Аватара пользователя
Отец Солдата
#2505536 ,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Если есть возможность прошу модератора прикрепить тему,спасибо.
Увожаемые форумчане прошу ставить сюда предметы потерянные на почте.

1.какая почта.
2.Откуда.
3.Куда.
4.дата отправления.
5.сылка на продажу или покупку предмета(если есть)
6.ник хозяина предмета.(отправителя)
7.ник покупателя предмета.
8.другая информация
9..фото предмета

1.EMS.
2.Грузия,Тбилиси.
3.Россия.
4.август 2010 г.
5.viewtopic.php?f=48&t=266881
6.enei.
7.Ветеран
8.foto
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
OVEN74
#5668631 Всем пострадавшим будет возмещен причиненный ущерб

устанете ждать... потому как и органы дознания, и органы следствия, как и органы обвинения
не смогут создать внятную обвинительную базу (а здесь имеют "конкретику" токмо показания свидетелей под протокол и подпись), без которой, собственно СУД рисковать с заключением(приговором) -
НЕ БУДЕТ!!!
ПОЧТА РФ с одной стороны "обеспечивает" анонимность и БЕЗответственность в сделках по предметам,
НЕ находящихся в гражданском обороте. с др стороны - НЕ гарантирует 100% надёжную доставку вложения

наиболее надёжны отправления в категории "ценная банд 1 кл" или др частными компаниями.
но такое целесообразно при стоимости лота более 3000 руб, меньше - по договорённости между контрагентами

правила(понятия и берега) Форума SU - вполне достойны!!!... но за последнее время участились
случаи, когда пытаются "злоупотреблять" не только продавцы, но и покупатели
потому(как мне кажется, могу ошибаться)...могет надо "как то подправить" ?
т.е.:
- продавец - отправил - ответка продавца
- прошло "контрольную" по МСЦ продавца - ответка продавца
- зашло в контрольную МСЦ покупателя - ответка - пополам
- зашло в пункт вручения покупателя - ответка покупателя
ничего личного - сервис-трек, и не более того
как бы так
Аватара пользователя
Назаретянин
#5670253 Установил на своё авто. Теперь я спокоен.
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5670893 :lol: хорошо тормозит?
Аватара пользователя
Назаретянин
#5670898
Отец Солдата писал(а)::lol: хорошо тормозит?



Ещё как!!!!
Продавец
#5684130
Volly писал(а):
Juris писал(а):На почте в Риге пропал Краб 3ст с документом и коробкой.
Официально сообщили, что утерян.

Большая редкость, когда что-то пропадает на почте в прибалтике. На каком этапе пропала? Что трек показывал?

Земляк :arrow: Орден нашелся :?: Розыск на нашем местном форуме в Риге тупо зачистили под " О " почему ?
Продавец
#5684191
polnolunie писал(а):
Volly писал(а):
Juris писал(а):На почте в Риге пропал Краб 3ст с документом и коробкой.
Официально сообщили, что утерян.

Большая редкость, когда что-то пропадает на почте в прибалтике. На каком этапе пропала? Что трек показывал?

Земляк :arrow: Орден нашелся :?: Розыск на нашем местном форуме в Риге тупо зачистили под " О " почему ?

вот этот :?:
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
PRODAM
#5773634 УКРАДЕНО.
В РОЗЫСКЕ :!:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя

PRODAM
#5800817 РОЗЫСК!
ФОТО УКРАДЕНО ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ.
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя

PRODAM
#5807686 УКРАДЕНО. РОЗЫСК :!:
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя

granit-33
#5807762
PRODAM писал(а):УКРАДЕНО. РОЗЫСК :!:


Почему у Вас постоянно пропадают посылки :?:
Аватара пользователя

PRODAM
#5807774
granit-33 писал(а):
PRODAM писал(а):УКРАДЕНО. РОЗЫСК :!:


Почему у Вас постоянно пропадают посылки :?:


У меня ничего не пропадает. Пропадают отправления ко мне. В среднем 2 из 10.
Аватара пользователя
Kohinor13
#5877267 А что он еще утащил, кроме телефонов? :) 17 минут назад, источник: РИА Новости
Со17 минут назад, источник: РИА Новости
Сотрудника «Почты России» поймали на краже сотовых телефонов из посылок
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Служба безопасности «Почты России» пресекла попытку своего сотрудника украсть три сотовых телефона из посылок, сообщили РИА Новости в компании.
8

Источник: РИА Новости
Как рассказал представитель организации, 1 января охранник на выходе из цеха логистического почтового центра «Внуково» нашел в личных вещах одного из сотрудников три новых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог.
Во время беседы с сотрудниками службы безопасности он признался в краже. Материалы были переданы в полицию, подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
В "Почте России" добавили, что нарушитель будет уволен, а изъятые телефоны доставят адресатам.трудника «Почты России» поймали на краже сотовых телефонов из посылок
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Служба безопасности «Почты России» пресекла попытку своего сотрудника украсть три сотовых телефона из посылок, сообщили РИА Новости в компании.
8

Источник: РИА Новости
Как рассказал представитель организации, 1 января охранник на выходе из цеха логистического почтового центра «Внуково» нашел в личных вещах одного из сотрудников три новых телефона, происхождение которых работник объяснить не смог.
Во время беседы с сотрудниками службы безопасности он признался в краже. Материалы были переданы в полицию, подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
В "Почте России" добавили, что нарушитель будет уволен, а изъятые телефоны доставят адресатам.

pyzur
#5908486 БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО...
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя

PRODAM
#6070228 УКРАДЕНО. В РОЗЫСКЕ :idea:
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Barracuda
#6079475 В субботу, 22 июля, утром ростовчанин недалеко от яхт-клуба «Аврал» обратил внимание на огромную кучу мусора в камышах. Когда мужчина подошел ближе, то увидел, что этот «мусор» - упаковочные пакеты и коробки от посылок, которые должны были быть доставлены адресатам во многие города Ростовской области.

Содержимое посылок, вероятно, украли.


«Все бы ничего, но среди посылок мной была найдена та, которая шла на имя моего бывшего коллеги и нынешнего приятеля.

Как оказалось, посылка по номеру отслеживания поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону и успешно его покинула, но вот до отделения она не добралась, а была вероломно вскрыта и разграблена одним (а, может, и несколькими) из сотрудников почты России», - написал ростовчанин в сообществе «Ростов | Главный».

https://www.1rnd.ru/news/1735341 ( по ссылке и видео есть).
Теперь вопрос от меня: если среди этих посылок было отправление добросовестного продавца с форума СУ, он будет виноват, что покупка не дошла до покупателя?
Аватара пользователя
trislona2006
#6081132
Barracuda писал(а):Теперь вопрос от меня: если среди этих посылок было отправление добросовестного продавца с форума СУ, он будет виноват, что покупка не дошла до покупателя?

Не знаю, к кому вопрос ... :roll: Но, быть виноватым и нести ответственность (в том числе, и по форс-мажору) - совершенно разные понятия. :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#6081168 Еще одна свалка упаковок из-под ворованных посылок найдена под Ростовом.

http://ren.tv/novosti/2017-07-24/foto-e ... d-rostovom
Аватара пользователя

Назаретянин
#6097502 Украли - снова культурная столица.
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,