Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

maxtver
#2587149
trasser писал(а):Заусенец на вырубке может и смахнули,а следы вырубки никуда не денешь,и тут их нет,как ни крути.

Поговорил только что со сведующим человеком(он видел все картинки), скорее всего пластина "нестандартная", но не обязательно "левая", и если честно, не пластину Patriot(простите имени Вашего не знаю) покупал, а орден, он-то без вопросов :D
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2587161 Максим, Patriot, он же Андрей, покупал комплектный предмет.
Поэтому оправдание по пластине у Вас не есть честное.
maxtver
#2587168 На всякий случай скажу, что отверстие в пластине круглое(его не сверлили, а вырубали), если-бы сверлили, было-бы треугольное :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2587181
maxtver писал(а):На всякий случай скажу, что отверстие в пластине круглое(его не сверлили, а вырубали), если-бы сверлили, было-бы треугольное :flowers:

Покажите вырубку отверстия, на всякий случай.
Пластина-то, как сопля мягкая, от куда там будет треугольное отверстие, даже при сверловке?
maxtver
#2587189 Пётр, любую металлическую пластину такой толщины, если сверлить, получится треугольное отверстие.
patriot-80
#2587197
Шатун писал(а):Пожалуйста, Вам планка. Обсолютно родная, это 1 тип, 4 вариант, 1942 -43 гг награждения.


Максим, я покупал орден в родной комплектации, хоть и битый.
В любом случае, спасибо за мнения.
maxtver
#2587204 Андрей, спасибо за внимание!
Я думаю, Вы зря огорчаетесь, в то время, могли и такую пластину прилепить.
Док
#2587209
maxtver писал(а):а то, что гнётся, не из чугуна-же их делали. :D
Мне раза три попадались(на глаза) подобные, не похожие друг на друга, не думаю, что все фуфельные. :flowers:

Почему бы и нет :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2587214
maxtver писал(а):Пётр, любую металлическую пластину такой толщины, если сверлить, получится треугольное отверстие.

Давайте углУбимся по этому вопросу. :D Когда в "пластине" получаются "треугольные" отверстия?
Работал когда-то мастером участка завода шахтного оборудования. :wink:
patriot-80
#2587225 В соседних темах Отечки выставляются на продажу и пластины везде хорошие. Что же мне такая попалась нестандартная?? Не пойму!
patriot-80
#2587625 Всем спасибо, договорились с продавцом. Тему можно закрыть.
С уваж. Андрей