Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
старик Крупский
#2348934
ВИННИ писал(а):у меня не пробились, поэтому гарантировать, что на одного, что не на одного Я не могу :!:
соответственно и ценник выставлен практически минимальный :flowers:

ага :lol: бкз такие в районе 200-250 у.е.,погранец-150. и костный набор 50=итого :!: максимум 900 :lol: У Георгия денег много,пущай берет :flowers:
ПИ.СИ.А чего патина не совпадает на БКЗ :wink: :?: а
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2348937
ВИННИ писал(а):у меня не пробились, поэтому гарантировать, что на одного, что не на одного Я не могу :!:
соответственно и ценник выставлен практически минимальный :flowers:

Ну тады пас.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#2348952
старик Крупский писал(а):
ВИННИ писал(а):у меня не пробились, поэтому гарантировать, что на одного, что не на одного Я не могу :!:
соответственно и ценник выставлен практически минимальный :flowers:

ага :lol: бкз такие в районе 200-250 у.е.,погранец-150. и костный набор 50=итого :!: максимум 900 :lol: У Георгия денег много,пущай берет :flowers:
ПИ.СИ.А чего патина не совпадает на БКЗ :wink: :?: а

Мне кажется, что колодка то родная, только висит на ней немного не то, а все то - ушло вместе с доками, извините, если, ошибаюсь. Мне кажется, продавцу или надо взять ответственность за предмет, или продавать, как набор, а не заниматься ерундой. Это будет правильно :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2349321 СПАСИБО, Друзья :flowers:
без Ваших искренних советов и пожеланий Я просто не представлял себе, как начать новую неделю.
но включив утром компьютер, так приятно увидеть товарищескую заботу о ближнем (наверное,всю ночь переживали не смыкали глаз), провели глубокую аналитическую работу по выведению среднестатистических цен на советскую фалеру продаваемую на бескрайних просторах интернета (ничего вам за потраченное время не должен :?: - хотя, что за вопрос, друзья они ж просто помогают, по зову, так сказать, своего большого чистого светлого сердца).
пишите, творите, ищите и ..........,
Я вас всех люблю :wub:
Аватара пользователя
Scorpion
#2349340
ВИННИ писал(а):СПАСИБО, Друзья :flowers:
без Ваших искренних советов и пожеланий Я просто не представлял себе, как начать новую неделю.
но включив утром компьютер, так приятно увидеть товарищескую заботу о ближнем (наверное,всю ночь переживали не смыкали глаз), провели глубокую аналитическую работу по выведению среднестатистических цен на советскую фалеру продаваемую на бескрайних просторах интернета (ничего вам за потраченное время не должен :?: - хотя, что за вопрос, друзья они ж просто помогают, по зову, так сказать, своего большого чистого светлого сердца).
пишите, творите, ищите и ..........,
Я вас всех люблю :wub:


:D :lol: :flowers:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2349449 Друзей не надо ИМЕТЬ с ними надо дружить :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2349459
старик Крупский писал(а):Друзей не надо ИМЕТЬ с ними надо дружить :flowers:

золотые слова глаголите, товагищ Дмитрий :hump: :kissing: :group:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2350613 тема завершена :!: