Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2539118 Интересную точку зрения вы АВИАТОР высказали.. "Эмаль родная, но она просто перегрелась от того, что убирали оловяный припой" :D

К примеру не так давно, лично я, убирал оловяный припой с Ленина на ГСС специальным раствором. Так как при нагреве эмаль лопнет.
Может вы еще скажите что к подвесной конверсионной отечке со спиленным ухом ухо припаивать можно СМЕЛО, без теплоотводов и прочей приблуды :?: И эмаль родная не отлетит и не лопнет, а просто появится окантовочка с наплывами как на БКЗ в этой теме :?: :whistlin:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 12 ноя 2010 11:16.41, всего редактировалось 1 раз.
Guest
#2539124 МОЖНО, легко лазером!
Серый кант на белой эмали может быть в трех случаях, от агресивной среды, от перекладки красной эмали и от теплового воздействия!
Эта эмаль мне видится нормальной, как получу посмотрю! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2539130 Главное чтобы устраивало покупателя. А остальное все лирика.. :)

Пы СЫ. Как я уже писал, не только акантовка признак фуфловости эмали, но и характерные наплывы эмали на молот и плуг.
Но я думаю опять найдется форумчанин который в теме напишет что это просто брак МОНДВОРА :D
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#2540284
Dmitriy64 писал(а):Главное чтобы устраивало покупателя. А остальное все лирика.. :)

Вот эта фраза Дмитрий, определяющая. И лирики многословной нам действительно не надо.
А тов."AVIATOR", Вам 100 очков вперед даст, уверен. :flowers: