Модератор: Максим Вячеславович

Электрик
#2455049 Шагаем не в ногу :D Шаг 500 руб.
Аватара пользователя
silver23
#2455097 А с чего это Вы шаг устанавливаете?Старта нет,МПЦ нет,сроков торгов нет,так что по рублику будем накидывать.
Электрик
#2455130 А где написано что я шаг должен устанавливать после объявления условий торгов?В своих темах будете устанавливать правила,хоть по копейке. Шаг устанавливается специально что бы такие умники как Вы дружно в ногу, ускоренным шагом приближались к заветной цели- МПЦ LOL
Аватара пользователя
silver23
#2455268 Смотрю очередь в две шеренги,остальные бегут наперегонки в очередь становится,чтобы купить за 22 т.р. :lol:
Электрик
#2455277
silver23 писал(а):Смотрю очередь в две шеренги,остальные бегут наперегонки в очередь становится,чтобы купить за 22 т.р. :lol:

Опять Вы читаете между срок :lol:,я Вам про Фому а Вы мне про Ерему.В конце концов хватить флуда,посмеялись и будя.Лучше бы ставки делали,кратные 500 руб,потом поржем.....
Аватара пользователя
silver23
#2455288 Да Вы рады должны быть-я Вам бесплатную рекламу делаю,Ваш лот постоянно на верхней строчке.
Д.Н.
#2456083 А чего всего 500, давайте уж по 5000, и настанет в вашей теме полная тишина и покой. Судя по шагу и блицу вы этого хотите.
Электрик
#2456106
Д.Н. писал(а):А чего всего 500, давайте уж по 5000, и настанет в вашей теме полная тишина и покой. Судя по шагу и блицу вы этого хотите.

Я хочу хороший предмет продать за хорошие деньги. :D
Д.Н.
#2459485 Да мы плохих и не предлагаем. Все подлинные, без утрат и подновлний, бумажка к бумажке. Красота. :D
Электрик
#2567720 В продаже.Дополнительные СКАНЫ.
Фото
ИЗБРАННЫЕ СВЯТЫЕ: НИЛ, МОДЕСТ, ВЛАСИЙ, ФЛОР И ЛАВР.5 эмалей.
ИЗБРАННЫЕ СВЯТЫЕ: НИЛ, МОДЕСТ, ВЛАСИЙ, ФЛОР И ЛАВР.5 эмалей.
ИЗБРАННЫЕ СВЯТЫЕ: НИЛ, МОДЕСТ, ВЛАСИЙ, ФЛОР И ЛАВР.5 эмалей.
Электрик
#2578895
Электрик писал(а):Ставки прошу делать на доске.

Если кому не хочется на доске то можно и в личку. :D