Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Falkon
#2532209 Не люблю Л\С , но там есть предложение 1100 , хотя оно тоже до МЦП не дотягивает
Аватара пользователя
BYWALYI
#2532397
Falkon писал(а):Не люблю Л\С , но там есть предложение 1100 , хотя оно тоже до МЦП не дотягивает


Андрей, это хорошее предложение, которое соответствует ценам, сложившимся на рынке по состоянию на 9 ноября....Сам видишь, что желающих мало! Х.ли тогда писать про надуманную МПЦ ?! :wub:
Её же никто не утверждал! ни Янукович, ни Азаров LOL
Аватара пользователя
Falkon
#2532404
BYWALYI писал(а):
Falkon писал(а):Не люблю Л\С , но там есть предложение 1100 , хотя оно тоже до МЦП не дотягивает


Андрей, это хорошее предложение, которое соответствует ценам, сложившимся на рынке по состоянию на 9 ноября....Сам видишь, что желающих мало! Х.ли тогда писать про надуманную МПЦ ?! :wub:
Её же никто не утверждал! ни Янукович, ни Азаров LOL

Володя это цена не банта , а разделно по позициям.
Когда мне позволяет цена я ни когда не веду долгих торгов , здесь немного не так , МЦП 1370.
Лот просто не будет продан , хорошее это предложение или нет , чистая экономика. :flowers:
Нет желающих не беда , Янукович с Азоровым может скинуться и купят.
Аватара пользователя
BYWALYI
#2532450
Falkon писал(а):Нет желающих не беда , Янукович с Азоровым может скинуться и купят.


Дождешься от них :!: :lol:
кон
#2533096 1100
Аватара пользователя
Nord
#2535163 1150
petrkom
#2536202
Falkon писал(а):Какие условия при таких ставках :D , могу только блиц обозначить ( блиц принимается в личку) 1499$

БЛИЦ
Аватара пользователя
Falkon
#2536209
petrkom писал(а):
Falkon писал(а):Какие условия при таких ставках :D , могу только блиц обозначить ( блиц принимается в личку) 1499$

БЛИЦ

отложил