Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2397386
enei писал(а):Александр,стареешь....ну раз плохо стал видеть :D

А все остальные молодеют? :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2397387 А мне ПВС Грузии не нужен у меня свой есть в сохране с номером 000199 :flowers: ( на обмен оставлю ) А остальные вполне нормальные да и подписи очень интересные особенно ГСС :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2397461
andrik001 писал(а):А мне ПВС Грузии не нужен у меня свой есть в сохране с номером 000199 :flowers: ( на обмен оставлю ) А остальные вполне нормальные да и подписи очень интересные особенно ГСС :flowers:

Про Ваш 199 номер не знает только тот, кто не увлекается фалеристикой :D :flowers:
А когда увидел допсканы дока с подписью ГСС, сразу понял, откуда ветер.... :D
Но док-то с надрывами... :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2397473
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):А мне ПВС Грузии не нужен у меня свой есть в сохране с номером 000199 :flowers: ( на обмен оставлю ) А остальные вполне нормальные да и подписи очень интересные особенно ГСС :flowers:

Про Ваш 199 номер не знает только тот, кто не увлекается фалеристикой :D :flowers:
А когда увидел допсканы дока с подписью ГСС, сразу понял, откуда ветер.... :D
Но док-то с надрывами... :wink: :D :flowers:

Но надрывы то маленькие LOL :flowers: да и потом кто меня учил что надо брать и с надрывами если подписи интересные LOL LOL LOL
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2397498
andrik001 писал(а):Но надрывы то маленькие LOL :flowers: да и потом кто меня учил что надо брать и с надрывами если подписи интересные LOL LOL LOL

Ну, наконец-то... Лёд тронулся... :D :flowers: :flowers: :flowers:
Правильное решение! Хотя для всех нас и не очень радостное... :( :D :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2397504
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Но надрывы то маленькие LOL :flowers: да и потом кто меня учил что надо брать и с надрывами если подписи интересные LOL LOL LOL

Ну, наконец-то... Лёд тронулся... :D :flowers: :flowers: :flowers:
Правильное решение! Хотя для всех нас и не очень радостное... :( :D :D :flowers:

Но сильно не грустите .... :D мне ведь все эта куча действительно только ОДНИМ доком манила с подписью ГСС :!: Когда еще такой док попадется :?: Вот и решился да и надрывчики маленькие :oops: LOL :flowers: