Аватара пользователя
Константин
#187752 Базилио, написали Вы много, а толку от этого - мало....

То, что это - коллекция, а не лом металла, думаю, понятно, каждому....

То, что нет рубля 1922 года и полтинников с чужими гуртами, то это Вы переборщили - это уже разновидности, а не погодовка...

А, насчет рубля 1922 года - думаю, его спокойно и удачно заменят рубли 1878 года и полтинники 192-1913 годов...

Еще раз повторюсь, для перепродажи лот не очень интересен, вернее даже, очень не интересен, а вот коллекционеру, пусть даже и начинающему, пусть даже и с деньгами - очень даже кстати... :lol:

PaveL
#187778 ну если уж говорить о погодовке, то имхо достаточно одной монеты каждого года, а не 10ки... и замена рубля 1922 в погодовке советского серебрая рублем 1878 или полтиниками 1912,13 тоже как-то сомнительна... с логикой у вас плоховато...
Аватара пользователя
Basilio
#187779
Константин писал(а):Базилио, написали Вы много, а толку от этого - мало....

То, что это - коллекция, а не лом металла, думаю, понятно, каждому....

То, что нет рубля 1922 года и полтинников с чужими гуртами, то это Вы переборщили - это уже разновидности, а не погодовка...

А, насчет рубля 1922 года - думаю, его спокойно и удачно заменят рубли 1878 года и полтинники 192-1913 годов...

Еще раз повторюсь, для перепродажи лот не очень интересен, вернее даже, очень не интересен, а вот коллекционеру, пусть даже и начинающему, пусть даже и с деньгами - очень даже кстати... :lol:



Базилио, написали Вы много, а толку от этого - мало....

Это и называется - форум.

То, что это - коллекция, а не лом металла, думаю, понятно, каждому....

мне - не понятно и не очевидно!
да и что-то очереди желающих, для которых как раз очевидно я не наблюдаю.
Это лом, пробранный специалистами на предмет редкостей и продаваемый выше разумной цены. IMHO

То, что нет рубля 1922 года и полтинников с чужими гуртами, то это Вы переборщили - это уже разновидности, а не погодовка...

смотри чуть выше.

А, насчет рубля 1922 года - думаю, его спокойно и удачно заменят рубли 1878 года и полтинники 192-1913 годов...

как насчет еще одной ноги вместо головы?
ведь спокойно же и удачно заменят?

а вот коллекционеру, пусть даже и начинающему, пусть даже и с деньгами - очень даже кстати...


тогда так тему и назовите - "нужен лох с баблом для сгруза неликвида."
и не надо "звонить" про коллекцию.

это последний мой пост в этой теме, удачи Вам в поисках своего клиента.
Аватара пользователя
Константин
#187857 Желающие есть, только вот тут на форуме пока что один разговор... :lol: :lol: :lol:

К тому же беспредметный. :lol: :lol: :lol:

А к данной коллекции - бесплатный бонус - РУБЛЬ 1922 года!!!! :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Константин
#187882 Уважаемый, Вы видели в представленной коллекции убитые экземпляры???? Вот и нечего провоцировать, рубли 1922 года у меня тоже в отличном состоянии, естественно... :D :D :D :D
Аватара пользователя

kornet
#187934 На каждый товар есть свой покупатель. Заявлена цена, а там может быть появится покупатель. Не появится, тогда продавец сделает уценку на какие то %. И т.д. :D
Аватара пользователя

Советолог
#188005 Дык чего копья-то ломать, да Продавца увещевать? Я так понимаю - есть интерес, предлагай СВОЮ цену - а вдруг она устроит Продавца. Ну а на нет и суда нет. Нет интереса - гуляй себе серый волк мимо.
Разве не так?
А то накаркали уже две страницы - а что толку?
Аватара пользователя

pa3ot
#197579 Учитывая, что прошло пол-месяца и заявок на покупку не поступало, позволю себе предложить продавцу 40.000 за все.
Предложение действует до конца недели.
8)
Аватара пользователя
Константин
#197583 А чего тянуть до конца недели? :lol:

Предложение конкретное, меня устраивает.

Согласен. Подробности - в личку. :lol:

Всем принявшим участие в обсуждении монет - пламенный привет!!! :wink:
Аватара пользователя
Константин
#200918 Всем спасибо!!!! :D :D :D

Коллекция продана!!!!!!! :D :D :D