Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#2527938 Давайте смоделируем: убираем из игроков на доки: andrik001, Hoffman, Гомера, Моцарта, sased... и еще 5-7 Покупателей (Если кого не упомянул - извините! :oops: ) на 2-4 месяца.
Что получим? % 15-20 падение только в первый месяц, далее - хуже, - до 40% вниз, и это общая волна цен на доки!
Но это математико-экономическое моделирование, которое нереально воплотить в жизнь, хотя...
Двое-трое договориться могут, десять - нет. Олигополии не будет! Монополии - тем более.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2528100
Астерикс писал(а):Давайте смоделируем: убираем из игроков на доки: andrik001, Hoffman, Гомера, Моцарта, sased... и еще 5-7 Покупателей (Если кого не упомянул - извините! :oops: ) на 2-4 месяца.
Что получим? % 15-20 падение только в первый месяц, далее - хуже, - до 40% вниз, и это общая волна цен на доки!
Но это математико-экономическое моделирование, которое нереально воплотить в жизнь, хотя...
Двое-трое договориться могут, десять - нет. Олигополии не будет! Монополии - тем более.

Это Вы нам своими словами сейчас Карла Маркса пересказываете :wink: :D :flowers:
Правильно всё.
И помимо редкости дока есть потолок цены. Док на Сталина, например, может по ценообразованию не дотянуть до Кутузова какого-нибудь...
Сложно всё... непросто... Вот если бы andrik001 не подсел на Кавказы, была бы малина :whistlin: :wub:
А так он всю малину обломал :(
Приходится только на везение рассчитывать. Но от этого ощущения острее... :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#2528137 Так я только на КАВКАЗАХ сижу а остальной малинник не мой LOL :flowers: :whistlin: Но меня все же удивляет ценообразование . Посмотрите торги на КАВКАЗ ГРОЗНЕНСКИЙ два человека ставят доки в разной сохранности за один бьются другой абсолютно спокойно уходит ( хотя лучше и по сохрану и дешевле ) разве не парадокс ?
Последний раз редактировалось andrik001 07 ноя 2010 23:06.31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маугли
#2528140 Монополия - скучно, гребешь бабло лопатой, расслабляешься... и тут... тебе оказывают высокое доверие сзади!
А ощущение драйва быть должно! :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2528749
andrik001 писал(а): Но меня все же удивляет ценообразование . Посмотрите торги на КАВКАЗ ГРОЗНЕНСКИЙ два человека ставят доки в разной сохранности за один бьются другой абсолютно спокойно уходит ( хотя лучше и по сохрану и дешевле ) разве не парадокс ?

Это даже не парадокс - это целый букет парадоксов!
Тот, который ушёл дороже, меня лично ВООБЩЕ не заинтересовал.
Буду продавца через личку просить обучить маркетингу... :D