Модератор: Юрий Романович

Звездочёт
#2933745 Спасибо! Получил! Отличные футляры.
ДЮСШ3
#2979247 Нужны №9 и №10 по 2 шт. С уважением.
Аватара пользователя
maximan
#2980455
ДЮСШ3 писал(а):Нужны №9 и №10 по 2 шт. С уважением.


Заказ принят, отписал в личку. :flowers:
Аватара пользователя
patish
#2981213 10 шт.забрал!В ЛС,отписал.
lambriken
#2981744 Когда же будут футляры под винт?... :(
Аватара пользователя
patish
#2982182 Так понимаю,что винтовые,можно на "подушечку"закрепить и в ячейку вставить!? :)
Аватара пользователя
maximan
#2982824
lambriken писал(а):Когда же будут футляры под винт?... :(


:oops: :oops: :oops:
Даже не знаю как написать, подвёл меня родственник уже по самоё не горюй, Немцы и Англики заказов накидали, он на них и париться! А меня соответственно *завтраками кормит*, по принципу родственник потерпит.
Сказать что не будут, не правда, будут, сказать когда?, уже боюсь дальше врать, каждый раз обещает, что уже скоро. Так этим и живу! Как только появяться сразу дам знать.

Как -patish-, предлагает, то в принципе тоже возможно и правда, на неделе выставлю вариант как выглядет вариант с вложенными знаками винтовых отличников в футляры с глубоким дном.
lambriken
#2983931
maximan писал(а):
lambriken писал(а):Когда же будут футляры под винт?... :(


:oops: :oops: :oops:
Даже не знаю как написать, подвёл меня родственник уже по самоё не горюй, Немцы и Англики заказов накидали, он на них и париться! А меня соответственно *завтраками кормит*, по принципу родственник потерпит.
Сказать что не будут, не правда, будут, сказать когда?, уже боюсь дальше врать, каждый раз обещает, что уже скоро. Так этим и живу! Как только появяться сразу дам знать.

Как -patish-, предлагает, то в принципе тоже возможно и правда, на неделе выставлю вариант как выглядет вариант с вложенными знаками винтовых отличников в футляры с глубоким дном.


У меня вариантов нет - поэтому подожду в любом случае... :D Да и Вам я уверен это интересно (сбыт всё же!) не меньше, чем мне! :flowers:
Вкладывать в ячейку - думаю не выход, так как большой риск выпадения при наклоне или перевороте лотка... хотя, давайте сначала посмотрим...
Покажите пожалуйста, как это всё будет смотреться "вживую" (меня интересует укладка туда КЗ)...
Аватара пользователя
VARAN
#2984313 В эти же футляры военных отличников укладывать можно будет?
Аватара пользователя
maximan
#2989180
VARAN писал(а):В эти же футляры военных отличников укладывать можно будет?


Нет,те которые изготовят будут больше приспособлены для орденов, а военных отличников можно приспособить для укладки в один из углублённых футляров, как и обещал фото выставляю. Конечно это могут быть не только военные отличники, но и любые другие знаки на винте. Но это уже каждый решает сам.
Фото
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Аватара пользователя
maximan
#2989192 Общий вид.
Можно использовать футляр, как без перегородок, так и с перегородками, если уложить по определённым группам знаков.
Фото
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Аватара пользователя
VARAN
#2990341 Это получается футляр № 3 изображен на фото?
Аватара пользователя
maximan
#2990769 Вы правы Артур, номер-3, а ещё углублённые футляры: номера-5 и 6- они поделены на ячейки, но в них знаки тоже смотряться очень красиво. Смотря конечно для чего использовать.

Могу добавить, что на фото видна петелька от шнурка, её вкладываем для более удобного извлечения листа пенопропилена, так-как последний вырезать лучше так, чтоб в футляр входил в вплотную, тогда всё получаеться и красиво и надёжно.
Как говориться эта информация для общего развития, вдруг кому полезна будет. :flowers
Аватара пользователя
Чечако
#2991785 А с напылением зеленого цвета изготовление проблематично? По стилю под музейное сукно?
Аватара пользователя
maximan
#2991883 Одно время для изготовления футляров, закупали синего цвета, паралельно бордового и красного, практика продаж показала, что бордовый цвет лучше (особенно для наград и знаков), зелёный можно заказать у Итальянцев(так как основу для производства изготавливают для нас они), но такого колличества которое придёться выкупить, мини заводу не потянуть, а серийным зелёный поставить пока не получиться, может когда в будущем :wink:
Аватара пользователя
patish
#3015656 Под винтовые знаки(Ордена),плакетка,сверлится(пробивается)навылет!С обратной стороны,после закрутки гаек,можно прикрепить(прклееть )губку или обычный пористый картон!
Знаки ,на заколках,можно закрепить,на цветные прокладочки ,из резтны(как у меня)пароллона и т.п.!Спасибо ,продавцу!
Смотрится-классически! :flowers:
Фото
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Футляры-Клястеры (наград,монет)
Футляры-Клястеры (наград,монет)
ДЮСШ3
#3032946 Посылку получил. Благодарю.
Аватара пользователя
maximan
#3033332
ДЮСШ3 писал(а):Посылку получил. Благодарю.



Спасибо, принято :flowers: