562
Mihalich писал(а):
den61 писал(а):
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:


Могли и в 1945г. дать винтовой БКЗ, можно видимо и учётку заодно продавцу поставить.

По просьбам ставлю учетку
Фото
БКЗ винт № 27 т.
БКЗ винт № 27 т.
Отличник
#2329676 никто не знал сколько БКЗ нужно будет на Карельском фронте,вот их туда многовато и прислали,что до 45 г. раздавали.
DRVK
#2331578 Отложен
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#2331606
den61 писал(а):
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:


Сорри за флуд, но смех господина den61 это смех над самим собой.
А орден отличный, особенно для любителей нюансов. :flowers:
Непик
#2331682
ВадимБ писал(а):
den61 писал(а):
DRVK писал(а):Это и есть наградной на БКЗ, вот сканы. Представляли к ОВ, дали БКЗ

Скажите тогда,каким образом в 44(наградной лист 44 года) году могли дать винтовой боевик? :lol:


Сорри за флуд, но смех господина den61 это смех над самим собой.
А орден отличный, особенно для любителей нюансов. :flowers:

+ 100 %
Аватара пользователя
Mihalich
#2331750
ВадимБ писал(а):Сорри за флуд, но смех господина den61 это смех над самим собой. А орден отличный, особенно для любителей нюансов.


Чем форум и хорош что можно знаний почерпнуть и сделать выводы на будущее. :wink:
den61
#2332515 Я извиняюсь у хозяина темы за сей ньюанс,просто раньше никогда не слышал что винтовые боевики могли дать и в 45-том,оказалось могли.Прошу прошения за флуд,теперь знаю. :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2335134
den61 писал(а):Я извиняюсь у хозяина темы за сей ньюанс,просто раньше никогда не слышал что винтовые боевики могли дать и в 45-том,оказалось могли.Прошу прошения за флуд,теперь знаю. :flowers:

Кстати №27516 тоже от 1944 года от 07.07
Похожие темы
БКЗ 398, винт
 Osya    -   Знаки орденов
БКЗ 398, винт
БКЗ винт
БКЗ винт 44 тыс
БКЗ 2 винт
 коша    -   Копии
БКЗ 2 винт
БКЗ винт 17 тыс.