Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

volker
#2553414
trak74 писал(а):Лот получен. При получении ждало небольшое разочарование. Промзвено раскушено, о том, что оно родное судить не берусь. В описании об этом ни слова. Видимо моя вина в том, что после слов "ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" и эмали в люксе не удосужился спросить про промзвено. Каюсь. Но осадочек остался. Продавца на заметку взял. Только один вопрос остался, все остальные кто учавстивовал в торгах, догадывались об этом? Или один я такой лошара


Без проблем приму знак обратно. Все расходы за перечисление денег и обратную отправку знака за мой счет. Деньги, естественно верну немедленно. Прошу в л.с. С уважением Александр.
Аватара пользователя
trak74
#2553432 Спасибо! А может кто знает от чего они не запаянные?
BVO
#2553535
trak74 писал(а):Лот получен. При получении ждало небольшое разочарование. Промзвено раскушено, о том, что оно родное судить не берусь. В описании об этом ни слова. Видимо моя вина в том, что после слов "ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" и эмали в люксе не удосужился спросить про промзвено. Каюсь. Но осадочек остался. Продавца на заметку взял. Только один вопрос остался, все остальные кто учавстивовал в торгах, догадывались об этом? Или один я такой лошара

Вы слишком сильно себя ругаете.... :D
Такой нюанс продавец конечно должен указывать ,но как существенно он влияет на цену данного знака.... :?:
Некоторые покупатели на состояние звена вообще внимание не обращают(было бы родное ) , а кто-то делает на этом акцент.... :whistlin: