Kazot
#2567237
Галыч писал(а):выод: скоро начнет дешеветь :D

Не думаю, скорее наоборт.

Вообще страно что никто мпц не дал, ТС вроде недорого просит, 1$ за грам, на сегоднешний день 1$ - это цена метал (не ломма, а именно металла). Не знаю сколько в России серебро стоит, но в Аргетнине вчера покупал чистое серебро по цене 1.08$ за грам.
Лом у нас принимают в среднем по 0.8$ за грам.

На форуме читал, что в России лом по 15 рублей за грам покупают. Мдааа, мало дают :(
Аватара пользователя
Хорда
#2578591 Ложки в отличном состоянии, без вмешательств ! Сделайте себе или близким хороший подарок на Новый Год! :flowers: ...
Аватара пользователя
Хорда
#2580124
antika1997 писал(а):450$

Примем за МПЦ (с учетом новогодних скидок), далее шаг 20у.е.. Торги до 21часу по Киеву 6 декабря. Антиснайпер 15 минут. :flowers: ...
Аватара пользователя
Хорда
#2584047 По просьбе товарищей БЛИЦ-500у.е.. При блице доставка моя. С уважением. :flowers: ...
Аватара пользователя
Хорда
#2593064 Напомню: торги до 21 часу по Киеву! :flowers: ...
Аватара пользователя
Хорда
#2593929 antika1997
Лот Ваш, отпишите на почту. С уважением. :flowers: ...
Аватара пользователя
ЖБАН
#2594045
Kazot писал(а):
Галыч писал(а):выод: скоро начнет дешеветь :D

Не думаю, скорее наоборт.

Вообще страно что никто мпц не дал, ТС вроде недорого просит, 1$ за грам, на сегоднешний день 1$ - это цена метал (не ломма, а именно металла). Не знаю сколько в России серебро стоит, но в Аргетнине вчера покупал чистое серебро по цене 1.08$ за грам.
Лом у нас принимают в среднем по 0.8$ за грам.

На форуме читал, что в России лом по 15 рублей за грам покупают. Мдааа, мало дают :(

Дороже мировой цены покупаете в чистоте LOL .ВОТ ЭТО.СИЛА :flowers:
Kazot
#2594433
Дороже мировой цены покупаете в чистоте .ВОТ ЭТО.СИЛА



Увы но да :(

Я серебро на чёрном рынке покупаю, деньги - товар и никаких налогов. Вот не знаю если в России покупать серебро по биржевому курсу в банке, с вас взимают налог за покупку ?

Вот сегодня по отчётам цен на драг металы которые смотрю на вяких сайтах о Форексе, серебро вроде остановилась на цене 29.6$ за унцию, у нас в оффлайн продают уже по 1.23$ за грам.

За последний год, серебро зараза в 2 раза подаражало (покрайне мере у нас).