Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
maximan
#2744776 Новый вид:
№14. 15 ячеек 57мм*57мм

При заказе желательно использовать нумерацию футляров.
Фото
Футляры-Клястеры (наград,монет)
№14 (15 ячеек (57*57))
Аватара пользователя
VARAN
#2781226 Футляры получил. Спасибо.
Аватара пользователя
VARAN
#2781232 Еще нужны. №1-2 шт.; № 2-2 шт.
Аватара пользователя
maximan
#2783274
VARAN писал(а):Еще нужны. №1-2 шт.; № 2-2 шт.



Принято, всё в наличии.
Amata
#2785443 Можно: № 2-2 шт
Аватара пользователя
maximan
#2785617
Amata писал(а):Можно: № 2-2 шт


До конечно, дал инфу в Л\С :flowers:
Amata
#2828629 Все получил. Спасибо!
Аватара пользователя
maximan
#2829078
Amata писал(а):Все получил. Спасибо!


Однако быстро, учитывая где Вы :flowers:
lambriken
#2841074
maximan писал(а):
Kombrig писал(а):Спасибо :flowers: не планируется выпуск больших по размеру планшетов, раза в два 60х40?


Нет не планируеться, так как с хранением и транспортировкой по почте таких больших листов будут проблемы, они подошли бы наверное только для экспозиций и т.д. Физичесски изготовить возможно, но их самоокупаемость думаю будет проблематична.?

Уже в предизготовительном состоянии находиться футляр для штифтовых орденов, как только будет готов незамедлительно сообщу. Предварительный срок январь-февраль.


Может есть новости по футлярам для штифтовых? Уже март на дворе... :flowers:
Аватара пользователя
maximan
#2844685 Ждёмссссс.... вместе :(
lambriken
#2844827
maximan писал(а):
Kombrig писал(а):Спасибо :flowers: не планируется выпуск больших по размеру планшетов, раза в два 60х40?


Нет не планируеться, так как с хранением и транспортировкой по почте таких больших листов будут проблемы, они подошли бы наверное только для экспозиций и т.д. Физичесски изготовить возможно, но их самоокупаемость думаю будет проблематична.?

Уже в предизготовительном состоянии находиться футляр для штифтовых орденов, как только будет готов незамедлительно сообщу. Предварительный срок январь-февраль.


Уже март. :flowers: может есть новости по производству футляров для штифтовых? :roll:
Аватара пользователя
zaurus
#2847107 можно поменять заказ... № 1- 1 штука и № 2- 1 штука...так же интересует когда появятся для КЗ, ОВ... винтовых короче
lambriken
#2847134
maximan писал(а):Ждёмссссс.... вместе :(


Но всё в работе, верно? Вопрос только во времени? :wink:
Nisa
#2875869
maximan писал(а):Доставка по всему миру


Вот в таком состоянии доставилось до России...

ЗЫ Но как мне объяснил продавец это уже мои проблемы...
Фото
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Последний раз редактировалось Nisa 03 апр 2011 16:06.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maximan
#2876764 Во первых, продавец не так объяснял, а наоборот пытался выяснить причину повреждений, так-как несмотря на дорогую упаковку и пересылку регистрированной авиа почтой +(специальный большой конверт в который умещается 2 футляра, именно столько было заказано, с внутренним дополнительным пузырьковым покрытием.
Не смотря на это, каким то образом при пересылке повредились футляры! Я всегда очень ответственно отношусь к упаковке и вообще к отправлениям, думаю об этом могут подтвердить множество коллег на форуме. Мне так же не приятно любое такое происшествие связанное с почтой.
Про то, что «так дошло в Россию», про всю Россию Вы погорячились, перед этим было множество отправлений, которые доходили в полном порядке.
Во вторых, в теме указывается возможность сраховки пересылки, за небольшую (50руб) дополнительную плату. (В этом случае она полностью покрывает все возможные риски)
В третьих Вам, несмотря на выполненные мною обязательства, я предложил компенсацию при покупке следующего заказа. На что Вы не отреагировали.

Более того, на мой запрос по состоянию конверта и верхней пластиковой крышки футляра Вы не ответили.

Больше в этой теме отвечать по этому вопросу не буду, прошу дальнейшего обсуждения в теме по этому вопросу не проводить. Если считаете что какието обязательства перед Вами не выполнены, то есть другие способы их разрешения.
Аватара пользователя
тиран
#2876838 № 14 подходит под винтовые? можно тоже фото с ними? как насчет забрать в Москве, можно узнать условия, можно в лс. Их на стену повесить можно?
Аватара пользователя
maximan
#2877934
тиран писал(а):№ 14 подходит под винтовые? можно тоже фото с ними? как насчет забрать в Москве, можно узнать условия, можно в лс. Их на стену повесить можно?


Ответил Вам в личку. :flowers:
Аватара пользователя
VARAN
#2881309 Все получил! Спасибо!
Хоть Леонид и запретил обсуждать эту тему в разделе, но хочу сказать что продавец с пониманием относится ко всем недоразумениям, которые возникают при пересыле футляров и в случае их повреждения с лихвой все компенсирует (несмотря на то, что зачастую виновата бывает почта). Отличный и порядочный продавец!