Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов

Готовы ли вы оплатить годовой взнос в размере 20 долларов за просмотр форума без рекламы

27
47%
30
53%
Аватара пользователя
Vitali
#2516041 И так, набралось судя по голосованию некоторое количество желающих 20 +
как я обещал сделал стиль, перейти на него и глянуть можно здесь:

ucp.php?i=165

Стиль конференции:

выбрать из списка FreeSilver2

нажать кнопку Отправить

вот и стиль без рекламы... с более быстрой загрузкой форума, и экономия траффика

смотрите и решайте стоит ли это оплаты, бесплатно тестировать можете до 7-11-2010, после стиль будет отключен, и включать буду только тем кто оплатит пользование - индивидуально, как что можете смело смотреть, без вашей воли это вам ничего не будет стоить :wink:

по поводу оплаты стиля шлите мне запросы в ЛС, дам координаты куда слать 20 usd и как :arrow:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#2516138 Отлично!!!!,покупаю опцию. :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#2516220 Заверните и мне один :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
The Collector
#2516263 идея не нова ,но реклама не мешает ,а иногда и приносит "дивиденты "
Кому мешает баннер с просьбой о помощи малышу, лучше 20 дол. малышу перечислить ,а не рассуждать о добром и вечном
yaroslav79
#2516274 The Collector тоже верно .ну в основном знакомства и развлечения рекламируют.
М.В.
#2516297 Насмотришься такой рекламы и думаешь, либо с девчонкой познакомиться, либо какой-нибудь раритет на форуме прикупить :lol: :lol: :lol: :flowers: .
М.В.
#2516375 Ну вот, ещё и на билеты тратиться :( . Лучше заплатить 20 USD и не вводить себя в искушение :lol: :lol: :lol: :flowers: .
Аватара пользователя
Зенин
#2518282
земляк писал(а):а у меня монитор рекламу не показывает :wink:

У меня тоже крестик вместо картинки рекламы,так что мне она по барабану :D
yoyo
#2518322 я против , меня реклама не раздражает.
Аватара пользователя
antikvar
#2518723
yoyo писал(а):я против , меня реклама не раздражает.

Рекламу должны видеть все участнику форума, на то она и реклама и рекламодатель рассчитывает именно на это, другое дело что реклама не должна быть навязчивой и должна размещаться правильно не мешая просмотру.
Виталий если большинство перейдет на отказ от рекламы вы потеряете рекламодателей и рано или поздно вы вернетесь к тому что бы возобновить рекламу.
Я против.
Аватара пользователя
Vitali
#2519015
zenin110 писал(а):У меня тоже крестик вместо картинки рекламы,так что мне она по барабану

что то обрезает

antikvar писал(а):Виталий если большинство перейдет на отказ от рекламы вы потеряете рекламодателей

большинства не будет, с почти 11 тысяч заригистрированных, перейдет максимум 20-40 человек, цифра отнюдь не критическая для рекламодателя
Аватара пользователя
Зенин
#2519162
Vitali писал(а):
zenin110 писал(а):У меня тоже крестик вместо картинки рекламы,так что мне она по барабану

что то обрезает

Ну крестик стоит у меня это на рабочем компе,там серьезная защита от всего стоит,а на домашнем компе как у всех все видно,только дома мало времени на форум заходить остается,поэтому в основном на форуме я на работе где рекламы не вижу.
Аватара пользователя
Советолог
#2519435 Долго думал, и все-таки проголосовал "против" отмены рекламы, или откупа от нее.
При этом скажу, что лично мне не только не в напряг, а почти за счастье было бы оплатить 20$ в год на развитие любимого Форума, поскольку я не могу не отдавать себе отчет в его нужности и важности как для меня лично, так и для большинства активных коллекционеров на всех просторах бывшего СССР и прилегающих европейских территориях.
Действующая сегодня реклама - глубоко профильна тематикам Форума, и во многом может быть полезной форумчанам. Или направлена на оказание адресной помощи, или предлагающая обеспеченной части форумчан "развлечься", что тоже есть не малой составляющей нашей жизни.
Я исхожу из того, что администрация Форума - люди, которые глубоко в теме, и прекрасно отдают себе отчет в том - что нужно рекламировать на с одной стороны много профильном, а с другой стороны весьма узко специфическом Форуме, Форуме всех времен и народов! Кстати, осмелюсь добавить, что реклама, скажем, серьезных филателистических и бонистических ауков или сайтов, словом ресурсов дружественных нашему Форуму - тоже будет весьма и весьма полезна. И я думаю, что и оружейники, и археологи, и "статуэточники" и... и... нас тут много, меня в этом поддержат.
При грамотной постановке "дела" у меня бы платили бы не за то, чтобы не видеть рекламу, а как раз наоборот!
Чтобы ее ВИДЕТЬ!
Просто реклама бывает разная!
ИМХО - нет повода Виталию и Павлу не задуматься в ЭТОМ направлении!

Еще добавлю. Вспомним старую-добрую старушку Англию времен Шерлока Холмса. Весьма популярны были "клубы".
А ведь по сути - наш с вами Форум и есть эдакий себе Клуб, да не просто Клуб, а очень привелегированный Клуб!
Неужели годовой взнос "члена клуба", взнос "престижа" не стоит некоей суммы в 20$?
"Сюда" ведь Вход - как ворота в рай - узкие и далеко не всех пускают - это, имхо, дорогого стОит!
Metal
#2519722 Поддержу Вахрюка! Давайте тогда оплатим по 20у.е., как на развитие Форума, а смотреть или не смотреть рекламу оставим выбор каждому. И получится у нас два канала ТВ. Но кто оплатил смотрит два, ну а кто не оплатил- смотрит один с рекламой. Кстати за знания, для новеньких, как я (ИМХО) нужно платить. ЕСли бы не было этого "форума", У меня бы лежало в коллекции несколько левых предметов, которые я купил, как правильные. Теперь расплачиваюсь за не знание.
Аватара пользователя
ЛВВ
#2520064 Поддержу, за знания, за возможность даже просматривать - не жалко раз в год оплатить, и даже не 20$!!!
Аватара пользователя
Vitali
#2520268
Вахрюк писал(а):При грамотной постановке "дела" у меня бы платили бы не за то, чтобы не видеть рекламу, а как раз наоборот!

это в принципе так, но ирония как раз в том что перенос рекламы ГСС, в колонку справа и спровоцировал это обсуждение и просьбы убрать рекламу, значит нравится это однюдь не всем, вот я и предложил решение которое устроит нас :?

Вахрюк писал(а):Неужели годовой взнос "члена клуба", взнос "престижа" не стоит некоей суммы в 20$?

к сожалению это поставит в неравное положение, тех кто оплатил, и тех кто не оплатил этот взнос... так что вводить абонплату - не правильно, по моему скромному мнению :shifty:

если есть желание можно помочь форуму, координаты для этого можно узнать у меня в ЛС.

на том тему и закрою, а то перерастает она уже в другую плоскость, кто желает профиль без рекламы прошу ко мне в ЛС