Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ТАН
#2512333 Прошу прощения, случайно зашел...
Весело здесь у Вас...
:crazy: LOL :flowers:
lomon
#2512353
ТАН писал(а):Прошу прощения, случайно зашел...
Весело здесь у Вас...
:crazy: LOL :flowers:

Анатолий,вливайтесь .Oven74 нам травы своей отсыпет,будет весело :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#2512384
lomon писал(а):
ТАН писал(а):Прошу прощения, случайно зашел...
Весело здесь у Вас...
:crazy: LOL :flowers:

Анатолий,вливайтесь .Oven74 нам травы своей отсыпет,будет весело :flowers:

Спасибо!
Но я ПАС...
Лучше почитаю, посмотрю...
Аватара пользователя
Koba150
#2635149 "Тот же Леонидович - нахальный торгаш откровенным фуфлом, что утверждают все, знающие его, а на форумах строит из себя блюстителя нравов. Я "познакомился" с ним, когда он выставил здесь на продажу фотографии чужих предметов, а потом по-быстрому "съезжал" с темы, когда дело пошло к покупке. А теперь учит, как кому себя вести. Забанили его за подлость и зря разбанили."


+1 Согласен полностью. :chop:
Аватара пользователя
Веня
#2638361
Koba150 писал(а):"Тот же Леонидович - нахальный торгаш откровенным фуфлом, что утверждают все, знающие его, а на форумах строит из себя блюстителя нравов. Я "познакомился" с ним, когда он выставил здесь на продажу фотографии чужих предметов, а потом по-быстрому "съезжал" с темы, когда дело пошло к покупке. А теперь учит, как кому себя вести. Забанили его за подлость и зря разбанили."


+1 Согласен полностью. :chop:



LOL :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#2639859 Я "познакомился" с ним, когда он выставил здесь на продажу фотографии чужих предметов, а потом по-быстрому "съезжал" с темы, когда дело пошло к покупке.


Очень хотелось бы увидеть фотографии чужих предметов, которые я продавал :lol: Многие знают ,что я свои выставлять и продавать не успеваю,а тут ещё и чужие, вы мне напоминаете этим высказыванием одного питерского (коллекционера) :lol: Поменяйте в двоём пластинку. :flowers: