Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Закрыть форум от посторонних лиц ?

398
87%
61
13%
Аватара пользователя
ЖБАН
#2921054 итак никто ничего не покупает..так ещё надо всех разогнать :lol:
МДЯ LOL
yoyo
#2921058 цены опустите и будет счастье :wink: , у меня за последнии полгода торговля возрасла на 70 % :mrgreen:
Аватара пользователя
Kombrig
#2921362
ЖБАН писал(а):итак никто ничего не покупает..так ещё надо всех разогнать :lol:
МДЯ LOL

Толя как всегда сразу в глаз подметил:lol: :lol: :lol:

Сделать, чтобы не видно было картинок продающихся предметов по всему форуму :?:
Аватара пользователя
Д.К.
#2921392
yoyo писал(а):цены опустите и будет счастье :wink: , у меня за последнии полгода торговля возрасла на 70 % :mrgreen:

Доставать за копейки и по цене лома негде - у неблагополучных наследников награды заканчиваются (а благополучные и по цене форума не отдадут).
А на форуме и так одни из самых низких цен в сети на большинство позиций. В общем рай для покупателей :wink: :D
Аватара пользователя
granit-33
#2921500
Дмитрий Кубанский писал(а):
yoyo писал(а):цены опустите и будет счастье :wink: , у меня за последнии полгода торговля возрасла на 70 % :mrgreen:

Доставать за копейки и по цене лома негде - у неблагополучных наследников награды заканчиваются (а благополучные и по цене форума не отдадут).
А на форуме и так одни из самых низких цен в сети на большинство позиций. В общем рай для покупателей :wink: :D


Вот,вот Дима!
Основная практика такова,покупаем здесь и продаём по месту дороже.
Скажу даже больше,есть ряд клиентов,которые просто просматривают форум и с моим процентом покупают вещи через меня.
Последний раз редактировалось granit-33 21 апр 2011 13:16.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Revoltnet
#2921836 а не приходила ли мысль уважаемому сообществу, что "сливают" в основном "коллеги"-конкуренты? не раз слышал обсуждения лотов и цен с подачи "коллег" с форума. но кроме простого обсуждения, ведь возможны и другие действия - к примеру по банальной причине перехвата предмета из-под носа конкурента...
ведь вычислить ник очень легко - достаточно засветить предмет в клубе, а потом увидеть его на форуме. а в клуб кто ходит? - коллеги.
тут уже правильно высказывались - материала от начальных продавцов становится все меньше, конкуренция возрастает, ну и естественно, что по закону джунглей в ход идут запрещенные приемы...
от любопытствующих сторонних посетителей вы закроетесь, а как потом будете чистить подозреваемых "своих"?

за столько лет наш форум приобрел широкую известность во всем мире - да-да, именно так! очень многие ориентируются тут по разновидностям, подлинности предметов и уровню цен! и вы хотите придавить эту репутацию?
тут я просто вижу попытку закрыть от потенциальных продавцов уровень цен на предметы. но это ведь бесполезно - если продавцы смогли найти наш форум (где цены довольно демократичные), то цену на предмет они все-равно выяснят на других ресурсах. и при озвучке этой цены мало не покажется :D
Аватара пользователя
Deniskin
#2922734 Что решили господа админы :D
yoyo
#2923161 что делать что делать :D скидываемся на 10 тыр в сутки и грохаем дос атакой все сайты конкурентов , прохождение через аукционы на этот форум возрастёт в десятки раз :mrgreen:
Шплинт
#3134197
trak74 писал(а):А откуда "злые наблюдатели и местные собиратели" могут узнать кто и под каким ником на этом форуме зарегистрирован. Разве если только на аватарках не ваша ли настоящая фотография LOL Ну или вы им сами когда то об этом поведали.

Что касается меня лично, то идею поддерживаю. Хочется, знаете, принадлежать к некоему, не очень широкому, кругу ИЗБРАННЫХ. Можно еще лимит ввести, мол с каждого городка с населением до 100.000 не более 1 форумчанина. 500.000 значит 5. Ну и.т.д. А ники передавать можно будет по наследству или опять таки, продавать. :mrgreen:

ПОДДЕРЖИВАЮ :flowers:


ЛИЧНО МЕНЯ "СДАЛ" ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА :mrgreen:
Аватара пользователя
Volly
#3134236
Шплинт писал(а):ЛИЧНО МЕНЯ "СДАЛ" ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА :mrgreen:

Уже подвесили его за яйки :?: :mrgreen:
Шплинт
#3138095
Volly писал(а):
Шплинт писал(а):ЛИЧНО МЕНЯ "СДАЛ" ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ФОРУМА :mrgreen:

Уже подвесили его за яйки :?: :mrgreen:

Самое интересное, что если я назову его НИК, я же еще и прослыву НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ :shock:
Похожие темы