Аватара пользователя
Отец Солдата
#2505536 ,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Если есть возможность прошу модератора прикрепить тему,спасибо.
Увожаемые форумчане прошу ставить сюда предметы потерянные на почте.

1.какая почта.
2.Откуда.
3.Куда.
4.дата отправления.
5.сылка на продажу или покупку предмета(если есть)
6.ник хозяина предмета.(отправителя)
7.ник покупателя предмета.
8.другая информация
9..фото предмета

1.EMS.
2.Грузия,Тбилиси.
3.Россия.
4.август 2010 г.
5.viewtopic.php?f=48&t=266881
6.enei.
7.Ветеран
8.foto
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя

Perejro
#6097583 Отправляли заказным письмом?
Аватара пользователя

Назаретянин
#6097584
Perejro писал(а):Отправляли заказным письмом?

Посылка без объявленной ценности, шла в мой адрес.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6097601
vebertino писал(а):Вместе с упаковкой пропало? И какой № П/О где зависла?

Нет - пластиковый пакет сбоку аккуратно разрезан и потом заклеен прозрачным скотчем, внутри была коробка, и уже вместо предметов положили всякую дрянь по весу. Я заметил разрез уже дома - когда стал снимать на видео момент вскрытия.
Аватара пользователя

Perejro
#6097612 Вроде не первый год на форуме. Много раз обсуждали, что питерская пересылка это тёмная дыра. Через Питер только с оценкой, что повышает возможность благополучного исхода.
Аватара пользователя

Назаретянин
#6097615
Perejro писал(а):Вроде не первый год на форуме. Много раз обсуждали, что питерская пересылка это тёмная дыра. Через Питер только с оценкой, что повышает возможность благополучного исхода.

Покупка была не здесь и там отправка зависела не от меня.
Аватара пользователя

Perejro
#6097618 Т.е. мнение покупателя не учитывалось? :shock:
Аватара пользователя

Назаретянин
#6097619
Perejro писал(а):Т.е. мнение покупателя не учитывалось? :shock:

Как-то так.
vebertino
#6097699 Пластик с гвоздями и надрезом , заклеенный скотчем можно запросто отправить. И в описании написать- за работу почты ответственности не несу.
Аватара пользователя
Назаретянин
#6097716
vebertino писал(а):Пластик с гвоздями и надрезом , заклеенный скотчем можно запросто отправить. И в описании написать- за работу почты ответственности не несу.

Можно, но постоянно это не пройдёт.
А если в мой огород камень, то с 2005 все посылки, которые я отправил покупатели получили, причём не только на этом форуме! (тьфу-тьфу-тьфу) 1 СПСР не доехала - но там всю машину обнесли.
Аватара пользователя

PRODAM
#6208146 УКРАДЕНО. В РОЗЫСКЕ :!:
Открытка УСС
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя

PRODAM
#6333890 И вот так бывает :cry:
На одном из аукционов обнаружились в продаже лоты, которые в различное время были украдены у меня и которые я здесь выставлял.
"Крыса", которая регулярно воровала мои фотографии, теперь преспокойно торгует ими.

Когда я начал задавать вопросы по происхождению фотографий, продавец забанил меня.
Обращение к администрации сайта с просьбой открыть имя продавца, а также пригласить продавца в конфликтную тему, чтобы можно было там задать вопросы, закончились ничем :oops:
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
vebertino
#6333895 На почте пропало?без трека отправление? Так форум же есть на ауке,попробуйте тему о пропаже.
Аватара пользователя
PRODAM
#6333920 Я вверху все описал подробно.
Пропало не одной пропажей, а воровали у меня периодически на протяжении нескольких лет, вскрывая отдельные письма у нас на почте. И вот теперь большинство ворованных фото появились в продаже у одного продавца
BMF
#6597200 Складень Егора Закаткина размещенный мной в разделе продажа-украден при ограблении моей квартиры. С ним же ушла -плакетка на смерть Л. Н. Толстого. И почти вся коллекция.я

Kollekcioner
#6603296 До Нового года из Шадринска ПОЧТОЙ РОССИИ была послана в штаты посылка.
До сих пор нет у адресата :whistlin: :whistlin: :whistlin: