Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#2421927
liopa писал(а):Прошу прощения - ставку снял - все равно, я так понимаю, до МПЦ не дотягивает.

С уважением,
Алексей


Не надо нервничать, я с условиями торгов никогда не затягиваю :flowers: , жду учётку, что-бы убедится, что с доком всё оК, хотя думаю, что там всё оК, но всё же...... (предметы пришли в пятницу вечером архив по выходным извините не работает :idea: обещали сегодня :wink: )....
Аватара пользователя
Falkon
#2422973 Жду учетку , а пока надовероие
900
Аватара пользователя
brat__1
#2423387 910
Аватара пользователя
Falkon
#2423490 925
Аватара пользователя
MAK
#2423831 950 - если на одного.
Аватара пользователя
Poltava
#2427594 Олег приветствую!
Условия плиз! :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#2430405
Poltava писал(а):Олег приветствую!
Условия плиз! :flowers:



Добрый вечер, Саша!!!


ХОТЯ СТАВКИ И НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРЕЖНИМ ПРОХОДАМ ПО ТАКОЙ ПОЗИЦИИ, НО.... ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ПРОДАН В ТЕМЕ!!!

НА ДНЯХ ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ Б/З (хозяин в отъезде) и сразу озвучу окончание торгов, согласитесь заканчивать торги без б/з не так интересно :shifty: !!!


ВОТ УЧЁТКА, ВСЁ ОК :wink: (первая страница в подарок победителю)!!! Занимаимая должность награждённого - первый номер ружья птр.
Фото
Две ТРЕТИХ СЛАВЫ  НА ОДНОГО (док)!!!
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2431369 Приветствую,а что с БЗ?
Аватара пользователя
Scorpion
#2431376
GOVNOHAP писал(а):Приветствую,а что с БЗ?



Иван, здравствуйте!!!

Нетрудно Вам будет почитать предыдущий пост.... :flowers:

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2431402 аа сори,слона то я и не заметил :D
Kollekcioner
#2433022
GOVNOHAP писал(а):Приветствую,а что с БЗ?


ждём-с
Аватара пользователя
liopa
#2433534 Хотел уточнить - а то что напротив второй Славы нет звездочки Проверено это нормально? И еще - орденскую ему что не дали на второй орден (только Выписка из приказа)?

Я без всяких намеков интересуюсь - просто не знаю! :flowers:

Спасибо!
Алексей
Аватара пользователя
Scorpion
#2433804
liopa писал(а):Хотел уточнить - а то что напротив второй Славы нет звездочки Проверено это нормально? И еще - орденскую ему что не дали на второй орден (только Выписка из приказа)?

Я без всяких намеков интересуюсь - просто не знаю! :flowers:

Спасибо!
Алексей



Предметы взяты у хозяев, учётку делал токо для того, что-бы торги шли уверенней, про книжку я и не сомневался (люди которые продавали понятия не имели, что такое две славы на одного и скоко это стоит :D )

Если вопрос в мой адрес, то отвечаю....

ПОД НИКОМ Scorpion ВЫСТАВЛЯЮТЯ ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, ЕСЛИ УПАСИ БОЖЕ Я СЛУЧАЙНО ПРОСМОТРЮ КАКОЙ НЮАНС, ТО РЕЧЬ БУДЕТ ИТИ НЕ ТОКО О МОМЕНТАЛЬНОЙ КОМПИНСАЦИИ ВСЕХ РОЗХОДОВ, НО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ!!!! Я БЫ ОТКАЗАЛСЯ ПРОДАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ НИК ПРЕДМЕТ С НЮАНСАМИ (ЕСЛИ БЫ ЭТО СУЛИЛО ПРИБЫЛЬ С НЕСКОЛЬКИМИ НУЛЯМИ!)


Теперь ответ по сути вопроса, я понятие о нюансах учёток не имею и никогда не пробиваю предметы, кроме случаев, если это явно поможет торгам (все доки, которые явно добавляют к цене предметов, я пробивая всегда, даже, если они 1000 % подленны)!!! НО КАК Я ПОНИМАЮ У НАС НА ФОРУМЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИХ ДОСТУП К АРХИВУ И УТОЧНИТЬ ВОПРОС О ВЫДАЧИ ИЛИ НЕ ВЫДАЧИ ВТОРОГО ДОКА ВОПРОС ПО-МОЕМУ НЕ СЛОЖНЫЙ!!! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПООБСУЖДАТЬ ВЫСТАВТЕ ДОК И ПРОБИВКУ (я розрешаю), НА ЛЮБОЙ ФОРУМ ИЛИ НА ЭТОМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ - ЭТО ПРАКТИЧНЫЕ СОВЕТЫ (ЛОГИЧНЫ И ПО СУТИ), ЕСЛИ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС!!! :idea: ПРОШУ В ТЕМЕ ДИСКУСИЮ ДАЛЬШЕ НЕ РОЗВИВАТЬ И НА ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ (заранее спасибо)!!!


С уважением, Олег!
RSO-4
#2435297 Приказы с разницей в один день, может быть в спешке подали 2 представления за одно и тоже?
Встречал похожий случай на своего земляка, так он был награждён одним приказом сразу двумя медалями - отвагой и ЗБЗ и тоже в конце войны.
Аватара пользователя
Scorpion
#2445312 НУ ТЕПЕРЬ ВСЁ НА МЕСТЕ :wink:
Фото
Две ТРЕТИХ СЛАВЫ  НА ОДНОГО (док)!!!
Две ТРЕТИХ СЛАВЫ  НА ОДНОГО (док)!!!
Две ТРЕТИХ СЛАВЫ  НА ОДНОГО (док)!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#2451421 Нехотел это делать на выходные :shifty:


ПРИНЯТО ЗА ПРОХОДНОЙ СТАРТ!!!

MAK писал(а):950 - если на одного.



ПОБЕДИТ СТАВКА НЕ ПЕРЕБИТАЯ СУТКИ С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!!

ШАГ 50 дол.!!!
Аватара пользователя
Hoffmann
#2451492 1000
Аватара пользователя
Nord
#2451494 1050
Аватара пользователя
Hoffmann
#2451501 1100