Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

FABREGAS
#2363003 У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2363044
FABREGAS писал(а):У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?

:flowers: Александр Хорошая мысль! И размерчиком подбери не меньше 300 на 500мм. И в сохране хорошем что бы :wink: И чтоб на картоне и оборотка чистая и т.д. и т.п. :wink: Тогда запросто и бабосов накидают :flowers:
FABREGAS
#2363054
fotoaleks писал(а):
FABREGAS писал(а):У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?

:flowers: Александр Хорошая мысль! И размерчиком подбери не меньше 300 на 500мм. И в сохране хорошем что бы :wink: И чтоб на картоне и оборотка чистая и т.д. и т.п. :wink: Тогда запросто и бабосов накидают :flowers:

:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2363164
fotoaleks писал(а):
FABREGAS писал(а):У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?

:flowers: Александр Хорошая мысль! И размерчиком подбери не меньше 300 на 500мм. И в сохране хорошем что бы :wink: И чтоб на картоне и оборотка чистая и т.д. и т.п. :wink: Тогда запросто и бабосов накидают :flowers:

Вопрос простой...какова цена данного УНИКУМА :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2363174
ЖБАН писал(а):
fotoaleks писал(а):
FABREGAS писал(а):У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?

:flowers: Александр Хорошая мысль! И размерчиком подбери не меньше 300 на 500мм. И в сохране хорошем что бы :wink: И чтоб на картоне и оборотка чистая и т.д. и т.п. :wink: Тогда запросто и бабосов накидают :flowers:

Вопрос простой...какова цена данного УНИКУМА :?:

Анатолий Ответ тоже простой... ПРЕДЛАГАЙТЕ, Вместе и узнаем. :flowers: И если хозяин раритет отдаст, то кому нибудь достанется:wink: :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2364199
ЖБАН писал(а):
fotoaleks писал(а):
FABREGAS писал(а):У меня где-то валяется журнал "Русская Нива" периода Первой Мировой Войны.Там множество картинок с Георгиевскими Кавалерами.Надо бы нарезать оттуда этих картинок поболее,да и в рамочки засунуть.Может,тоже накидают здесь бабосов?

:flowers: Александр Хорошая мысль! И размерчиком подбери не меньше 300 на 500мм. И в сохране хорошем что бы :wink: И чтоб на картоне и оборотка чистая и т.д. и т.п. :wink: Тогда запросто и бабосов накидают :flowers:

Вопрос простой...какова цена данного УНИКУМА :?:


Толя!
А,с чего ты взял,что это "уникум" :lol: :flowers:

11
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365034 А,с чего ты взял,что это "уникум" :lol: :flowers:


:wink: Отвечу вам вашими же словами :wink:
Предметы,которые Я выставляю любят,чтобы к ним относились с уважением и оценивались достойно!!!
И,Я,искренне радуюсь,когда мои предметы находят своих правообладателей,которые достойно оценили их!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365391 Господин Алитис Вы даёте 11 т.р за картинку из журнала(который едва ли 500р
стоит) Где логика? Наверно 10500 за раритетную рамку и не менее раритетное
стекло ? Признайте , что вещь не хуже ваших к которым вы требуете уважения в
своей теме и сделайте нормальную ставку.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365445 Я и не сомневаюсь в его добрых намерениях, и тем более в ваших Евгений , раз вы в эту тему вставили своё слово, значит будете делать опять крутые ставки :flowers: Жду их с нетерпением :wink:
Аватара пользователя
Alitis
#2365478
colt писал(а):
fotoaleks писал(а): Давайте эти ставки считать шуткой :wink: :)
Делайте ставки господа , товарищи. Правда товарищи сейчас на мели, а господа на морях :wink:

И от кого же вы ждете ставок :?:

С вашей манерой ведения диалога с сообществом
г-н(или товарищ :idea: :?: ) "фотоалекс" вы уверенно
провалите любые торги, даже по самым
перспективным предметам :!: :flowers:


Господин "fotoaleks",Вы чётко следуете по пути,который указал Вам,господин"colt"!
Пожалуйста,будьте милосердны ко мне и не цитируйте меня,ибо мои ставки,это ставки,которые
реально отображают мою покупательную способность,но не более! :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2365483
ЛЫСЫЙ писал(а):Андрей дает Вам ФотоАлекс хорошую цену..


Женя,ну ежели кто даст больше,то Я и не супротив,пожалуйста!!! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365497
Alitis писал(а):
colt писал(а):
fotoaleks писал(а): Давайте эти ставки считать шуткой :wink: :)
Делайте ставки господа , товарищи. Правда товарищи сейчас на мели, а господа на морях :wink:

И от кого же вы ждете ставок :?:

С вашей манерой ведения диалога с сообществом
г-н(или товарищ :idea: :?: ) "фотоалекс" вы уверенно
провалите любые торги, даже по самым
перспективным предметам :!: :flowers:


Господин "fotoaleks",Вы чётко следуете по пути,который указал Вам,господин"colt"!
Пожалуйста,будьте милосердны ко мне и не цитируйте меня,ибо мои ставки,это ставки,которые
реально отображают мою покупательную способность,но не более! :flowers:


Ну тогда тем более не надо опускать предмет до того уровня цены, которую вы можете себе позволить :wink:
Сходите с фотографией этой грамоты в музей, поспрашивайте знающих людей.Что они скажут по грамоте :?: :wink:
Аватара пользователя
colt
#2365525
fotoaleks писал(а):
Сходите с фотографией этой грамоты в музей...

А чего вы сами не сходите, а только других посылаете... :?: :roll:
Moel
#2365536 Придется сходить....В наш Областной музей.....Может расскажут....ЧТО за уровень... :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365552 Если я схожу , вы же подумаете, что лот разгоняю, а так независимый человек всё расскажет, хотя наверно уже не независимый, а господин Алитис :?: .Скорее обиженный :wink:
Аватара пользователя
colt
#2365560
fotoaleks писал(а):Если я схожу , вы же подумаете, что лот разгоняю..

Т.е., надо понимать, вы в музей не ходили :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365576
ЛЫСЫЙ писал(а):Придется сходить....В наш Областной музей.....Может расскажут....ЧТО за уровень... :D

:flowers: Нам не надо, мы знаем , что продаём. а вы вот поинтересуйтесь :wink: