Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442738
karsa писал(а): А, что мне доказывать ГК 100% на одного..

А что, кто купит, тот пусть и доказывает?
А вы пересчитаете купюры и дело к стороне?
Интересное кино получается :idea:
karsa
#2442791
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): А, что мне доказывать ГК 100% на одного..

А что, кто купит, тот пусть и доказывает?
А вы пересчитаете купюры и дело к стороне?
Интересное кино получается :idea:

Я не кого не заставляю насильно покупать :!: Я в теме ясно написал, есть определение на ГМ. И знаю источник, где покупал. Продавал правнук кавалера и совпала фамилия, которую мне сказали. Зачем мне врать, ведь кто то мог сделать определение на ГК и всё бы проявилось :!: Для меня очень удивительно, что ни один коллекционер, ни когда, не чего не продавал, если такой уже имеется в дубле :?:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442854
karsa писал(а):.. Продавал правнук кавалера и совпала фамилия, которую мне сказали. Зачем мне врать...

А никто и не говорил здесь, что вы врёте.
Просто то, что вы предлагаете купить как "группу на одного" никак и ничем не
подтверждается(разве что только ценником, который вы врубили 8) ) и нет никаких гарантий, что когда-либо подтвердится.
И какой резон эту подборку покупать по такой цене?
Там больше 1500 при самой большой натяжке не просматривается.
800+400+300 :idea:
karsa
#2442861
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а):.. Продавал правнук кавалера и совпала фамилия, которую мне сказали. Зачем мне врать...

А никто и не говорил здесь, что вы врёте.
Просто то, что вы предлагаете купить как "группу на одного" никак и ничем не
подтверждается(разве что только ценником, который вы врубили 8) ) и нет никаких гарантий, что когда-либо подтвердится.
И какой резон эту подборку покупать по такой цене?
Там больше 1500 при самой большой натяжке не просматривается.
800+400+300 :idea:

Если вам не видится больше 1500, так я и не вижу ваших ставок :wink: А люди, кто сделал ставки больше полторы, они читали, что определение только на ГМ. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ КОГО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПОКУПАТЬ :?: Каждый решает сам.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442886
karsa писал(а): ... А люди, кто сделал ставки больше полторы, они читали, что определение только на ГМ. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ КОГО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПОКУПАТЬ :?: Каждый решает сам.

А это и не обсуждалось.
Был вопрос о подтверждении группы, которого, как я понимаю, не будет :flowers:
karsa
#2442929
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ... А люди, кто сделал ставки больше полторы, они читали, что определение только на ГМ. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ КОГО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПОКУПАТЬ :?: Каждый решает сам.

А это и не обсуждалось.
Был вопрос о подтверждении группы, которого, как я понимаю, не будет :flowers:

Я уверен, что на одного. На словах не верите (есть на это причина, что нет определения на ГК). Но, фамилия в определении на ГМ, совпадает названной правнуком. А, оба ГК и ГМ бралось вместе с одной семьи. :flowers: Посмотрим, может у кого нибудь будет определение и на ГК.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442962
karsa писал(а):[Я уверен, что на одного. На словах не верите (есть на это причина, что нет определения на ГК). Но, фамилия в определении на ГМ, совпадает названной правнуком. А, оба ГК и ГМ бралось вместе с одной семьи. :flowers:

По третьему кругу пошли, однако.
Уже скучновато :(
karsa
#2442981
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а):[Я уверен, что на одного. На словах не верите (есть на это причина, что нет определения на ГК). Но, фамилия в определении на ГМ, совпадает названной правнуком. А, оба ГК и ГМ бралось вместе с одной семьи. :flowers:

По третьему кругу пошли, однако.
Уже скучновато :(

Так я вас вообще не трогал :!: Чем, вас развеселить, чтоб вам скучно не было :?: Может выставить ещё один комплект :?:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2442995
karsa писал(а): Так я вас вообще не трогал :!: Чем, вас развеселить, чтоб вам скучно не было :?: Может выставить ещё один комплект :?:

Выставляйте, дело ваше.

Я вас лично тоже не трогал, напрасно вы пытаетесь соскочить в эту плоскость.

Я спросил, чем подтверждается комплектность и, соответственно,
мотивируется цена, понял, что ничем, на этом интерес к данной теме
для меня исчерпан.
karsa
#2443005
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): Так я вас вообще не трогал :!: Чем, вас развеселить, чтоб вам скучно не было :?: Может выставить ещё один комплект :?:

на этом интерес к данной теме
для меня исчерпан.

:flowers:
karsa
#2443077
Зиновий писал(а):Было бы не плохо ещё один-два комплекта посмотреть. :flowers:

Вот пожалуйста. Тоже на одного, знаю фамилию. :flowers:
Фото
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
karsa
#2443079 Одиночные. И сколько ещё ставить :?:
Фото
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
karsa
#2443098 Если не хватит, ещё поставлю :flowers:
Фото
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
ГК 3ст.+ГК 4ст.+Храбрость.
karsa
#2443149
Зиновий писал(а):( помятуя, что Вы супер коллекционер и такие вещи оставляете в коллекции. Если бы знал, что Вы пытаетесь извлечь выгоду, то ни за что бы не отреагировал. ПРЕЗИРАЮ ХИТРЫХ.)

Оскорблять не надо. Сколько мне ещё вам поставить крестов :!: Могу и медали поставить :!:
Аватара пользователя
enei
#2443570 Зачем бочку катить на человека,каждый человек собирает то,что может собрать.А если решил что продать,то это его дело. :flowers:
karsa
#2443602
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а):Если не хватит, ещё поставлю :flowers:

Да, пока не густо :(

С этого поста быстро убрали, что знаете коллекционеров у которых видели больше. Похвастайтесь уважаемый, что у вас есть, а мы оценим, как у вас густо или пусто :wink: После этого я подумаю, что вам выставлять. :whistlin:
Аватара пользователя
знак
#2443634
karsa писал(а):С этого поста быстро убрали, что знаете коллекционеров у которых видели больше. Похвастайтесь уважаемый, что у вас есть, а мы оценим, как у вас густо или пусто :wink: После этого я подумаю, что вам выставлять. :whistlin:


Особо не зарывайтесь.... :flowers:
Аватара пользователя
Alitis
#2443642
знак писал(а):
karsa писал(а):С этого поста быстро убрали, что знаете коллекционеров у которых видели больше. Похвастайтесь уважаемый, что у вас есть, а мы оценим, как у вас густо или пусто :wink: После этого я подумаю, что вам выставлять. :whistlin:


Особо не зарывайтесь.... :flowers:


Поддержу Славу,не стоит здесь ценить где густо,а где пусто,поверьте!!! :flowers:
Похожие темы