Moel
#2517435 Открывать ничего не буду! Часы ОРИГИНАЛ!
Последний раз редактировалось Moel 02 ноя 2010 23:03.24, всего редактировалось 1 раз.
Старый_час
#2517893 продавец-идиот!
Moel
#2518059 Старый час! И так все видят что Вы действительно СТАРЫЙ ЧАС... :D Не знаю сколько ВАМ лет...Но видимо пружина у вас уже полетела....Обратитесь в мастерскую....Хотя...
Moel
#2518061
Старый_час писал(а):продавец-идиот!
ЭТО КОНКРЕТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!
Moel
#2518068
ЛЫСЫЙ писал(а):
Старый_час писал(а):продавец-идиот!
ЭТО КОНКРЕТНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Просьба модераторам отреагировать на данное сообщение этого субъекта СТАРОГО ЧАСА!!!!И всем внимание обратить продавцам и покупателям на данного флудиста....Толку никакого.... :evil:
Аватара пользователя
bob-
#2519333
ЛЫСЫЙ писал(а):
ARSENAL писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Ставок не вижу что бы к спецу идти :D

странный Вы ЛЫСЫЙ ей богу :!: выставьте винтарь боевик не показывая номер-я посмотрю и удивлюсь будут ли ставки

Номера могу показать на часах....Вы в магазине попросите вам открыть крышку любых швейцарских часов... :D :D


Вы здесь не правы. В магазине они не позволят ничего с ними делать, но они дают ГАРАНТИЮ и выписывают чек и выдают паспорт где указан номер продаваемых часов .И вслучае чего вернут деньги. Вы же ничего,и Ваша ГАРАНТИЯ лишь уверения типа "гадом буду" это не есть гут. Значит либо фото механизма либо цена ниже нижнего, что бы если они встанут быстро (если конечно на ходу) не жалко было денег. Конечно Ваш рейтинг чего-то значит. :D
Moel
#2519406 :flowers:
Сергей177
#2785062 Если часы оригинал готов купить 800$Сувж
Serg-antik68
#2794641 Если часы ещё живы , то МПЦ и какой диаметр ? Где территориально ? С ув.
Moel
#2794759 Диаметр стекла 34мм диаметр корпуса 40мм Цена 45тр :!: 300 км от Москвы :!:
Serg-antik68
#2794796 Понял - диаметр не устраивает :(
Moel
#3560180 :arrow:
primakos
#3585109 Здравствуйте.
Какого года выпуска или первой продажи часы? Когда последний раз делалось ТО? Какие-нибудь бумаги-коробки есть?
primakos
#3586896
primakos писал(а):Здравствуйте.
Какого года выпуска или первой продажи часы? Когда последний раз делалось ТО? Какие-нибудь бумаги-коробки есть?


Ответ скиньте, пожалуйста, на почту, указанную в подписи.
Похожие темы
Breitling Chronomat 44 Chronograph - на гарантии.
 Vintik    -   Наручные
Breitling Chronomat 44 Chronograph - на гарантии.