Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Закрыть форум от посторонних лиц ?

398
87%
61
13%
Аватара пользователя
fotoaleks
#2552995 Я думаю она и сейчас не сильно просела или.....?
Аватара пользователя
kovi
#2554070
Николаич писал(а):
fotoaleks писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB100_%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%C2%BB

А ведь немалых денег стоила эта государственная медаль, разжалованная в ведомственную. :|

Цена-вещь не прогнозируемая. Медаль была без номера, цена на мой взгляд была явно завышена.
Я в свое время тоже Российского утопленика за 45 тыс брал :oops:
Теперь зарекся--нет номера, нечего переплачивать.
Обязательно потом пару ящиков из заначки достанут.
Аватара пользователя
ВИННИ
#2554249 о "пользе" открытости :!:
http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/218-745-1#20749
Аватара пользователя
штангист
#2554348 ...
Последний раз редактировалось штангист 19 ноя 2010 11:34.38, всего редактировалось 1 раз.
Honda
#2554351 Обязательно потом пару ящиков из заначки достанут.[/quote]

вполне вероятно :wink:
yoyo
#2554729 зашёл под гостем - в медалях картинки все открываются :roll:
Аватара пользователя
прикордонник
#2554771
ВИННИ писал(а):о "пользе" открытости :!:
http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/218-745-1#20749

Тоже вчера не понравилось это.У каждого своя правда,но здесь лучше пусть на политиков давят,которые довели народ до обнищания!
Мне одна женщина военный -врач говорила:
-Это только знак,государство выдало его и забыло,а человеку может кушать нечего !
Она к томуже кстати жена офицера.Так что не все думают как эти Афганцы.
Аватара пользователя
Vitali
#2554779 yoyo
об это здесь написано: viewtopic.php?f=116&t=281245&st=0&sk=t&sd=a&start=300
инкогнито продавца сохранено
Аватара пользователя
OVEN74
#2554823
Vitali писал(а):может будет реализована ф-ция, поставил хозяин галочку и никто фото не видит кроме категорий что он сам выбрал
надо подумать над этим


Виталий - тоже весьма и ВЕСЬМА интересная идея...когда и как можно будет протестировать ТАКУЮ функцию ?
Аватара пользователя
Д.К.
#2554847
ВИННИ писал(а):о "пользе" открытости :!:
http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/218-745-1#20749

Почитал по ссылке.... Обычные жалкие высказывания (типа торговля совестью -лучше в школьный музей и прочая лабуда) людей далёких от фалеристики... Жаль их. А говорят что надо легализовать оборот госнаград... А как это сделать в больном на голову обществе?
Аватара пользователя
Vitali
#2554853 OVEN74
пока это только в перспективе, надо придумать можно ли это сделать
Аватара пользователя
OVEN74
#2554919
Дмитрий Кубанский писал(а):
ВИННИ писал(а):о "пользе" открытости :!:
http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/218-745-1#20749

Почитал по ссылке.... Обычные жалкие высказывания (типа торговля совестью -лучше в школьный музей и прочая лабуда) людей далёких от фалеристики... Жаль их. А говорят что надо легализовать оборот госнаград... А как это сделать в больном на голову обществе?


Дмитрий Кубанский - ТАК - тоже НЕЛЬЗЯ :twisted:
в 1979 мне было 15 лет( я уже был сирота, и перспектив "устроиться" в Брежневской системе - не было НИКАКИХ,
ещё немного - дорожка - "сами знаете куда"
в 1989 - уже старлей(командир взвода ОРМО, а их скадрированых не бывает), дважды писав рапорт - туда,
в итоге "откушав этого дерьма", причём в силу "тогдашних политических ньюансов" даже не получив в личном деле
"соответствующей отметки", поскольку моя часть - "не участвовала", а всего лишь "был прикомандирован"...
... вобщем был "обязан" Командиром писать письма..."почему ТАК и именно с ЕЁ сыном...",
Дмитрий, поверьте - ЭТО - труднее, чем ТАМ, там- всё более Однозначно,
потому, плиз - ТАК - НЕ НАДО к Афганцам...ПРАВДА у каждого Своя, и каждый по Своему ПРАВ

"срочникам" Отвагу редко давали, в основном БЗ и только на Дембель,
и Туда по Гражданке( в смысле "формы одежды"), и обратно по Гражданке...до смеха доходило -

Дембель в военкомат приходит на учёт вставать - Военком орёт - я Тебя - НА ГУБУ, ты ЧЁ? обнаглел?, тот - да не выдавали нам форму, вот - только Медаль,
тот - ..."..." ...потом запрос сделает - "извини" грит, скромно ТАК, под нос :wink:

одёжка/обувка - хорошая была..."не Отечественая" :D

офицерам - всё больше КЗ или БЗ...но и медали тоже "случалось", а "случалось" и в 24 часа в СОЮЗ...за рюмку Виски...и ЭТО тоже правда,
вобщем - Реальность - "многогранна"...потому ТАК и ОДНОЗНАЧНО плиз судить НЕ надо :oops:
и про Афганцев...и про "жизнь"
Аватара пользователя
PRODAM
#2567022 По моим личным наблюдением вариант с открытием картинок в разделе фалеристика принес (по месту) плохие результаты :crazy:
Те, кто не был ранее зарегистрирован, но лазят в инете - открыли для себя кучу интересного здесь на форуме.
В первую очередь - порядок цен, и сейчас подняли свои цены, прямо ссылаясь на форум - там так продается :evil: :?
Аватара пользователя
andrey2005
#2567140
Дмитрий Кубанский писал(а):
ВИННИ писал(а):о "пользе" открытости :!:
http://pv-afghan.ucoz.ru/forum/218-745-1#20749

Почитал по ссылке.... Обычные жалкие высказывания (типа торговля совестью -лучше в школьный музей и прочая лабуда) людей далёких от фалеристики... Жаль их. А говорят что надо легализовать оборот госнаград... А как это сделать в больном на голову обществе?

а на мой взгляд очень грустная ссылка. Страшно просто, что очень многие в обществе так думают. Как уж тут не вспомнить фразу Герцена - «страшно далеки они от народа». Только кто далек - коллекционеры? Или все же эти ветераны Афганистана? Тут бьешься бьешься, доказывая, что коллекционеры не просто перепродают награды, а бережно относятся и к наградам, и к подвигу, и к истории, а по фиг. ущемленные люди они, циники, а в лучшем случае просто бизнесмены. :(
Аватара пользователя
patish
#2567300 Почитал,по ссылке....Не весело!
Вроде и тема не моя....Но доводилось ,по случаю,покупать ,упомянутые значки-награды ,на украинском аукционе,по 5 баксов.Было, дело..
Хотел,уж было ,зарегистрироваться на афганском форуме...Пообщаться с народом...Немало у меня,друзей ,здесь и там-афганцев.
Хорошо,знаком и с "афганским синдромом"(кто знает-тот знает,кто не знает -и не надо!)...Но до такого маразма,не думал,что дойдут!
"Коллекционеры,виноваты"!? Это уже не афганский синдром-а,что-то,по-сложнее!
Из официальной статистики ...В России,на сегодняшний день,на автодорогах страны,погибает,практически ,ровно столько народу,ежегодно-,сколько,за всю Афганскую войну!И,по....ру,вертикальной Власти ,до этого!Они с экскортами ездят!

Получается,что в первую очередь,Отечество-государство,бросило на произвол ,своих героев!Практически,нет более в мире,серъёзного издевательства ,над оставшейся в живых,"горсточкой",ветерананов ВОВ,которым,Президенты России,пообещали благоустроинное жильё,для каждого ветерана,через 65 лет Победы!Да и то ,не сдержали ,своё слово!Чего уж там ,о "каких-то",афганцам ИМ ,суетиться!?
А,"кинутые",в прямом и переносном смысле,воины,вместо того,чтобы требовать к себе ,со стороны Правительства ,реального внимания,уважения,заслуженных льгот,всего навсего,устремили свои взоры ,на продажу наград!
Неуж-то ,до сих пор не понятно,что все эти награды и звёздочки на погонах,специально,придумали БОЛЬШИЕ ДЯДИ,чтобы своих патриотов,не поощрять,в прямом(в том числе и материальном )смысле,а для того,чтобы небольшим ,штампованным,кусочком металла-банально,откупиться,от заслуженных своих верноподданых!При Царе-Батюшке,да и на начальной стадии Советов,ордена и награды,делали самые лучшие профи!Красота,была(и остаётся)-неимоверная...Особено,кощунственно(на мой взгляд)кажутся ,посмертные награды и различные акты,государственных деятелей,о передаче после смерти ковалера наград,в военкоматы!Эти же "военкомы" ,в первую очередь и обогатились на продаже сданных наград!!"Тыловые (военкоматовсие)крысы",обеспечили себе ,от этой продажи,безбедное и "уважаемое",сосуществование себе и своим детям,купив себе ,на"заработанные "деньги звания и должности!Особенно,это массово произошло,после развала СССР,во всех практически,самостоятельных республиках,включая и конфискованные,изъятые награды прокурорцами республик!
И,только ,благодаря,небольшому числу-КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ(фанатов,альтруистов и пр.мастей)значительная часть наград,всё же сохранилась и до сих пор попытки вернуть ,их на Родину,сопровождаются инквизиторскими законами и Указами,дабы не создавать конкуренции,для "властелинов мира",которых таможня ,не шмонает и законы на них не распространяются!А,кто-нибудь,задумывался ,как на музейных наградах,обагатились,музейные работники,всех краеведческих музеев Совка,на имеющихся у них материаллах!На в музеях Всех ,бывших республик,включая Россию,10% не наберётся оригинальных наград,здатых им на хранение,в качестве экспонатов!Давно ,всё украдено,сотрудниками или замененно,нискокачественными копиями-фуфляками!
Читайте,если нравится,наш форум,братки-афганцы!И,посторайтесь,направить свои мысли в нужную сторону!
yoyo
#2572025
Vitali писал(а):yoyo
об это здесь написано: viewtopic.php?f=116&t=281245&st=0&sk=t&sd=a&start=300
инкогнито продавца сохранено



сейчас зашёл под гостем , не фига подобного , в списке тем прекрастно видно кто открыл какую тему :D
Аватара пользователя
Vitali
#2572678
yoyo писал(а):сейчас зашёл под гостем

странный у вас гость, у меня ничего не видно :?
может у вас автологин происходит?
гость не может быть залогинен...

http://browsershots.org/http://forums-s ... 15&t=38560
yoyo
#2572714 странно сейчас ники пропали , сори за бунт :D
Аватара пользователя
antikvar
#2865265 Столько тем о закрытии доступа не зарегистрированным через аукцион и толков так и нет.
Только за последний месяц клоунов из разряда дайте доступ за 30$ без отзывов прибыло не мерено и они еще и правила свои ставить начинают.
Так будет закрытие или нет?