Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Беглец
#175034
Шплинт писал(а):Речь идет не о разновидностях реверсах-аверсах, а о конкретных словах. В той теме я мог бы легко подниматься до штуки, но ни я ни Анатолий больше ставок не сделали. Полчаса назад я об этом пожалел и свою ошибку более не повторю.


А я в этом топике и не говорю, что этого знака у меня нет и от своих слов не отказываюсь (да и до штуки я тоже мог подниматься - дело было не в деньгах, а именно в линейке знаков коллекции). Здесь же я честно говорю о замене знака, находящегося в коллекции и ни о каких поблажках не прошу.

Шплинт
#175039
Беглец писал(а):
Шплинт писал(а):Речь идет не о разновидностях реверсах-аверсах, а о конкретных словах. В той теме я мог бы легко подниматься до штуки, но ни я ни Анатолий больше ставок не сделали. Полчаса назад я об этом пожалел и свою ошибку более не повторю.


А я в этом топике и не говорю, что этого знака у меня нет и от своих слов не отказываюсь (да и до штуки я тоже мог подниматься - дело было не в деньгах, а именно в линейке знаков коллекции). Здесь же я честно говорю о замене знака, находящегося в коллекции и ни о каких поблажках не прошу.


Есть подозрение, что ваша линейка упирается в горизонт - линию, до которой никогда не дойти.

Удачи.
Аватара пользователя

Luch777
#175044 Может я и ошибаюсь, но врядли-эмаль подмазана :wink:

Беглец
#175046 А я в этом топике и не говорю, что этого знака у меня нет и от своих слов не отказываюсь (да и до штуки я тоже мог подниматься - дело было не в деньгах, а именно в линейке знаков коллекции). Здесь же я честно говорю о замене знака, находящегося в коллекции и ни о каких поблажках не прошу.[/quote]

Есть подозрение, что ваша линейка упирается в горизонт - линию, до которой никогда не дойти.

Удачи.[/quote]

Уточню - не линейка, а коллекция. Даже при моем кол-ве знаков и жетонов, мне еще ой как далеко до совершенства и близости к завершению.
А насчет линейки - в коллекции из этих есть серебро (Сталин), 2 бронзы (Сталин), 2 бронзы (Ленин), 2 российских - итого 7 знаков. По крайней мере мне больше неизвестно разновидностей этих знаков.
Кстати, недавно же проходил полярник со Сталиным и Вы там участвовали.

Шплинт
#175058
Шплинт писал(а):
Беглец писал(а): Народ! Сжальтесь. У меня из всей подборки только этого знака не хватает!!!
750


настырный писал(а): Знак отложен для Беглеца.

ТЕМА ЗАКРЫТА



УЧАСТВОВАЛ :wink: :wink: :wink:

Владимир Федорович
#175187 Эмаль не мазаная просто выгорела.
Фото
Полярники
Полярники
Аватара пользователя

Евгений
#175246
Владимир Федорович писал(а):Эмаль не мазаная просто выгорела.
Видно на корабле пожар был :cry:

Шплинт
#175298
Евгений писал(а):
Владимир Федорович писал(а):Эмаль не мазаная просто выгорела.
Видно на корабле пожар был :cry:

...который тушили с воздухоплавательного аппарата :twisted:

Интересует только в идеале. Пас.
Хорошо, когда все "пожарные вопросы" освещаются в начале темы. Лишние телодвижения тогда будут исключены.

Беглец
#175371
Шплинт писал(а):
Евгений писал(а):
Владимир Федорович писал(а):Эмаль не мазаная просто выгорела.
Видно на корабле пожар был :cry:

...который тушили с воздухоплавательного аппарата :twisted:

Интересует только в идеале. Пас.
Хорошо, когда все "пожарные вопросы" освещаются в начале темы. Лишние телодвижения тогда будут исключены.


Ну вот, а сколько возмущений было. Ставку подтверждаю.

Шплинт
#175375 Никогда в жизни не просил никого уступить. Представьте такую ситуацию:

... вы выходите в центр аукционного зала СОТБИС и через мегафон обращаетесь к почтенной публике со словами: "РЕБЯТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ ЭТОТ ЛОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО НУЖЕН!!!"

Не правда ли комичная картина :?: :roll: :lol:
Аватара пользователя

iskatel26
#175387 :lol:
Последний раз редактировалось iskatel26 07 июн 2006 00:23.37, всего редактировалось 2 раз(а).

Шплинт
#175391 Искатель! Мне жаль, что в подобной ситуации мы с вами никогда не окажемся. Тогда бы вы возмущались, а я бы давал стороннии рецензии :lol:
Известно. что лучший учитель - жизнь. И в данном случае не я учу, а напротив - хорошо научили меня. Примем к сведению "курс молодого бойца" и запомним ваш НИК. Не я вас первый затронул, но теперь уж не взыщите... :twisted:
Аватара пользователя

iskatel26
#175394 :lol: :lol:
Последний раз редактировалось iskatel26 07 июн 2006 00:23.07, всего редактировалось 1 раз.

Беглец
#175395
Шплинт писал(а):Никогда в жизни не просил никого уступить. Представьте такую ситуацию:

... вы выходите в центр аукционного зала СОТБИС и через мегафон обращаетесь к почтенной публике со словами: "РЕБЯТА, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ ЭТОТ ЛОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО НУЖЕН!!!"

Не правда ли комичная картина :?: :roll: :lol:


Хорошо что это не СОТБИС, а обратится к почтенной публике лично для меня не стыдно - это уж почтенной публике решать стоит уступать или нет. Лично я уступал и не раз.
Кстати, напоминаю Ваши же слова: "В той теме я мог бы легко подниматься до штуки, но ни я ни Анатолий больше ставок не сделали" (этот топик), а в прошлом говорили "Думаю, что может дойти (до 1000), но только за штуку возьму не я" и "Нет, на бронзу я такую ставку подтвердить не могу. Но готов участвовать в торгах как за конкретно бронзовый знак".
Так что, думаю, все честно и ко мне никаких претензий быть не может. За бронзовый знак это была очень хорошая цена.

Шплинт
#175411 Ребята! Отвечу последний раз, итак уже тему прибили.

Искатель! Зубов моих боятся и не надо – я не саблезубый тигр и зубы давно все вставные. А вот избегать конфликтов и кривотолков – это в самый раз. Лично вас наши проблемы не касаются, на правда ли? Оказываться третьим, это самая незавидная участь…
И еще маленькая деталь: моих зубов вы не боитесь только потому, что нас с вами разделяют 2000 км. А я по той же причине не боюсь зубов даже Майка Тайсона… :lol: :lol: :lol:

Беглец! Когда речь идет об уступках, а слышал я это не раз, улыбка сама по себе озаряет мой мрачный лик. Все уступают всем – эту песню, эту сагу, можно давно ввести в разряд легенд или народного эпоса. Несмотря ни на что общаться мне с вами понравилось и может быть это общение и выявило в полной мере ваш «облико морале». Чего не могу сказать о третьем-лишнем – случайном прохожем Искателе. И в голову сразу же лезет классик:

«…что ищешь ты в стране далекой
что кинул ты в краю родном!»
Аватара пользователя

iskatel26
#175419 :lol: :lol:
Последний раз редактировалось iskatel26 07 июн 2006 00:22.28, всего редактировалось 1 раз.

Владимир Федорович
#175578 Отложено для Беглеца.

Беглец
#175588
Владимир Федорович писал(а):Отложено для Беглеца.


Сообщу в личку.

Шплинт - спасибо за отзыв. Но относительно уступок - это правда, действительно уступал и не желею об этом.