taras
#2624314 Подождите дней 8-10,когда подниму до 18.
Сразу можно будет брать по фиксированной цене. :flowers:
Если честно,мне просто жалко расставаться с такими часами за 500-600 долларов.За советские "Полет","Восток", и .т.д в золоте просят больше,чем за всемирно известные брендовые часы.За современные импортные часы просят гораздо больше.
А почему антикварные часы должны стоить дешевле современных ,выпущенных много тысячными тиражами?.
Аватара пользователя
SorokaUA
#2625559 Уважаемый TARAS, согласен полностью с Вашими сопоставлениями часов Ваших с часами современными. НО! Учитывайте, что времечко нынче тяжелое... Платежеспособных людей мало...
taras
#2626911 Полностью согласен с Вами по поводу денег.Их стало мало у людей.Особенно,у тех ,кто этих денег никогда не имел в достатке и золотые часы видел только по телевизору.Но ,на них и не расчитан этот лот.А те,кто собирает часы,имеет и деньги и возможности купить.Просто,всегда охота купить подешевле,а на Форуме появились такие покупатели с такой выдержкой,что им могли бы позавидовать любые олимпийцы. :flowers:
Я эти часы носил несколько лет,просто ремешок порвался,вот они и лежат,а купить новый ремешок - некогда было.Решил выставить на Форуме,но интереса особого к данным часам нет,поэтому придётся покупать новый ремешок. :)
Хотя,мне больше нравиться вот такие часы:
Фото
Золотые часы фирмы "ZENITH"
Золотые часы фирмы "ZENITH"
Золотые часы фирмы "ZENITH"
taras
#3420881 Часам ZENITH проведена профилактика,ход отличный.
Снова в продаже.
Аватара пользователя
Barracuda
#3421157 9 тыс.
taras
#3421681 После профилактики стоимость часов не может быть ниже,чем до чистки!
А Вы предлагаете
Barracuda писал(а):9 тыс.

в два раза меньше,чем до чисти!
Может забыли поставить единичку спереди? :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#3421786 9001 :flowers:
taras
#3422095
Barracuda писал(а):9001

:D :D :D
Я эти часы в магазине продаю за 20т.р,а за 9001р могу отдать только когда начну голодать. :flowers:
Могу отдать на доске за 18т.р.
ledno
#3422112 Cкажите размер корпуса в диаметре без коронки и по толщине корпуса?
пап78
#3422426 это что вы четвертным с хроном зарисоватся решили если да то слабовато могли и что то поинтересней подискать
taras
#3422595
пап78 писал(а):это что вы четвертным с хроном зарисоватся решили если да то слабовато могли и что то поинтересней подискать

Я плохо разбираюсь в часах,мне репетир достался по случаю,и я считаю,что по сложности механизма и ювелирному исполнению,данный репетир - достойная вещь.
Но,если у Вас есть что-то "по сильнее" - покажите,"зарисуйтесь" своим "товаром".
Похожие темы