Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#2367017 раз это грамота,где номер ,подписи-печати и т.п.?

Кстати,по тому,куда она поставлена,можно подумать,что продаётся ГК на эту женщину,--не всем интересны бумаги,так что,г-н продавец,просьба в будущем уважения всё-таки поболе и опломба помене :!: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2367065 Спасибо за совет :flowers: Да, я забыл в названии указать, что грамота . Так бы кому не интересны бумаги и не читали бы. :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#2367108 Вместо печати-посмотрите в левом нижнем углу.
Подписи в правом нижнем углу.
Грамота-грамоте рознь :)
Отличник
#2367146 Чё-то подписей я и не увидел.
Аватара пользователя
colt
#2367297
fotoaleks писал(а):Вместо печати-посмотрите в левом нижнем углу.
Подписи в правом нижнем углу(типа сами ищите).
Грамота-грамоте рознь :)

Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как ёж.
Он над нами издевался....
:flowers:
Аватара пользователя
AGn
#2367852
ЖБАН писал(а):" Знание, без воспитания- это меч в руках умалишённого" Д.Менделев. :flowers:

:lol: :lol: :lol:
:flowers:
Аватара пользователя
RARIK
#2367899 ПЛАКАТ - ПРОПАГАНДА :!:
Литография Багинскаго,ПТГР ( Петроград) :!: - фото 03717, нижний левый угол :!: :shock:

______________

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#2367905
RARIK писал(а):ПЛАКАТ - ПРОПАГАНДА :!:
Литография Багинскаго,ПТГР ( Петроград) :!: - фото 03717, нижний левый угол :!: :shock:

______________

:lol: :lol: :lol:

LOL LOL LOL
Отличник
#2367921 Но ведь могли же именно ЭТОТ плакат назвать грамотой и отдать в семью награждённой?..
После этого его обрамили в рамочку...,вот кто будет чужой плакатик в рамочку обрамлять?-надо оно?делать больше нефиг???-а семейную реликвию-да,конечно :!: -ведь память на все поколения о знаменитой героической родственнице,дети будут гордиться :wub:

Так что это ещё как посмотреть,плакат это или что другое-это на первый взгляд плакат,а если в совокупности рассмотреть и хорошо подумать-это самая настоящая ГРАМОТА :!:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#2368000 как смешно и грустно.
сколько понта и фекалий в людях.

Олег, отлично написал - корректно и точно :lol: :flowers:

Прикольная была картинка, ей и останется, только не купит ее уже никто с такими раскладами :cry:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2368153 Вы организовали чисто американские скандальные торги, сделали рекламу моему лоту :D Насчет фикалий и понтов.... есть хорошая русская поговорка- свой, свояка. видит издалека, но вы меня с кем-то путаете. Я этот форум просматриваю с 2007 года , Долго собирался здесь зарегистрироваться и одним из главных факторов было , то что здесь общаются корректные , разбирающиеся люди , как я ошибался насчёт корректности, горько господа. :( Ну хорошо раз это плакат, то был и какой то тираж :!: Покажите хоть один подобный :!: Почему до наших дней не дошло таких плакатов :?: Или дошли единицы. И по вашему сейчас этот плакат-грамота , не имеет права называться РАРИТЕТОМ? :?: Теперь насчет купят или не купят.....мне и такие суммы предлагали за мои лоты не продал:-) , так что удачных вам покупок, а за меня переживать не надо.
Спасибо trasser за поддержку :flowers:
Аватара пользователя
colt
#2368172
ВладимирМСК писал(а):как смешно и грустно.
сколько понта и фекалий в людях.
Олег, отлично написал - корректно и точно :lol: :flowers:
Прикольная была картинка, ей и останется, только не купит ее уже никто с такими раскладами :cry:

Документ, Володя, безусловно замечательный.
Никто и не пытался его фуфлить и мазать фекалиями.

Но когда тебе (или Олегу) предложат боевой листок с фотографией героя и описаниями подвигов, вставленный в рамочку, купленную в переходе метро и станут убеждать, что это самая, что ни на есть настоящая грамтота на ГСС, переданная в семью командованием ударной армии, допускаю, что не умаляя достоинств документа, ты попытаешься как-то подкорретировать его статус.
А когда вместо аргуменов навстречу получишь пафос и риторику -
получится так, как получилось.
Как говорится "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт" :(

Вот в чём был вопрос, а не в том купит кто-то "ПРИКОЛЬНУЮ КАРТИНКУ" :?: :!: или не купит.
twix
#2368415
colt писал(а):когда тебе (или Олегу) предложат боевой листок с фотографией героя и описаниями подвигов, вставленный в рамочку, купленную в переходе метро и станут убеждать, что это самая, что ни на есть настоящая грамтота на ГСС, переданная в семью командованием ударной армии, допускаю, что не умаляя достоинств документа, ты попытаешься как-то подкорретировать его статус.
А когда вместо аргуменов навстречу получишь пафос и риторику -
получится так, как получилось.

:clap2: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2368705 Всё обсудили, всем спасибо! :!: Теперь может все таки перейдём к торгам , без флуда :?:
Итак крайняя ставка была 11 т.р. Продолжаем.
МПЦ в процессе :!: Окончание торгов 4 го сентября или грамота - плакат останется у хозяина :!:
Аватара пользователя
штангист
#2368720
fotoaleks писал(а):Разбираться рамка не будет.

Почему рамка не будет разбираться?
А как посмотреть обратку?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2368795
штангист писал(а):
fotoaleks писал(а):Разбираться рамка не будет.

Почему рамка не будет разбираться?
А как посмотреть обратку?


А что там смотреть :?: Оборотка чистая , без надписей . Сергей на слово не веришь :?: :wink: :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#2368878 Оборотка...Уговорил таки хозяина разобрать рамку... :wink:
Фото
Георгиевский кавалер - ЖЕНЩИНА!!!
Аватара пользователя
штангист
#2369261 Благодарю!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2370993 Кстати , если настрогать из журнала картинок и наклеить их на картонку, то получится как то так :wink: LOL LOL LOL
Фото
Георгиевский кавалер - ЖЕНЩИНА!!!
Георгиевский кавалер - ЖЕНЩИНА!!!