Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Leon13
#2460997
fotoaleks писал(а):Хороший знак Именно этот и есть Поздравляю :flowers: Но у меня с доком :!:
Кстати а причём здесь павлины?


Наверное имелось ввиду это :D Павлины, говоришь?!
...спросил тов. Сухов таможенника Верещагина, когда тот отказался дать ему и Петрухе пулемёт....
******************************************
Аватара пользователя
Стас-С
#2461118 НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЛОХОГО !!! , ДОЛГО ПРИГЛЯДЫВАЛСЯ К ЦВЕТАМ ЭМАЛЕЙ ? ПОСМОТРИТЕ ЭМАЛИ В УЛЬТРОФИОЛЕТЕ ??? НЕ БЫЛО ЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ??? ЧТО-ТО ОТТЕНКИ НАПРЯГАЮТ ИЛИ ЭТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ТАКАЯ ? НЕЧЕГО ЛИЧНОГО , ТОЛЬКО ПОДЕЛУ !!! :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2461152 Скорее всего просто освещение при съёмке и цветопередача немного неправильная! Знак норма!
Аватара пользователя
Стас-С
#2461162 СДЕЛАЙТЕ ХОРОШУЮ КАРТИНКУ - С ХОРОШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ ? :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2461180 Но уже не сегодня :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#2463286 Вот хорошая картинка...
Делайте ставки МПЦ обозначена! В комплекте редкий знак малого тиража :!: , родная гайка и редкий док :!:
Фото
Пожарник МВД ( довоенный ) с доком!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2464395 Кто подскажет или лучше покажите родную закрутку на этот знак :!: Хочу сравнить со своей. :!:
GEGA
#2466327 у меня такая же гайка, а номер знака 5211
Фото
Пожарник МВД ( довоенный ) с доком!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2466345 Да, гайка такая же :) И ленточек у вас похоже тоже 11 :?: У меня номер больше 4 тыс. Здесь писали , что Ими начали награждать в 47 г . И возможно награждали вперемешку с новыми знаками с 16-ю лентами, Поэтому и номер может быть большой Возможно такое :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2469435 Всё обсудили? Может ещё есть вопросы? Делайте ставки :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2479081 Реальные ставки на редкий знак с документом будут :?: