Кавказ Дагестанский
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 окт 2020 11:23.39 Текущее время: 30 окт 2020 11:23.40

Re: Кавказ Дагестанский

290

300

Дмитрий Кубанский писал(а):
andrik001 писал(а):
КУПЛЮ
ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! КАВКАЗ - Кабардинской АССР!!

Hoffmann писал(а):
КУПЛЮ ДОРОГО документ "ЗА ОБОРОНУ КАВКАЗА" -Кабардинской АССР

Друзья, вы сговорились чтоли? :flowers: :wink: Надо дилеров в Нальчике за жабры брать...

Всем привет... А много ли их вообще проходило... Если у многих реальных ценителей наградных документов его в коллекции НЕТ... Это о чем то говорит... Я в свое время говорил что Кабардинский док самый редкий... Были несогласные ...
Ничего за несколько лет не изменилось...

clavdiy писал(а):
Всем привет... А много ли их вообще проходило... Если у многих реальных ценителей наградных документов его в коллекции НЕТ... Это о чем то говорит... Я в свое время говорил что Кабардинский док самый редкий... Были несогласные ...
Ничего за несколько лет не изменилось...

Кабардинских мне за последнее время попалось ровно столько же, сколько Ростовских - 4 штуки, последний предлагали года полтора-два назад. Все доки были не в состоянии, вернее, сейчас я бы их купил, но тогда решил подождать люкса... всё жду... :D
Но четырёхзначный номер вроде бы был... Предлагали вживую всегда, не догадался отсканировать :(
С Ростовами тоже непонятно, вроде 2000 доков точно выдано, а они нечасто проходят...
В книге про Кавказы - это единственный док, иллюстрации которого нет, там даже Кабарда есть.
Кстати, может ошибаюсь, но с Мондвора Ростовский тоже исчез, хотя он там был, я точно помню, сам видел, когда он на Форуме продавался :wink: Замели следы? :D :D

Я общался с автором КАВКАЗОВ в Улан-Баторе и он поведал мне грустную историю о том, что это единственный док(имеется ввиду Ростовский), который он видел у ...коллекционеров, но в его коллекции не представлен( в любом состоянии). Заверил, что весь Киевский бомонд, который ему мешками собирает КАВКАЗЫ, не может отыскать этот док!!!Отсюда, если есть такая проблема по этому доку, стоит согласиться, что это действительно редкий док, независимо от тиража. Хотя последнее(тираж), возможно так же имеет предпосылки к тому, что данная цыфра...ошибочная или...живы почти все ветераны, которые были награждены данной наградой, т.к. живут в ..КОММУНИЗМЕ, Ростовском!!!

Моцарт писал(а):
Я общался с автором КАВКАЗОВ в Улан-Баторе и он поведал мне грустную историю о том, что это единственный док(имеется ввиду Ростовский), который он видел у ...коллекционеров, но в его коллекции не представлен( в любом состоянии). Заверил, что весь Киевский бомонд, который ему мешками собирает КАВКАЗЫ, не может отыскать этот док!!!Отсюда, если есть такая проблема по этому доку, стоит согласиться, что это действительно редкий док, независимо от тиража. Хотя последнее(тираж), возможно так же имеет предпосылки к тому, что данная цыфра...ошибочная или...живы почти все ветераны, которые были награждены данной наградой, т.к. живут в ..КОММУНИЗМЕ, Ростовском!!!

Пусть не врет ему давали сканы и не одного дока на РОСТОВСКИЙ КАВКАЗ он сначало говорил что све класс и поставить скан в кинигу а потом пришла ЖАБА и на этом все закончилось.
Таков весь Димидов.
С уважением и сорри за флуд. :flowers:

ggg писал(а):
Пусть не врет ему давали сканы и не одного дока на РОСТОВСКИЙ КАВКАЗ он сначало говорил что све класс и поставить скан в кинигу а потом пришла ЖАБА и на этом все закончилось.
Таков весь Димидов.
С уважением и сорри за флуд. :flowers:

А ЖАБА почему пришла? За скан просили денег?

На мондворе Ростовский висит http://mondvor.narod.ru/MObKavk2.htm разновидность 10. За несколько лет у меня их было три штуки... У коллеги в клубе видел ещё один... Кабардинского никогда не видел живьём даже в убитом состоянии...

Ввиду повышенного интереса к лоту в личку и вопросов от друзей ПОЧЕМУ НЕ МНЕ? , а так-же воизбежание возможных обид, лот снят с продажи и положен туда где лежал.Прошу прощения всех, кого заставил волноваться :oops: :oops: :oops:

:D Иногда комментарии до окончания торгов бывают лишними!

Астерикс писал(а):
:D Иногда комментарии до окончания торгов бывают лишними!

Комментарии в личку, насколько я понял? :wink: :D :flowers:

Я имел ввиду комментарии на доске, а там... кто его знает...

Астерикс писал(а):
Я имел ввиду комментарии на доске, а там... кто его знает...

А как наши комментарии про Кабарду могли помешать Дагестану?
Цена приличная уже была....
Не соглашусь :D :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума