v.Kihchick
#2612705
боецъ писал(а):
v.Kihchick писал(а):Простите сударыня, я не понимаю смысла смайлика.


Наталья удивилась потому, что вещь сия никак таковых денег не стоит. Не редкость. Не далее, чем в крайнее воскресенье наблюдал в Москве на Вернисаже такую палетку, в подобном сохране, за 1500р. Очереди не выстроилось.
ПС В покупке не заинтересован, поэтому этот пост никоим образом не имеет цель сбить цену. Просто Вам для информации.

За информацию, конечно, спасибо. Но должен Вам заметить, что Российская империя не ограничевается Москвой.
Да и в столицу перевозчики почемуто не хотят возить за воздушные поцелуи. А в Тьмутараканске
либо в Ана-Дыре Вернисажи ещё не стали неотъемлимой частью быта. А коллекционирование географических
границ не имеет.
С ув.
PS Не уверен в том, что Мдл. Наталью можно удивить 150ю долларами
боецъ
#2612708
v.Kihchick писал(а):
боецъ писал(а):
v.Kihchick писал(а):Простите сударыня, я не понимаю смысла смайлика.


Наталья удивилась потому, что вещь сия никак таковых денег не стоит. Не редкость. Не далее, чем в крайнее воскресенье наблюдал в Москве на Вернисаже такую палетку, в подобном сохране, за 1500р. Очереди не выстроилось.
ПС В покупке не заинтересован, поэтому этот пост никоим образом не имеет цель сбить цену. Просто Вам для информации.

За информацию, конечно, спасибо. Но должен Вам заметить, что Российская империя не ограничевается Москвой.
Да и в столицу перевозчики почемуто не хотят возить за воздушные поцелуи. А в Тьмутараканске
либо в Ана-Дыре Вернисажи ещё не стали неотъемлимой частью быта. А коллекционирование географических
границ не имеет.
С ув.
PS Не уверен в том, что Мдл. Наталью можно удивить 150ю долларами


............и 150 000 долларов :D
v.Kihchick
#2612922 Слава Богу! Хоть один приличный человек. Я так понимаю, Вы её знаете лично. Антр ну,она очень красивая?
v.Kihchick
#3465340 По прсьбе заокеанского коллекционера.
v.Kihchick
#3484305
v.Kihchick писал(а):По прсьбе заокеанского коллекционера.

Где вы, заморский друг!?
Я с нетерпением жду ваших пиастров...