Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alitis
#2365577
fotoaleks писал(а):Если я схожу , вы же подумаете, что лот разгоняю, а так независимый человек всё расскажет, хотя наверно уже не независимый, а господин Алитис :?: .Скорее обиженный :wink:


Вам бы не помешало выражаться по-корректней,милейший господин "fotoaleks"!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365592 Да , что вы :wink: я корректен , как никогда...
Moel
#2365596 ОБИЖЕННЫЙ...это фотоалекс.... :D или еще кто....то.... :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365606
ЛЫСЫЙ писал(а):ОБИЖЕННЫЙ...это фотоалекс.... :D или еще кто....то.... :D

А вам не пора корректнее выражаться :wink: Помнишь что мне только что в ЛС то написал :!: Там покруче будет LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Alitis
#2365620
fotoaleks писал(а):Да , что вы :wink: я корректен , как никогда...


Обиженно выглядите Вы,господин "fotoaleks",ибо не оправдываются Ваши надежды на достойную продажу
уникального плаката!Но,видит Бог,что Я не против,пожалуйста,перебивайте и Я буду продолжать вести торг!
Я и мои коллеги по увлечению,ставим ставки соразмеримые сегодняшним реалиям,но никак не Вашим запросам!Увы,но это так! :flowers:
Мне то как раз обижаться не на кого,да и не на что,только лишь потому,что у меня всё прекрасно,чего и пожелаю
всем коллегам!!! :flowers:
Moel
#2365622
fotoaleks писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):ОБИЖЕННЫЙ...это фотоалекс.... :D или еще кто....то.... :D

А вам не пора корректнее выражаться :wink: Помнишь что мне только что в ЛС то написал :!: Там покруче будет LOL LOL LOL

:flowers: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365624
Alitis писал(а):
fotoaleks писал(а):Если я схожу , вы же подумаете, что лот разгоняю, а так независимый человек всё расскажет, хотя наверно уже не независимый, а господин Алитис :?: .Скорее обиженный :wink:


Вам бы не помешало выражаться по-корректней,милейший господин "fotoaleks"!


Я дико извиняюсь, :oops: только сейчас понял что вы могли подумать, я же в хорошем смысле этого слова написал. :!: :)
Аватара пользователя
Alitis
#2365628
fotoaleks писал(а):
Alitis писал(а):
fotoaleks писал(а):Если я схожу , вы же подумаете, что лот разгоняю, а так независимый человек всё расскажет, хотя наверно уже не независимый, а господин Алитис :?: .Скорее обиженный :wink:


Вам бы не помешало выражаться по-корректней,милейший господин "fotoaleks"!


Я дико извиняюсь, :oops: только сейчас понял что вы могли подумать, я же в хорошем смысле этого слова написал. :!: :)


Кстати,Я ничего не подумал,мои мозги не воспринимают негативную информацию,так просто обратил Ваше внимание быть корректнее в выборе выражений!!! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365632 Ну и славненько :!: Значит без обид тёзка :?: Удачи в моих торгах :!: :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2365650
fotoaleks писал(а):Ну и славненько :!: Значит без обид тёзка :?: Удачи в моих торгах :!: :flowers:


И Вам,удачно провести и достойно закончить торги! :flowers:

Моя ставка в силе!А то совсем отвлеклись!
Делайте Ваши ставки,господа!!!
Жду серьёзных соперников в дружеском понимании сего выражения! :flowers:
Удачи!!! :wink:

11
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365666
Alitis писал(а):
fotoaleks писал(а):Ну и славненько :!: Значит без обид тёзка :?: Удачи в моих торгах :!: :flowers:


И Вам,удачно провести и достойно закончить торги! :flowers:

Моя ставка в силе!А то совсем отвлеклись!
Делайте Ваши ставки,господа!!!
Жду серьёзных соперников в дружеском понимании сего выражения! :flowers:
Удачи!!! :wink:

11

Спасибо на добром слове тёзка :flowers: Чувствую, вы хороший человек - наверно подружимся LOL LOL LOL :beer2:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2365736
fotoaleks писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Придется сходить....В наш Областной музей.....Может расскажут....ЧТО за уровень... :D

:flowers: Нам не надо, мы знаем , что продаём. а вы вот поинтересуйтесь :wink:

" Знание, без воспитания- это меч в руках умалишённого" Д.Менделев. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2365755
ЖБАН писал(а):
fotoaleks писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Придется сходить....В наш Областной музей.....Может расскажут....ЧТО за уровень... :D

:flowers: Нам не надо, мы знаем , что продаём. а вы вот поинтересуйтесь :wink:

" Знание, без воспитания- это меч в руках умалишённого" Д.Менделев. :flowers:

Умный вы Анатолий и книжек много наверно умных прочитали, а я во дворе в деревне вырос Букварь в первом классе искурили, даже не дочитав :flowers:
Все друзья хулиганы, откуда чему взяться :( . У нас ведь Иркутская обл Традиционное место ссылок. :( Половина населения зека :wink: Вот и живу теперь , неграмотным :wink: :flowers: Такова Селяви Анатолий , Эхх....
Daniel
#2366078 Есть возможность увидеть обратную сторону грамоты? :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2366112 Уважаемые форумчане, в начале темы я намеренно допустил искажение, данный
лот является грамотой, которая была пожалована в семью за героический
поступок кавалера, в.данном случае-это георгиевскмй кавалер дворянка
ЦЕБРЖИНСКАЯ Е.К. В принципе я не тороплюсь продавать грамоту, но если не будет нормальных ставок, то лот будет просто снят с торгов
Оборотка у грамрты чистая. Разбираться рамка не будет.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2366413 а от чего пляску начинать :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2366991 Дмитрий, Даже не знаю. Наверно от стоимости раритета .Кому интересно - предлагайте. Торги пусть будут до 4 го сентября , до 21 00 по МСК Потом ещё уточню время окончания торгов Если не будет продано, то просто останется у хозяина лота в этой тёплой компании :wink: :flowers:
Фото
Георгиевский кавалер - ЖЕНЩИНА!!!
Аватара пользователя
andrey2005
#2366993
fotoaleks писал(а):Уважаемые форумчане, в начале темы я намеренно допустил искажение, данный
лот является грамотой, которая была пожалована в семью за героический
поступок кавалера, в.данном случае-это георгиевскмй кавалер дворянка
ЦЕБРЖИНСКАЯ Е.К. В принципе я не тороплюсь продавать грамоту, но если не будет нормальных ставок, то лот будет просто снят с торгов
Оборотка у грамрты чистая. Разбираться рамка не будет.


то есть этот лист не просто патриотика,а грамота в единичном экземпляре?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2367013 Покажите если у кого то есть , подобная :wink: