Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
silverrein
#2508444 МПЦ:210000 руб. И на доске и вличку! При мпц торги быстро! Пересыл СПСР-Экспресс МОЙ!!! Только по РФ!!! :flowers:

В комплект входит:
1. Знак
2. Фотокопии тов. Кантера (16 штук, на CD диске)
3. Копии архивов и запросов по его персоне.
4. Готовая брошура к изданию, 41 страница, Жизнеописание, дневники его, переписка и ряд приват фото.
5. Личная вещь, кожанная готовальня.
Аватара пользователя
Mihalich
#2510221 На реверсе значка ни клейма ни номера нет - ? и доков на него то-же нет - ?
Дэн
#2510225 С такой оценкой знака - его надо однозначно оставлять у себя. Все желающие убиты заявленной МПЦ
Аватара пользователя
Zeb
#2510264 Предлагаю разбить комплект:
1. Знак - отдельно.

Пункты 3,4,5,6 и пр. - отдельный лот :roll:
Аватара пользователя
silverrein
#2511627
Дэн писал(а):С такой оценкой знака - его надо однозначно оставлять у себя. Все желающие убиты заявленной МПЦ



Зачем так шокироваться :flowers: Знак интересный, известен кому принадлежал... :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2512161
silverrein писал(а):
Дэн писал(а):С такой оценкой знака - его надо однозначно оставлять у себя. Все желающие убиты заявленной МПЦ



Зачем так шокироваться :flowers:.............


Вспомнился старый анекдот:

После службы у царя, Иван и Абрам могли получить у царя любое вознаграждение. Абрам взял мешок золота, Иван -мешок сухарей. Идут оба неделю по пустыне, Абрам бедняга есть хочет и предлагает Ивану сыграть в базар. Иван -За.

- Абрам: Продавец, почём один сухарик?

- Иван: Мешок золота.

- :shock:

-А ты пройдись по базару, может дешевле найдёшь. :mrgreen:



Так что кто считает дорого - В путь :flowers: По базару :D
Дэн
#2513181 Алексис! Анекдот не совсем к месту. Если Вы считаете,что это дешево - так сделайте бизнес, вперед по базару, купите за 210 т руб , а продайте дороже. Навар будет Ваш. Видите очередь стоит за сухариком :lol:
Аватара пользователя
silverrein
#2513786 Очереди конечно нет.., но интерес есть... в личке :flowers:
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#2516269
Дэн писал(а):Алексис! Анекдот не совсем к месту. Если Вы считаете,что это дешево - так сделайте бизнес, вперед по базару, купите за 210 т руб , а продайте дороже. Навар будет Ваш. Видите очередь стоит за сухариком :lol:


Ден, анекдот в тему. Нужен лот - купи (утоли голод) - считаешь дорого - иди дальше голодным и ищи дешевле. А по поводу купи - продай дороже? Так ведь я, в отличии от некоторых, не занимаюсь скупкой на форуме для последующей перепродажи.
И сообщение ранее написал, потому, что считаю Любые коментарии по ценам некоректными. И коментарии после окончания торгов Вроде - "Да я бы легко дал на 1000 больше", и коментарии "Все убиты желаемой ценой продавца" ставлю в один ряд.
На форуме уже дошло до того, что некоторые коллеги, открыто в темах нагло , предлагают другим форумчанам не делать ставки в темах, а договариваться между собой по телефону, чтобы не поднимать цены лотов.

Вот вкратце моё мнение. Удачи :flowers: