Аватара пользователя
Отец Солдата
#2505536 ,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Если есть возможность прошу модератора прикрепить тему,спасибо.
Увожаемые форумчане прошу ставить сюда предметы потерянные на почте.

1.какая почта.
2.Откуда.
3.Куда.
4.дата отправления.
5.сылка на продажу или покупку предмета(если есть)
6.ник хозяина предмета.(отправителя)
7.ник покупателя предмета.
8.другая информация
9..фото предмета

1.EMS.
2.Грузия,Тбилиси.
3.Россия.
4.август 2010 г.
5.viewtopic.php?f=48&t=266881
6.enei.
7.Ветеран
8.foto
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Нумизмат
#2826725 Также украдены Грузинская школьная медаль и Грузинская премия (документы оставили):

viewtopic.php?f=679&t=313699

viewtopic.php?f=174&t=312444
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
ТАН
#2827521 Подарок хотел сделать сыну друзей к Новому Году.
Начинающий нумизмат.
Потеряна на сортировке в Саратове.
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Credo
#3021274 Не знаю уж суждено мне увидеть мой рубль (письмо с ним висит на Самарской пересылке PI-1 с 23 мая сего года!) который закрыл бы пробел в моей коллекции :!: :!: :!: :( :( :(
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Credo
#3128509
JEWELLER писал(а):
OVEN74 писал(а):"отражает или Не отражает" свинцовая фольга - вопрос к "технарям и практикам",
у меня вот недорогой "рублёвый" предмет(возраст менее 50 лет) , куплен в Украине 3 мая...
как зашёл "по импорту" в Самарскую тамжню 13-го - так и "канул" - там же - в "безизвестностьКАКиНепонятность"
таки - он Потерян :?: ...или ещё "можно надеяться :?: :?: :?:
как у кого "случалось" ???

Скорее всего в "безизвестностьКАКиНепонятность" - у самого недавно медалька Чермет не дошла с Украины. :(

Вот Вам ответ, пищевая фольга ни фига ни отражает!!! Более того все посылки просвечивают "стационарном интроскопом", скан во вложении, лично беседовал с сотрудниками, они мне сказали что все что мы отправляем они видят!!! И звезды, и монеты и кресты!!! Так что поживиться желающим нет проблем, получше что нибудь дернуть из посылки!!! Кто то в теме высказывал мысль что нукжно отправлять не "1 Классом" а заказным с объявленной стоимостью или заказным ценным (вроде как такая отправка запечатывается в отдельный мешок, и открывается только в ОПС получателя), и сумму оценки нужно писать не большую, оценил в 100 рублей, а к посылке уже отношение более бережливое, и залезть соблазна нет!!!
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
U Grafa
#3214281 вот такой предмет у меня пропал июнь 2009.знакомый одноклассник с москвы отправил поездом в молдову.

проводник говорит ничего небыло в конверте одноклассник говорит отправил.возможно предмет в москве или молдове.

просьба может кто видел где в продаже.

вес 71 грамм частник.
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Аватара пользователя
Alexded007
#3268598 Отличник МИНМЯСМОЛПРОМА отправлен из Литвы 16.11.2010
Письмо пришло пустое.
RN23541178LT
Фото
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
,,ПРЕДМЕТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЧТОЙ,,
Последний раз редактировалось Alexded007 20 окт 2011 17:04.08, всего редактировалось 1 раз.
Pablo
#3584005 Пропала посылка в Москве-СПСР.Три ордена Ленина № 95658,319930,309675.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3590017 http://video.meta.ua/4359341.video?pav=1&fdm=desc
Аватара пользователя
xtim
#3610815 Что если указывать 2-3 реальные цены в оценке посылок ? Послал Славу,оценил в 8000 руб и :roll: ?
p.s.у самого просто из 4 одновременно купленных два лота пропали...50% попадания не слишком ли...?
Аватара пользователя
vova1966
#3634988 Посылаю по РФ много и даже очень много . Никогда ничего не пропадало .
Кроме , - регулярное воровство в Челябинской обл. г. МАГНИТОГОРСК . Там крыса на сортировке .Попал уже 2 раза . На очень много . Правды не нашел . Страховку не выплатят,пока не будет описи с печатью. Это тоже самое,что написать на пакете - можно ***дить-здесь ценности .Ничего не отправляйте в Магнитогорск-получите кота в мешке .
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3640264
Mihalych1982 писал(а):у меня кинжал в 2007 пропал- вот только что всплыл на одном из форумов

скинь на доску
Аватара пользователя
zww
#3752242 Наша зимбабвийская почта просрала очередное отправление
украдено вложение из коробки 1 кл на сумму примерно 40000руб., вернее минимум - КОТОРУЮ Я ПРОПЛАТИЛ!
УКРАДЕНО В НАГЛЯК ИЗ МЕШКА 1 КЛ !!!

кучка различных серебрянных монет от рублей 24-21 года до 5-ти марочника 1876
Путь Астраханская обл - Брянск, в Брянск с Москвы уже приехала посылка с актом и с оторванным боком и двумя листами Российской Газеты - прикололись что-ли :D

посылка оценена в 100 руб отправителем
существует смс переписка с четким перечнем вложения,с привязкой к номеру отправления, электронная накладная, чеки оплаты с карту на карту и т.д.

будет 2 уголовных дела (буду к этому стремиться - приложу все усилия) - о результатах сообщу !!!!

:twisted: :twisted: :twisted:


это "внефорумная" покупка !


Изображение
Аватара пользователя
Д.К.
#3752467 Да........ А при разборе краж в темах о EMS и СПСР многие говорили о надёжности отправлений первого класса! А некоторые пошли и ещё дальше - что лучше отправлять ордена ленина обычной заказной бандеролью не первого класса! Дескать не будут "смотреть в телевизор" в аэропортах! Всё одно - лотерея.
Аватара пользователя
Credo
#3752758 "Первый класс" весь светят через стационарный аппарат, так как при погрузке на самолет боятся терактов, я сам так попадал, отправил ММГ Ф-1 - 1 классом, сразу же менты отреагировали, и дали бумагу в которой и написано " при предполетной проверке грузов, путем просмотра через стационарный прибор (не помню как он называется) выяснилось следующее..........." ММГ Ф-1 отдали после отписок, спустя две недели отправил обычной бандеролью - дошла без проблем!!! Факт - не светят!!! А среди тех кто просвечивает отправки есть "крот", который не плохо разбирается в антиквариате и знает цены! Поэтому и возникают такие вот ситуации............