1 РАУ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 31 май 2020 03:58.38 Текущее время: 31 май 2020 03:58.38

Re: 1 РАУ

ebk писал(а):
а как же антиснайпер ?

Так Вы после окончания торгов ставку сделали, а до этого 2 часа ставок не было.

а когда же начинает действовать антиснайпер ?

За 10 мин. до окончания торгов! То есть ставка сделанная в период 10 мин. до окончания торгов, продлевает торги.
Но если я не прав - поправьте меня.

я сам не могу разобраться, вроде избитая тема, а путаница продолжается.

ebk писал(а):
я сам не могу разобраться, вроде избитая тема, а путаница продолжается.

Антиснайпер действует от последней ставки,в данном случае с 20-11 до 20-21 и в данном конкретном случае окончание
торгов не продлевает.Путаница так и будет пока не установят единые правила.Так ,например,окончание торгов в 21-00 ,у одних ставка в 21-00
действительна,у других только до 20-59 ,а еще точка зрения только до 21-00-00 и все варианты имеют свою логику и право на жизнь.
С уважением!

А я понял так: раз антиснайпер 10 мин., то он действует 10 мин. после окончания торгов, а иначе в чём его смысл ? с ув.

ebk писал(а):
А я понял так: раз антиснайпер 10 мин., то он действует 10 мин. после окончания торгов, а иначе в чём его смысл ? с ув.

Смысл большой.Если торги без Антиснайпера ,то Вы поставили ставку за 10 секунд до окончания торгов к примеру ,а коллега ее перебил за 1 секунду ,Вы уже перебить его не сможете,так как торги закончатся,а антиснайпер продлевает торги от последней ставки на 10 минут ( или 15 -как укажет продавец) и есть возможность делать ставки до своего максимума ,это что касается покупателя,а для продавца получить реально максимальную цену,которую готовы дать коллеги на данный момент.
С уважением!

всё понял, чётко и ясно, спасибо. с ув.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума