Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
brat__1
#2526346
LIA90 писал(а):Закончим торги завтра утром в 8:00.


Так вроде по Вашим условиям мой... :flowers:
Аватара пользователя
slavnik
#2602291 200
Аватара пользователя
brat__1
#2602602
Ярило писал(а):200


смотрите мою ставку выше :flowers:
Аватара пользователя
slavnik
#2602607 увидел, Вы первый, извините )))
Аватара пользователя
slavnik
#2607406 знак из числа невручёнок? приложен к документу.....
у кого какие мнения по этому поводу?
Аватара пользователя
slavnik
#2608639 депутатские знаки на обороте имеют клеймо монетного двора и номер
номер указывается по номеру избирательного округа или номеру депутатского удостоверения.

на данном знаке нет номера. Много таких знаков появилось в период распада СССР, когда старый запас знаков был уже не нужен (появились новые государственные флаги). Старые знаки были списаны и, естественно попали на рынок к коллекционерам.

Сказать однозначно что данный знак соответствует этому созыву я не могу (может соответствует, а может и нет, не знаю) есть сомнения. Если будут приведены здесь аргументы о принадлежности данного знака к 7 созыву может это развеет мои сомнения.
LIA90
#2608719 Если посмотреть внимательней,в правом верхнем углу есть клеймо ММД.К вашему сведению депутатские знаки МолдССР 7,8,9 созыва были без номерные!!!
Аватара пользователя
slavnik
#2608992
LIA90 писал(а):Если посмотреть внимательней,в правом верхнем углу есть клеймо ММД.К вашему сведению депутатские знаки МолдССР 7,8,9 созыва были без номерные!!!


Если в этих созывах знаки были без номеров - готов продолжить торги!

220
LIA90
#2609009 Спасибо!!!!!! Продолжаем торги!!!!!
МПЦ 260$ :!: :!: :!: шаг 10$ победит тот,чья ставка простоит сутки!!!!!Доставка в любую точку 5$!!!!!! :flowers: :!: :wink:
Аватара пользователя
brat__1
#2609472
LIA90 писал(а):К вашему сведению депутатские знаки МолдССР 7,8,9 созыва были без номерные!!!


Мне кажется, это не так :flowers: