Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

SIB
#177719 Блиц - 25 т.р.,по РФ.
Аватара пользователя

Домовой
#178125 Удивляюсь почему никто не задал этого вопроса до сих пор.Уважаемый SIB,а где на этом знаке вы нашли золото?Если аргументируете,скажете вес и пробу содержащегоря в этом знаке,как вы пишите золота,то готов дать блиц.Позолоту в расчет не беру.

lenin
#178134 Про золото вопрос был(читай выше)
Ответа не было . это точно!

SIB
#178414 Из золота со слов награжденного,сделана рукоять у меча,другой информацией не располагаю и кому-то из Вас я уже отвечал на этот вопрос. С уважением.
Аватара пользователя

Zubek
#178458 Знак редкий,но у меня 1 раз проходил,кстати с запилом на пробу"ВАРВАРЫ".НЕ знаю как с рукоятью меча,но знак серебряный,с позолотой.Суважением.
Аватара пользователя
Константин
#178461 Насчет рукоятки меча из золота - по-моему, это сказки, на скане ведь хорошо видно, что меч весь цельный, никаких составных деталей не видно, ну а награжденный просто хочет этому верить.... :wink:
Последний раз редактировалось Константин 11 апр 2006 09:08.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#178487 Думаю, что всё произошедшее результат того что вы SIB, подали как факт:"ЗНАК МВД "65 лет БХСС - БЭП", Серебро,золото,эмаль:
То что простительно новичку, непростительно "профи", а вы (судя по качеству материала и ценам) далеко не новичок. Подумал , каково было бы человеку купившему ваш знак и обнаружевшему, что никакого золота в нём нет. Подумайте над этим SIB. Лично я чувствую себя, как бы это сказать......... Предлагаю: ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО изучите знак, и по новой выставте на торги.

SIB
#178734 Торги до 20 час. МВ 12.04., блиц 25 т.р.. С уважением.

SIB
#178982 Уважаемый, Alexsis , спасибо , за столь высокую оценку меня, как профессионального фалериста,но увы,это далеко не так. Что касается золота,то информации по этому знаку я не встречал,поэтому и указал , что это со слов награжденного,да и это не главное, главное,что он довольно редкий и стоит блица,который я установил, не будет желающих - сегодня закрою эту тему. С уважением.

SIB
#179306 Торги по знаку окончены.