Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
iskander
#3526450 Евро? Баксов? При сотке гарантия целостности доставленного материала есть?!
timig
#3526481 :flowers:
Последний раз редактировалось timig 25 фев 2012 19:44.53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
iskander
#3526579 Есть. :)
Аватара пользователя
Maksimusubk
#3792235 Я хочу, но в Одессе буду в сентябре, если не уплывет, возьму. Но я хочу посмотреть в живую и поторговаться...
timig
#3792666 Приезжайте и смотрите на здоровье :flowers:
Аватара пользователя
Maksimusubk
#3793874 Базаров нет. Мыло: Maksimusubk@mail.ru. Кидайте номер, буду в Одессе на Молдованке позвоню договоримся. Я думаю на Молдованку подвезете? Если будет товар, может на что-то обменяемся? С ув. Максим.
timig
#3793928
Maksimusubk писал(а):Базаров нет. Мыло: Maksimusubk@mail.ru. Кидайте номер, буду в Одессе на Молдованке позвоню договоримся. Я думаю на Молдованку подвезете? Если будет товар, может на что-то обменяемся? С ув. Максим.


Пишите мне на мыло, Ваш адрес не работает.
Аватара пользователя
(kosarevs)
#3796240
Цар НЕПТУН писал(а):
granit-33 писал(а):Это масштабная модель карабля,в детстве я сам такие делал в судостроительном кружке,мало того они ещё и плавают.И соревнования устраивали.
А материалов там очень много.Начиная со стеклоткани обмазаной эпоксидной смолой,шпатлёвка,покраска и раскраска.Детали палубы ,кормы и т.д.из тонкого метала,плассмас,дерево.
В общем я думаю на сборку такого корабля ушло у человека не меннее двух годков.Чем точнее копия тем больше к ней интереса.А ценообразование решает рынок.С уважением Грант.


timig писал(а):Я не сильно понимаю, из чего их раньше делали. Может дерево с металлом? А хочется, как всегда, много :flowers:


Это действующая модель, она плавает? :flowers:


"плавает" г...но в проруби...надводное судно,как правило,ходит в поход :smile1:
Аватара пользователя
MAX67
#3796837 По джакузи далеко в поход не походишь... :mrgreen: :)

- Доктор, я буду ходить ?
- Будете, голубчик, но только под себя.
- А плавать ?
- Если будете много ходить. (с) :laugh:
:horse:
Аватара пользователя
Maksimusubk
#5305577 Продается?
timig
#5305583
Maksimusubk писал(а):Продается?


Да
Аватара пользователя
Maksimusubk
#5305605 Хочучка есть, но нет пока возможности заехать машиной!
timig
#5305939
Maksimusubk писал(а):Хочучка есть, но нет пока возможности заехать машиной!


какие проблемы? Можно получить 2 в 1: тепло, вода в море 23 град., можно и отдохнуть и хочучку удовлетворить, тем более могу на пару дней квартиру в центре без мебели. мой тел 0501691100