Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Шплинт
#170849
Домовой писал(а):Владимир,прикинь,а я точно такой же значок,да ешщё и с таким же номером на "Мире наград" всего 15500 возьму,а ты тут косарями грина кидаешься. :lol: :lol: :lol:


Конечно Игорь! В той теме ты полный и единственный, безконкурентный покупатель! Мне бы так :cry: :cry: :cry:
А может уважаемый автор темы наладил подпольное производство знаков с одинаковыми номерами :?: :roll: :lol:
Аватара пользователя

Евгений
#170854 Чувствую, разговор на страниц 5 будет...
Владимир, а мы, по-моему, почти близкие родственники по Рыбам-вот прикол: номера почти рядом :shock:
Последний раз редактировалось Евгений 27 мар 2006 14:05.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Домовой
#170856 Да я всё к тому,о чём думает продавец?
Аватара пользователя

Евгеньевич
#170860 Евгений, привет!
№ 284- мой....
:lol: :lol: :lol:
А по штампам, даже и не знаю......
Не думаю, что их было несколько.....
Удачи
Аватара пользователя

Евгений
#170865
Евгеньевич писал(а):Евгений, привет!
№ 284- мой....Удачи


А я знаю, что твой, а мой-353, а Владимира-356. Разница-то в 3 номера :wink:

Шплинт
#170868
Евгений писал(а):
Евгеньевич писал(а):Евгений, привет!
№ 284- мой....Удачи


А я знаю, что твой, а мой-353, а Владимира-356. Разница-то в 3 номера :wink:


Вот и я говорю - больший номер всегда притягивает к себе меньший :roll:
1500 остается в силе, а если и док от него, то вам нужно готовить мешки для денег :!: :wink: :lol:

Михаил Ю.
#171071 Ладно, рыбаки... :D
Рыбачьте пока...

28500 руб. за целый знак в этой теме...

А ещё у меня есть "инвалид" с №188...

http://ucoll.ru/section.asp?ClickID=890 ... S2=23&Pg=6

Михаил Ю.
#171085 И ещё вопрос...

С БОЛЬШОЙ РЫБОЙ всё понятно, это "Рыбная промышленность" в серебре, которую здесь уже напоказывали... :D

А вот с МАЛОЙ РЫБОЙ как дела? "Наркомрыбпром" которая...
Была ли такая в серебре? Покажите, если у кого есть...
А то здесь обе в бронзе, как я понимаю...
Просто первая с серебрением хорошим...

Евгеньевич... Анатолий... Владимир...
Покажите маломерку в серебре, пожалуйста!!!
Аватара пользователя

Евгеньевич
#171120
Михаил Ю. писал(а):28500 руб. за целый знак в этой теме...


Миша, привет!
А Владимир, вроде бы уже 1500$ за бронзовый дает.......
К сожалению, мой знак в ячейке, а сканы не делал.......
Поеду - сделаю.
Одно скажу точно - МД у него на реверсе есть!!!!!!
Если высказывать собственное мнение по этому знаку -
Знак с глубоким серебрением, но бронзовый.
Удачи

Михаил Ю.
#171136 Привет, Саш!

Спасибо!
Если есть МД, то должно быть серебро...
А Владимир 1500 предложил, вроде, Евгению за большую рыбу...
Я так понял...
Но поправит, если что...
А этот - да, бронза с хорошим серебрением.

Всех благ!
Аватара пользователя

Анатолий13
#171159 У меня нет маленького в серебре.Да и не видел никогда. :wink:

Шплинт
#171160 Аналогично и у меня.
30000 за верхний :lol:

Михаил Ю.
#171162 Так что у нас, только Евгеньевич почётный владелец малой рыбы в серебре? :shock:
Тогда, тем более, ждём его сканы!!!!!

31000 р. за верхний...

Шплинт
#171166 Думаю, что 35 000 это то что нужно :lol:

Шплинт
#171170 Поступило новое предложение. Поскольку из знака сделан уже не знак, а культовый предмет с предполагаемой ценой в 1 миллион долларов и дабы не слишком обогащать Урал за счет Южных районов страны все свои ставки снимаю.
Пусть уральцы договариваются между собой в тесном келейном кругу за кружкой доброго пива. Опять же пересылать никуда не нужно. Просто переложат из одного кармана в другой.
Евгеньевичу и Евгению спасибо за содержательною беседу в теме. Можно конечно дать и более, но до миллиона я все равно не дотяну. Да и какой смысл покупать маленькую бронзовую рыбку по цене БОЛЬШОЙ СЕРЕБРЯНОЙ :?: :roll: :lol:

ВСЕМ ПРИВЕТ, ОСОБЕННО ХОЗЯИНУ ТЕМЫ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#171253 Чтобы не делать из знака культовый предмет, и ввиду того,что уважаемый Шплинт снял ставки, считаю дальнейшую продажу знака с №1886 нецелесообразной. Продаю его по последней ставке Михаилу Ю. С уважением ко всем участникам К.С.
Аватара пользователя

Домовой
#171262 Да,торги загляденье.А меня на "Мире наград" так никто и не перебил.Так что,Станиславович,может и мне такой же за 15500 закинешь?Видать их у вас много? :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#171263
Шплинт писал(а):Евгеньевичу и Евгению спасибо за содержательною беседу в теме.

Владимир, было приятно пообщаться :wink:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#171265 Присоединяюсь!
Удачи

Шплинт
#171287 Типичный пример для подражания. Ознакомьтесь с любопытным продуктом нашей эпохи.
http://forum-su.com/viewtopic.php?t=24333&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E3%E5%ED%FB%F7&start=0

Давал человеку 14 500, предыдущая ставка была 11 500. Однако нормальный человеческий инстинкт – жадность, всегда его подстерегает с секирой в руках. Пришлось испытать на себе «звериный оскал капитализма» - с меня попросили еще 500. Итог плачевен. Ставку я снял. Давно известно, что когда нормальному человеку предлагаешь нормальные деньги – он соглашается. А когда предлагаешь другому человеку – он хочет еще больше. И по итогам торгов пришлось этот лот отдавать за 11500. И как не крутился хозяин лота, больше копейки никто не прибавил.

Что же касается знака Наркомрыбпром, то наибольшая ставка в этой теме была не моя. Знак в каталоге у Калистратова описан как серебро. И те 750 долларов, что предложил уважаемый Евгений, и были максимальной ставкой за этот знак. Ибо он знал, за что предлагал, а я понадеялся на точность сведений в каталоге. Знай я об истинном внутреннем содержании этого предмета - ставки были бы иными.
Остается выразить уважаемым Евгеньевичу и Евгению особую благодарность за Ликбез, а Михаила поздравить с удачным приобретением.

Это очень хорошо, когда все заканчивается очень хорошо. Все довольны, все смеются :lol: :lol: :lol: