Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Vitali
#2513068
Борис Потехин писал(а):В обшем-то всё понятно, но расположите её не вертикально, а горизонтально, зачем опыты на людях ставить

вертикально она уже есть, это расширение...

Metal
если будут желающие, хотябы несколько десятков человек то сможем предложить за определенную годовую абон. плату получить стиль вообще без рекламы, и вам приятно и форуму полезно :idea:
Аватара пользователя
Volly
#2513085 Предлагаю скидываться по 50 бак в год с носа на развитие форума итд итп :flowers:
Аватара пользователя
Петрович
#2513162 Эффективность рекламы, которая раздражает, сводится к нулю. Рекламодателю - медвежья услуга. Толку, что все заметили?
Аватара пользователя
Вариант
#2513170 Если без этого сайту не выжить, то пусть подобная реклама будет на главной странице, в списке тем форумов, но не в темах :!: . Очень отвлекают движения и моргания баннеров. Наверное, это при чтении даже вредно.
Аватара пользователя
Vitali
#2513179 Петрович
как раз по статистике, всё не так как вы сказали,
не бывает рекламы которая не мешает, ибо тогда её не видят

Вариант писал(а):то пусть подобная реклама будет на главной странице, в списке тем форумов, но не в темах

вот над этим и думаем, попробуем и так и так глянем каков отзыв будет по кликам...

Вариант писал(а):Очень отвлекают движения и моргания баннеров. Наверное, это при чтении даже вредно

это конструктив, возможно остановимся на неморгающих баннерах типа ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, в этом блоке
Аватара пользователя
LOTR
#2513272 Возможно -ли ,рекламу разместить внизу или посередине,лишь-бы не вертикально ? Крайне не удобно,невозможно нормально изучать форум,на первом месте выскакивает реклама ,или теперь это не форум ,а рекламный сайт ?
С Ув.
Аватара пользователя
Volly
#2513297 Давайте лучше скинемся на бабки и рекламы не будет вообще :?:
Платим же на форуме антиксалона и все довольны :flowers:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2513301
Vitali[quote="Вариант писал(а):то пусть подобная реклама будет на главной странице, в списке тем форумов, но не в темах

вот над этим и думаем, попробуем и так и так глянем каков отзыв будет по кликам...

[/quote]


Что-то мне подсказывает, что количество кликов будет стремиться к 0.
На развлекательных сайтах это всё оправдано и даже очень.
На неразвлекательных приводит к обратному результату.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2513309
Volly писал(а):Предлагаю скидываться по 50 бак в год с носа на развитие форума итд итп :flowers:

50 это Вы загнули :crazy:
10-20 - будет самое то.
Я за.
Аватара пользователя
LOTR
#2513310
Борис Потехин писал(а):
Volly писал(а):Предлагаю скидываться по 50 бак в год с носа на развитие форума итд итп :flowers:

50 это Вы загнули :crazy:
10-20 - будет самое то.
Я за.

+1 !
Аватара пользователя
Борис Потехин
#2513320 УРА! ПРОПАЛА!!!
Аватара пользователя
Volly
#2513326 Да хоть 100 лишь бы дело было... Поиск например страшно неудобный да и есть другие проблемы которые уже неоднократно поднимались...
:flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2513344
М.В. писал(а):А у меня - нет :( . Стала только поменьше.

И у меня не пропала :( :( :( как убрать то ее ???
Аватара пользователя
Vitali
#2513398
Volly писал(а):Давайте лучше скинемся на бабки и рекламы не будет вообще

Чересчур это просто кто то заплатит, а кто то нет... получится уравниловка, а отдельный стиль и проще и дешевле индивидуально, заплатил и спи спокойно годик вообще без рекламы, и загрузка быстрее и глазам приятней :wink:

Открывайте тему, если наберется желающих, то сделаю тему для форума без рекламы, цена например 20 usd в год с ника, вот и посмотрим есть ли спрос на такое

andrik001 писал(а):И у меня не пропала как убрать то ее ???


В темах пока убираем, в разделах и на главной оставляем, но уменьшив ширину полосы до 120 пикселей
Аватара пользователя
Volly
#2513429 viewtopic.php?f=116&t=296894
:flowers:
Ednik
#2513455
Борис Потехин писал(а):
Volly писал(а):Предлагаю скидываться по 50 бак в год с носа на развитие форума итд итп :flowers:

50 это Вы загнули :crazy:
10-20 - будет самое то.
Я за.

:!:
timig
#2513474
Vitali писал(а):
Volly писал(а):Давайте лучше скинемся на бабки и рекламы не будет вообще

Чересчур это просто кто то заплатит, а кто то нет... получится уравниловка, а отдельный стиль и проще и дешевле индивидуально, заплатил и спи спокойно годик вообще без рекламы, и загрузка быстрее и глазам приятней :wink:

Открывайте тему, если наберется желающих, то сделаю тему для форума без рекламы, цена например 20 usd в год с ника, вот и посмотрим есть ли спрос на такое

andrik001 писал(а):И у меня не пропала как убрать то ее ???


В темах пока убираем, в разделах и на главной оставляем, но уменьшив ширину полосы до 120 пикселей

Мне реклама не мешает, я её не вижу, когда не хочу, в очередной раз предлагаю платить за то, что надо: управление вложениями, чтобы не копить материал - досье на каждого.