Kollekcioner
#2481429
luidor писал(а):
Kollekcioner писал(а):Все награды новой наградной системы России /с сентября 2010года/> можно посмотреть здесь :arrow:http://kollekcioner.eu/forum/viewtopic.php?f=128&t=2109


Ордена Кутузова, Нахимова, Суворова просто жалкое подобие былого. Вообще практически все современные госнаграды ужасают соим дизайном. ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА!!!


В общем согласен.
Кроме Первозванного и ещё пару орденов, остальные не блещут
Аватара пользователя
Сталевар
#2483219
Шухарт писал(а):нечего обесценивать высшую награду.


Ее и так уже обесценили! Выдав ее одному "заслуженному" человеку. :shifty:
Аватара пользователя
brat__1
#2485405
Сталевар писал(а):
Шухарт писал(а):нечего обесценивать высшую награду.


Ее и так уже обесценили! Выдав ее одному "заслуженному" человеку. :shifty:


Вы ошибаетесь - не одному.

Вот анекдот в тему:

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве
Аватара пользователя
Старшина
#2486063
DIVER писал(а):Нет сравнения в красоте и дизайне: прежних наград и нынешних.
Не радуют глаз, нет теплой ауры - надо сохранить былое наследие и подвиги предков, в истории.
==

---


Все от желания скрестить награды царского периода с наградами советского. Из за этого смешения и рождаются всякие уродства. На кой какие то мужества, герои россии если есть георгий разных степеней, накой оставлять отвагу если была прекрасная медаль за храбрость
Аватара пользователя
Сталевар
#2486758
brat__1 писал(а):
Сталевар писал(а):
Шухарт писал(а):нечего обесценивать высшую награду.


Ее и так уже обесценили! Выдав ее одному "заслуженному" человеку. :shifty:


Вы ошибаетесь - не одному.

Вот анекдот в тему:

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве


И еще какой-то *** покрывает матом Героя России! Где это видано!
http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 72&t=44762
Аватара пользователя
дядя Гиви
#2489817 Бардак и убожество современной наградной системы есть отражение действительного положения дел в стране.
Аватара пользователя
brat__1
#2516747
sedoi писал(а):Прецендент был уже недавно создан.Впервые за всю историю космонавтики не было присвоено звание Героя космонавту(фамилию не помню).


Минобороны РФ впервые в истории отказалось представить космонавта к награждению звездой Героя России. После этого, в сентябре 2010 г., Роскосмос направил обращение с просьбой о награждении Сураева напрямую в администрацию президента РФ. Космонавт награжден «За мужество и героизм, проявленные при осуществлении космического полета на МКС», говорится в указе главы государства

Справедливость восторжествовала :flowers:
Kollekcioner
#2538118 Так дали Героя ..или нет?
Аватара пользователя
Федор-67
#2542139
Kollekcioner писал(а):Так дали Героя ..или нет?

Конечно же нет!!! На сколько я знаю - даже орден Почета или Дружбы не дали (не говоря о более высших), сославших на то, что они совершают полеты на коммерческой основе, а не за идею.
Новик
#2543161
hak259 писал(а):
Kollekcioner писал(а):Так дали Героя ..или нет?

Конечно же нет!!! На сколько я знаю - даже орден Почета или Дружбы не дали (не говоря о более высших), сославших на то, что они совершают полеты на коммерческой основе, а не за идею.



наверное там что-то личное :wink:
Аватара пользователя
brat__1
#2545081 Космонавт награжден «За мужество и героизм, проявленные при осуществлении космического полета на МКС», говорится в указе главы государства

Указ подписан - как же не дали?
Kollekcioner
#2545095
brat__1 писал(а):Космонавт награжден «За мужество и героизм, проявленные при осуществлении космического полета на МКС», говорится в указе главы государства

Указ подписан - как же не дали?


Так что дали? Героя или что?

блин, ну на простой вопрос не ответить прямо..
Аватара пользователя
brat__1
#2545117 Дали
Фото
Дважды героев больше не будет
Kollekcioner
#2545122
brat__1 писал(а):Дали


Я считаю это заслуженно :!: :idea:
Тема поднималась пользователем Kollekcioner 28 янв 2011 07:33.15.