Модератор: Юрий Романович

константин 7
#2685267 Получил. Спасибо за титанический и важный труд.
Аватара пользователя
Зенин
#2686336 Всем советую приобрести такую книгу,чтобы не было таких случаев как на работе у меня сегодня.Коллега давно говорил что его дед ГСС и что был он летчиком (а кем был в какой авиации его совершенно ничего не интересовало так и его боевой путь) и он точно знает что его сбивали и он горел,но мало ему кто верил и к тому же на сайте героев страны данной фамилии не было.И вот сегодня когда принес книгу на работу он наконец то узнал что он был бомбардировщиком зам командира АЭ,после с моей помощью на сайте подвиг народа нашли что до звезды героя были еще награды БКЗ в 1942 и 1943 году а также ранение ожог лица 2 степени.Так что такие книги очень нужны а то мы все забудем даже свою историю,если даже внук (между прочим офицер) совсем не интересовался своим героическим дедом и своей страной хоть и бывшей.
леша74
#2686570
Ednik писал(а):Хочу купить книгу ! Цену и адрес в личку пожал ...

И мне тоже,пожалуйста.
С уважением.
Аватара пользователя
Николаич
#2687499
zenin110 писал(а):Всем советую приобрести такую книгу,чтобы не было таких случаев как на работе у меня сегодня.Коллега давно говорил что его дед ГСС и что был он летчиком (а кем был в какой авиации его совершенно ничего не интересовало так и его боевой путь) и он точно знает что его сбивали и он горел,но мало ему кто верил и к тому же на сайте героев страны данной фамилии не было.И вот сегодня когда принес книгу на работу он наконец то узнал что он был бомбардировщиком зам командира АЭ,после с моей помощью на сайте подвиг народа нашли что до звезды героя были еще награды БКЗ в 1942 и 1943 году а также ранение ожог лица 2 степени.Так что такие книги очень нужны а то мы все забудем даже свою историю,если даже внук (между прочим офицер) совсем не интересовался своим героическим дедом и своей страной...

+ :!:

zenin110 писал(а):...хоть и бывшей.

Страна не бывает бывшей. Родная земля вечна. Вот почему многие идентифицируют её с Родиной.
Бывшими бывают государства и их правители. И те, и другие приходят и уходят, а страна остаётся.
леша74
#2692128 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,НИКОЛАИЧ!!! :flowers:
Аватара пользователя
GNOM7
#2692254 Получил! Отличное справочное пособие!
Огромная работа, авторам респект за труд!! :flowers:
Аватара пользователя
Niko
#2703723 Все приобрели :?: :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#2704562 Книгу получил- ВЕЩЬ! Благодарю!!
ДОЦЕНТ
#2706235 Николай Викторович, огромное спасибо, книгу получил!
Нет слов....ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
Niko
#2706296 Пожалуйста!
Просьба ко всем форумчанам, у кого есть выходы на другие подобные сайты!
Помогите, пожалуйста, поставить там рекламу Справочника.
Заранее благодарен! :flowers:
Николай.
floraldragon
#2708562 Получил книгу.
Огромное спасибо за шедевр.
Аватара пользователя
Niko
#2708665 Сильно сказано! :flowers:
Мы непрофессиональные историки, мы только учимся! :D
леша74
#2736929 Книгу получил.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Книга действительно превзошла все ожидания!!! СПАСИБО!!!
ONCO
#2751821 Хочу купить книгу.Цену и адрес в личку если можно.
С ув.Ю.
Михаил Ю.
#2751935 Спасибо за ваш ТРУД!
nerobert
#2762004 Хочу купить книгу. Цену и адрес в личку, если можно.
bav
#2764736 Хочу купить. Цену и адрес в личку. С уважением.
Аватара пользователя
fxexplorer
#2781859
bav писал(а):Хочу купить. Цену и адрес в личку. С уважением.

+1