Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#2490837 Отличный коллекционный комплект,будет продан по адекватному предложению.Уникальность на мой взгляд состоит в четырёх "Дунайских" документах,такое встретить согласитесь можно лишь раз в жизни.

На весь комплект я даю безоговорочную гарантию подлинности,как вообщем и вседа на свои лоты,если что-то не понравится-всегда заберу обратно.

Из дефектов сразу: если можно так сказать-все медали кавалер снабдил оригинальными промзвеньями,я их менять не стал,и вообще ничего не мыл и не чистил,всё оставлено как было.Скол на БКЗ старый,виден хорошо.У пяти документов обработаны уголки,зато сами доки отличные,без грибка,подклеек и т.п.

Откуда взялась 2-я Вена 68-го года награждения--понятия не имею,комплект не пробивал.

Возможен вариант облегчённой продажи без значка и медалей-если что,посчитаем их по рынку и вычтем.

Доставка только по России.
Фото
Дунайский Бант с ДВУМЯ Венами ,КЗ-дубль на доке,БКЗ и т.д.
Дунайский Бант с ДВУМЯ Венами ,КЗ-дубль на доке,БКЗ и т.д.
Дунайский Бант с ДВУМЯ Венами ,КЗ-дубль на доке,БКЗ и т.д.
Дунайский Бант с ДВУМЯ Венами ,КЗ-дубль на доке,БКЗ и т.д.
Дунайский Бант с ДВУМЯ Венами ,КЗ-дубль на доке,БКЗ и т.д.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2490855 Имя сильное!!!
Отличник
#2492001
zhukov писал(а):МПЦ? Условия?

Ну,тут как ни считай,даже если документы выбросить,получается чуть больше последней ставки :) -я миллионов никаких не хочу,так что как приблизимся ещё-сразу и будут условия.