Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
DAN
#2447829 до пошел ты... говн...к :evil:
читай личку внимательнее я тебе отписал, что в Москве буду к концу месяца! тем более забрать собирался медаль по макс. цене, а не за 16 штук. на халяву! можно было и подождать... продавай свою медаль дальше сколько влезет...
Аватара пользователя
colt
#2447849
викинг писал(а):Медаль снова в продаже.
Чел оказался п***ол, личку читает и не отвечает, в темах делает ставки:
http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 7#p2447117
http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 4#p2447054
Отсюда и вывод, что чел п***ол.

Володя, так это же SS11, навечно забаненый как кидала:
viewtopic.php?f=36&t=90561
только под другим, старым ником.
Пиши админам и всё :idea:
Moel
#2447856
DAN писал(а):до пошел ты... говн...к :evil:
читай личку внимательнее я тебе отписал, что в Москве буду к концу месяца! тем более забрать собирался медаль по макс. цене, а не за 16 штук. на халяву! можно было и подождать... продавай свою медаль дальше сколько влезет...

Когда все таки МОДЕРАТОР-этого ГРАЖДАНИНА уберет отсюда!!!!!!!!???????????? :?: :?: :?: :?: ДАНА этого....Это диагноз...Он и не покупает....а только портит торги всем.... :D Как это назвать????? :D :D :D
Moel
#2447875 Вот что этот ДАН написал-копирую-он обычно все стирает...... :D
Заголовок сообщения: Re: УСЕРДИЕ Н-II 51мм Б.М.
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:09 pm
Цитата
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21-09-2005
Сообщения: 246
до пошел ты... говн...к :evil:
читай личку внимательнее я тебе отписал, что в Москве буду к концу месяца! тем более забрать собирался медаль по макс. цене, а не за 16 штук. на халяву! можно было и подождать... продавай свою медаль дальше сколько влезет...


Сообщить о нарушении правил
Аватара пользователя
викинг
#2447891
DAN писал(а):до пошел ты... говн...к :evil:
читай личку внимательнее я тебе отписал, что в Москве буду к концу месяца! тем более забрать собирался медаль по макс. цене, а не за 16 штук. на халяву! можно было и подождать... продавай свою медаль дальше сколько влезет...

Стоило только в теме написать и сразу объявился.
Вот твоя личка:

Тема сообщения: Re: УСЕРДИЕ Н-II 51мм Б.М.
От: DAN
Отправлено: Пн сен 06, 2010 7:28 pm
Кому: викинг
Сообщение
готов забрать но только по приезду в москву 24-25 сентября если устроит пишите

Я бы и не писал в теме ничего, если бы ты ответил в личку 28 и 30 сентебря.
Даже просто написал в личку, что сделка не состоится и всё, я бы понял и ничего в теме не писал бы.
Но когда читают и не отвечают, считаю что это неуважение.
А за медаль можешь не волноваться, она найдёт своего покупателя.
Moel
#2447902 Ждите...это диагноз!!!! :D у этого гражданина....Я имею ввиду этого ДАНА :D :lol:
Аватара пользователя
DAN
#2447918 Викинг, Я прочитал, но отписать не успел (у меня сыну 1.5 годика) не видел его уже хрен знает сколько. все можно было решить и через ЛС как делают многие. а не называть меня нехорошим словом :idea: от своей ставки на медаль не отказываюсь
Moel
#2447923
DAN писал(а):Викинг, Я прочитал, но отписать не успел (у меня сыну 1.5 годика) не видел его уже х*** знает сколько. все можно было решить и через ЛС как делают многие. а не называть меня нехорошим словом :idea: от своей ставки на медаль не отказываюсь

Этот гражданин-ДАН-за переводом помню ходил в бардачок машины-где то примерно-2 месяца....НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО,,,,ЭТО КИДАЛА!!!SS11///Куда только модераторы смотрят??????? :?: :?: :?: :?: :?:
Аватара пользователя
DAN
#2447927
ЛЫСЫЙ писал(а):Ждите...это диагноз!!!! :D у этого гражданина....Я имею ввиду этого ДАНА :D :lol:



Диагнозы это ты себе ставь... врач нашелся... и еще пару своих ников огласи :lol: дружок :lol: чтобы других людей не разводить достало это болото...
заметь "лысенький" я первым никого не оскорблял :idea: так что отдыхай...
Moel
#2447937 Покупатель ты НАШ..... :D Вот только-не понимаю....Тебе доставляет удовольствие-рисоваться тут????Или ты кончаешь-когда люди-которые хотят продать свой значок-сначала радуются твоим ставкам??? :D
Аватара пользователя
DAN
#2447940
ЛЫСЫЙ писал(а):Покупатель ты НАШ..... :D Вот только-не понимаю....Тебе доставляет удовольствие-рисоваться тут????Или ты кончаешь-когда люди-которые хотят продать свой значок-сначала радуются твоим ставкам??? :D

доставит конч...ь на тебя :lol:
Moel
#2447948
DAN писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Покупатель ты НАШ..... :D Вот только-не понимаю....Тебе доставляет удовольствие-рисоваться тут????Или ты кончаешь-когда люди-которые хотят продать свой значок-сначала радуются твоим ставкам??? :D

доставит конч...ь на тебя :lol:

Ну ну.... :D Я послежу-как ты будешь покупать теперь..... :D Художник и поэт...
Moel
#2447985 Это под ником DAN :!: Он же SS11 :!: Не доверяйте этому-в кавычках покупателю....ЭТО КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!Просьба Модераторам обратить внимание!!!!!!!!!!на деятельность этого гражданина.....Давно его не было....Но опять оно всплыло.....
znakru
#2448358 18000
Аватара пользователя
штангист
#2448460 Что вы тут обсуждаете про ДАНа?!
Ничего не поможет!
Откройте тему в конфликтной, чтобы предупредить всех форумчанов, и заодно администрация примет меры! :!:
Аватара пользователя
викинг
#2448682 Для продажи эта тема закрыта.
Продажа тут: viewtopic.php?f=38&t=289178
bsv2008
#2469831
DAN писал(а):Викинг, Я прочитал, но отписать не успел (у меня сыну 1.5 годика) не видел его уже х*** знает сколько. все можно было решить и через ЛС как делают многие. а не называть меня нехорошим словом :idea: от своей ставки на медаль не отказываюсь

одни только слова, забрать, а потом читать личку и не отвечать :twisted: что же Вы у меня до сих пор предмет не выкупаете, и на последние два сообщения уже не отвечаете :?: :?: :?: :crazy:
Аватара пользователя
Белый 65
#2470201 Медаль в продаже?
Аватара пользователя
Белый 65
#2470864 19
Аватара пользователя
викинг
#2471086
Белый 65 писал(а):Медаль в продаже?

Медаль продана вот здесь: viewtopic.php?p=2450563#p2450563
Похожие темы