Северянин
#2462073
v.Kihchick писал(а):
Северянин писал(а):
Уважаемый, что за бред вы несете, какой каждый год переиздавалось? Вы видимо не совсем в курсе о каком издании идет речь....
погуглите что ли....

давайте факты...


воспользовался Вашим любезным предложением, погуглил.
не Ваша ли, случайно, эта книжечка?
http://www.gelos.kiev.ua/2010/06_june/25.06b/kiev.php
убедительная просьба в дальнейшем воздерживаться от выражений "что за бред вы несете" и т.п.
подобный лексикон не добавляет конструктивности в диалог.
с ув.


Убедительная просьба, не нести чушь если не владеете информацией. Особенно интересно получить от вас разъяснения относительно ваших же высказываний:
- "ввиду популярности оной,переиздавалась чуть ли не каждый год" Подскажите а в каких годах было переиздание??
- "путеводитель для местечковых туристов" Дайте развернутую информацию и по этому тезису.

Да на Гелосе мой экземпляр. Киевский офис предложил выставить у них картинки, хотя книга ниходилась в России у меня дома. Верилось с трудом что Гелос хорошо продает "картинки", решил проверить это на практике.... интересный был аукцион тогда, всего один лот из всего стринга ушел, если верить официальным данным.

Конструктивности в диалог видимо добавляют ваши посты про гусар, маленькую грудь и тд... перечитайте внимательно все ваши посты в этой ветке и найдите хоть один "конструктивный" :D
Северянин
#2462104 для тех кому интересно что за личность "Андрей Епископ Мамадышский" в википедии достаточно объемная статья про него.
Из наиболее интересных фактов биографии Андрея (Ухтомского), то что он был "членом созданного осенью 1918 Сибирского Временного Высшего церковного управления, руководил духовенством 3-й армии А. В. Колчака."
v.Kihchick
#2463313 Прочитал Вашу решительную отповедь,там,где Вы предлагаете не нести чушь и почувствовал себя действительно
перед Вами вмноватым.Я понимаю,времена нынче не самые благоприятные,и продать книгу сноводельным
переплётом не самого лучшего качества , да ещё и с дарственым адресом неизвестного происхождения
довольносложно ,а тут ещё и я влез со своими, возможно,неуместными репликами.
Я ни в коем случае не хотел оскорбить Вас, а , паче чаяния,помешать продаже!
ПриношуВам свои глубочайшие извинения и искренее заверение в дружеских
чувствах.Желаю Вам удачной продажи.Вы же профессионал изнаете, что на любой товар есть покупатель.
у Вас всё будет отлично.
С ув.
timig
#2463376
v.Kihchick писал(а):Прочитал Вашу решительную отповедь,там,где Вы предлагаете не нести чушь и почувствовал себя действительно
перед Вами вмноватым.Я понимаю,времена нынче не самые благоприятные,и продать книгу сноводельным
переплётом не самого лучшего качества , да ещё и с дарственым адресом неизвестного происхождения
довольносложно ,а тут ещё и я влез со своими, возможно,неуместными репликами.
Я ни в коем случае не хотел оскорбить Вас, а , паче чаяния,помешать продаже!
ПриношуВам свои глубочайшие извинения и искренее заверение в дружеских
чувствах.Желаю Вам удачной продажи.Вы же профессионал изнаете, что на любой товар есть покупатель.
у Вас всё будет отлично.
С ув.


Я плАчу :kissing: :kissing: :kissing: