Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#2477189 мартовский Указ 1938г.
Анализ документов послужного списка позволяет сделать вывод, что в период с 1937г.- по 1938г. был в командировке :flowers:
Купивший - получит бонусом документы пробивки из ЦАМО :flowers:

МПЦ=90 т.р.
Фото
Красная Звезда, Мондвор. № 3ххх.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478370 Вы ФИО дайте мы сами проанализируем :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478458 Вообще-то я продаю Красную Звезду, а не фамилию.. :flowers:
Номер ее не скрыт, наверно кто хотел, тот уже поинтересовался по своим каналам..или еще интересуется :whistlin:
А, ФИО, ну и пробивка ( которая кстати тоже стоит денег) - это все будет бонусом покупателю, как я уже писал ранее :flowers: ..может он ее не захочет обнародовать?
С уважением.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478579
Serg. писал(а):Вообще-то я продаю Красную Звезду, а не фамилию.. :flowers:
Номер ее не скрыт, наверно кто хотел, тот уже поинтересовался по своим каналам..или еще интересуется :whistlin:
А, ФИО, ну и пробивка ( которая кстати тоже стоит денег) - это все будет бонусом покупателю, как я уже писал ранее :flowers: ..может он ее не захочет обнародовать?
С уважением.

За красную звезду ставки на доске :!: думаю они на максимуме.
Вы желаете получить как за Испанскую звезду :!: но гарантий или на худой случай ФИО кавалера не даете :wink:
А предлагаете мне оплатить два раза пробивку,первый раз заложеную в вашей цене а второй раз самому для того что бы убидится что ваши догадки обосновавны или НЕТ :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478600 LOL Я пробивку в цену не закладываю...а ту цену, которую дают в настоящий момент на доске не считаю реальной :flowers:
По поводу этой звездочки особо не волнуюсь..как писал ранее,.. будет предложена адекватная цена - будет продана, нет ..будет лежать, украшать коллекцию :flowers:
Всю информацию для раздумья покупателя, я написал... :flowers:
Фото
Красная Звезда, Мондвор. № 3ххх.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478609
Serg. писал(а):LOL Я пробивку в цену не закладываю...а ту цену, которую дают в настоящий момент на доске не считаю реальной :flowers:
По поводу этой звездочки особо не волнуюсь..как писал ранее,.. будет предложена адекватная цена - будет продана, нет ..будет лежать, украшать коллекцию :flowers:
Всю информацию для раздумья покупателя, я написал... :flowers:

беда в том что указа от 25.03.38 за испанию- нет :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478619
старик Крупский писал(а):
Serg. писал(а):LOL Я пробивку в цену не закладываю...а ту цену, которую дают в настоящий момент на доске не считаю реальной :flowers:
По поводу этой звездочки особо не волнуюсь..как писал ранее,.. будет предложена адекватная цена - будет продана, нет ..будет лежать, украшать коллекцию :flowers:
Всю информацию для раздумья покупателя, я написал... :flowers:

беда в том что указа от 25.03.38 за испанию- нет :wink:

Плохо смотрите - видно, что исправлено в учетке = это от 08.03.1938г. :flowers:, и я гарантирую, что фамилия кавалера в этом указе есть.. :flowers:
А указа от 25.03.1938г. - нет вообще :flowers:, и это описка писаря, которая исправлена :shifty: ..
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478642
Serg. писал(а):
старик Крупский писал(а):
Serg. писал(а):LOL Я пробивку в цену не закладываю...а ту цену, которую дают в настоящий момент на доске не считаю реальной :flowers:
По поводу этой звездочки особо не волнуюсь..как писал ранее,.. будет предложена адекватная цена - будет продана, нет ..будет лежать, украшать коллекцию :flowers:
Всю информацию для раздумья покупателя, я написал... :flowers:

беда в том что указа от 25.03.38 за испанию- нет :wink:

Плохо смотрите - видно, что исправлено в учетке = это от 08.03.1938г. :flowers:, и я гарантирую, что фамилия кавалера в этом указе есть.. :flowers:
А указа от 25.03.1938г. - нет вообще :flowers:, и это описка писаря, которая исправлена :shifty: ..

вот это не завереное исправление и наводит на нехорошии мысли :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478653 беда в том что указа от 25.03.38 за испанию- нет :wink:[/quote]
Плохо смотрите - видно, что исправлено в учетке = это от 08.03.1938г. :flowers:, и я гарантирую, что фамилия кавалера в этом указе есть.. :flowers:
А указа от 25.03.1938г. - нет вообще :flowers:, и это описка писаря, которая исправлена :shifty: ..[/quote]
вот это не завереное исправление и наводит на нехорошии мысли :wink:[/quote]


г-н Крупский, я начинаю уже думать, что Вы специально начинаете "лажать"лот, для того, что бы сбить цену?? :evil: :evil: :evil:
Я кажется ясно и по-русски написал, что гарантирую, что фамилия награжденного есть в указе от 08.03.1938г.!!!
А, что в Ваших представляемых учетках - ошибки писарей все заверены?? мне кажется это была обычная практика тех времен....ведь тогда никто не думал, что появятся такие коллекционеры, как Крупский, которые будут искать "крамолу" во всем :whistlin:
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478664
Serg. писал(а):беда в том что указа от 25.03.38 за испанию- нет :wink:

Плохо смотрите - видно, что исправлено в учетке = это от 08.03.1938г. :flowers:, и я гарантирую, что фамилия кавалера в этом указе есть.. :flowers:
А указа от 25.03.1938г. - нет вообще :flowers:, и это описка писаря, которая исправлена :shifty: ..[/quote]
вот это не завереное исправление и наводит на нехорошии мысли :wink:[/quote]


г-н Крупский, я начинаю уже думать, что Вы специально начинаете "лажать"лот, для того, что бы сбить цену?? :evil: :evil: :evil:
Я кажется ясно и по-русски написал, что гарантирую, что фамилия награжденного есть в указе от 08.03.1938г.!!!
А, что в Ваших представляемых учетках - ошибки писарей все заверены?? мне кажется это была обычная практика тех времен....ведь тогда никто не думал, что появятся такие коллекционеры, как Крупский, которые будут искать "крамолу" во всем :whistlin:[/quote]
ваше право думать что угодно :D мое право как покупателя сомневатся в неподтвержденных словах :flowers:
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478734 ваше право думать что угодно :D мое право как покупателя сомневатся в неподтвержденных словах :flowers:[/quote]

Так Вы же не покупатель, я не видел от вас ни одной ставки.. :whistlin:
Покупайте :flowers: Если не подтвердятся мои гарантии, что не по этому указу - я верну все обратно!!!
А так: -- это все "разговоры" для того, что бы зафлудить тему :evil:
А то, что не заверено - то я вижу целых три штампика - проверено!! - так, что все ажур :flowers:
Фото
Красная Звезда, Мондвор. № 3ххх.
Последний раз редактировалось Virtuti. 15 окт 2010 14:06.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
старик Крупский
#2478763
Serg. писал(а):ваше право думать что угодно :D мое право как покупателя сомневатся в неподтвержденных словах :flowers:


Так Вы же не покупатель, я не видел от вас ни одной ставки.. :whistlin:
Покупайте :flowers: Если не подтвердятся мои гарантии, что не по этому указу - я верну все обратно!!!
А так: -- это все "разговоры" для того, что бы зафлудить тему :evil:[/quote]
поясню свою позицию :!: цена битого без,имянного знака на мой взгляд достигнута :!: в торгах,перебивать ее смысла не вижу.Реальных доказательств того что знак за испанию нет.За что давать больше чем сейчас дают?
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478776
старик Крупский писал(а):
Serg. писал(а):ваше право думать что угодно :D мое право как покупателя сомневатся в неподтвержденных словах :flowers:


Так Вы же не покупатель, я не видел от вас ни одной ставки.. :whistlin:
Покупайте :flowers: Если не подтвердятся мои гарантии, что не по этому указу - я верну все обратно!!!
А так: -- это все "разговоры" для того, что бы зафлудить тему :evil:

поясню свою позицию :!: цена битого без,имянного знака на мой взгляд достигнута :!: в торгах,перебивать ее смысла не вижу.Реальных доказательств того что знак за испанию нет.За что давать больше чем сейчас дают?[/quote]

Тогда, проходите мимо и не мешайте торгам..думаю, кто не усомниться - тот купит!!
anonymous1
#2478790 То что кавалер был в загранкомандировке факт....но то что он был в Испании не факт....точнее-95%-он там не был.

Только тебя Китай я буду помнить
"Кармэн"
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478821 [quote="Владимер А"] То что кавалер был в загранкомандировке факт....но то что он был в Испании не факт....точнее-95%-он там не был.
[color=#004000][size=150][b]

Или наоборот, ...что 96% что был там :whistlin:
А, за какие загранкомандировки в 1936,37 и 38 гг. давали боевые награды :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2478889 По этому указу от 08.03.38,а кавалерами знаю числятся номера 3379,3973
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478920
zenin110 писал(а):По этому указу от 08.03.38,а кавалерами знаю числятся номера 3379,3973

Спасибо, :flowers: ..и, из более близкого диапазона 3374 :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#2478939
Serg. писал(а):
zenin110 писал(а):По этому указу от 08.03.38,а кавалерами знаю числятся номера 3379,3973

Спасибо, :flowers: ..и, из более близкого диапазона 3374 :flowers:

У меня Черкасов записан по другому указу который от 14.08.38
Аватара пользователя
Virtuti.
#2478969
zenin110 писал(а):
Serg. писал(а):
zenin110 писал(а):По этому указу от 08.03.38,а кавалерами знаю числятся номера 3379,3973

Спасибо, :flowers: ..и, из более близкого диапазона 3374 :flowers:

У меня Черкасов записан по другому указу который от 14.08.38

Да, вы правы Черкасов от 14 марта.. :cry:.. но испанец??
Аватара пользователя
Virtuti.
#2479787 В личку есть МПЦ.
Как и писал вначале: Торги везде :flowers:
Ставки принимаются на доске, почта, личка. :flowers: