Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FrontierGuard
#2341309 1600
byval
#2341429
mart писал(а):31.
А с чего взяли, что КЗ-ДРА?
Название указа звучит по другому совершенно.


Спорить не буду, так сказали! :?
byval
#2347917 Поправка, "За трудовое отличие" по ошибке попала в комплект. :oops:
byval
#2356144 Ещё предложения :?:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2362664
FrontierGuard писал(а):1600

1700 :D
Аватара пользователя
старик Крупский
#2362995 зачем самому с собой торговаться :?: продавец считает что у него комплект минимум на чела пленившего гитлера :lol:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2363598
старик Крупский писал(а):зачем самому с собой торговаться :?: продавец считает что у него комплект минимум на чела пленившего гитлера :lol:

И заодно имевшего что-то с Евой :lol:
Я и сам не знаю зачем :D Это смежник, служил в Бресте, соседи границу дали. Ну думаю надо и смежника в коллекцию положить :D
Аватара пользователя
старик Крупский
#2363618
FrontierGuard писал(а):
старик Крупский писал(а):зачем самому с собой торговаться :?: продавец считает что у него комплект минимум на чела пленившего гитлера :lol:

И заодно имевшего что-то с Евой :lol:
Я и сам не знаю зачем :D Это смежник, служил в Бресте, соседи границу дали. Ну думаю надо и смежника в коллекцию положить :D

думаю их там много получило границу :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2363627
старик Крупский писал(а):
FrontierGuard писал(а):
старик Крупский писал(а):зачем самому с собой торговаться :?: продавец считает что у него комплект минимум на чела пленившего гитлера :lol:

И заодно имевшего что-то с Евой :lol:
Я и сам не знаю зачем :D Это смежник, служил в Бресте, соседи границу дали. Ну думаю надо и смежника в коллекцию положить :D

думаю их там много получило границу :wink:

И не только там :D Но у меня до смежников руки не доходили, а тут еще комплект не плохой, не куцый. И до потолка еще долларов 100 осталось :D
Аватара пользователя
старик Крупский
#2363650 И заодно имевшего что-то с Евой :lol:
Я и сам не знаю зачем :D Это смежник, служил в Бресте, соседи границу дали. Ну думаю надо и смежника в коллекцию положить :D[/quote]
думаю их там много получило границу :wink:[/quote]
И не только там :D Но у меня до смежников руки не доходили, а тут еще комплект не плохой, не куцый. И до потолка еще долларов 100 осталось :D[/quote]
до реального :?: :!: согласен. А до того что хозяин отмерил :?:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2363655
старик Крупский писал(а):до реального :?: :!: согласен. А до того что хозяин отмерил :?:

Ну хозяин пусть сам решает, я в обиде не буду. :wink: Человек я не обидчевый :lol:
Но если и реальное на доске предложат, пусть даже не желаемое - любому хозяину будет приятно :flowers:
Если он конечно совсем не покинул эту тему :whistlin:
Ednik
#2363684 А какой размер "пинджака" и головного убора ?! :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2363686 Блин, про лапсердак забыли :lol:
byval
#2373118 Мундир с брюками на улицу размером 52-54 рост 4, головной убор парадно-выходной размер 55. С интересом про еву и адика читаю :D . Торги ту би континиум :wink:
byval
#2445382 Комплект в продаже :arrow: доставка в Москву.
byval
#2453278 МПЦ будет 3300 долларов, пересыл поездом до Москвы платит покупатель.
byval
#2457152 :D МПЦ 3000 долларов, пересыл поездом до Москвы платит покупатель. :D
byval
#2463388 Из комплекта ушли 50, 60 и почёт, всё остальное в продаже целиком и в розницу-предлагайте :D
Доставка в Москву поездом на покупателе.
byval
#2470565 :arrow:
byval
#2471407 :arrow: