Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#2547263 Впринципе специально для тех, кто не любит комплекты, а собирает только хорошие, одиночные или парные знаки с документом изменю условия торгов.

БКЗ-ЗЕРКАЛКА+КЗ МОНДВОР+орденская книжка - фиксированно 8000.(курьер за мой счет)

Либо весь комплект фиксированно 10 000.
Аватара пользователя
Koldun
#2547785 За сходство с VIP(ом) даю БлЫц на весь комплект :happy2:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2547897
Koldun писал(а):За сходство с VIP(ом) даю БлЫц на весь комплект :happy2:


Ок Женя! Лысый из этого комплекта кстати на подходе
Аватара пользователя
Koldun
#2548390
daganet писал(а):Комплект просто шикарный :wub: ! Тут можно только поздравить :flowers: !


Спасибо, надеюсь, что со временем он станет полным.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548417 Я такого уровня комплекты больше здесь выставлять не буду. Такие смешные предложения были.... Хотелось плюнуть в монитор и закрыть торги.
Аватара пользователя
В.И.П.
#2548496
Koldun писал(а):За сходство с VIP(ом) даю БлЫц на весь комплект :happy2:




Прикольно конечно!честно скажу сходство есть!!!Женя тебе респект и уважуха!!!поздравляю
С ув.
Аватара пользователя
Koba150
#2548520
Dmitriy64 писал(а):Я такого уровня комплекты больше здесь выставлять не буду. Такие смешные предложения были.... Хотелось плюнуть в монитор и закрыть торги.


Дмитрий, почему смешные? 8000 - для начала, очень приличная ставка.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548554 ставку в 8000 никто и не собирался перебивать судя по количеству просмотров. Зато звонить на сотовый начали мне даже те, кого я знать не знаю и которые даже на форуме не имеют допуска в раздел торгов орденами! Хотя я в теме написал что торги только на доске.

ПЫ СЫ. Это говорит о хитрой заднице
GVK
#2548595 Просто у большинства коллекционеров банально времени нет на то, чтобы тут сидеть. Лично я сюда раз в три дня уже захожу. И звонят обычно мне, а не я. Поэтому относительно этого комлпекта, как узнал о нем - позвонил. И сделку вроде как совершил сразу же не торгуясь. А потом начался цирк и похоже продолжается. Дмитрий закрыл бы тему а не рассуждал бы о хитрой заднице :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548612 И мне по барабану если кто-то посчитает что я не прав. Я ПРАВ и это МОЕ ДЕЛО.
ГУДБАЙ ГЕОРГИЙ :flowers:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 16 ноя 2010 21:59.33, всего редактировалось 1 раз.
GVK
#2548655 Дмитрий зачем хамить? я же рекомендовал закрыть тему и всё. Все тихо заврешилось бы... Я терпеть не могу публично спорить и поливать грязью. И никогда этого сам не начинаю. Но ты просто вынуждаешь. За слова Дмитрий надо отвечать! Ты что то знаешь о моих сделках? и кому я и сколько должен? может знаешь и кто мне и сколько должен? очень интересно узнать источники. В смс ты написал о долге перед Бывалым. Надеюсь он сам зайдет и подтвердит, что я ему НИЧЕГО не должен, более того он остался МНЕ должен.
У тебя есть еще какая нибудь информация?
Сделка была заключена в 10 утра сегодня ты попросил задаток 500 дол до вечера Я тебе сразу сказал что не вопрос мне нужно 2 дня и сегодня 30 тыс руб я сброшу - что я и сделал, уехав с переговоров на полчаса, а когда взял в руки телефон - увидел твои новости о том что ты комплектуже продал по дружбе. Ну взял бы позвонил , объяснился не зарывался - я человек мирный, так нет - надо написать что ТЫ ТУТ ПРАВ. НЕТ! ТЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРАВ! так еще и наезжаешь! не хорошо!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548672 Наезжал это ты, намекая чтобы я тебе компенсировал материально потерянное тобой время(доехать до банка и обратно)

Грязи нет Георгий. Я тебе уже написал ГУДБАЙ!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548690
GVK писал(а):За слова Дмитрий надо отвечать!


А ты? Отвечаешь за свои слова? Скольким форумчанам ты обещал оплатить в срок, и сколько раз твои слова и обещания оказывались ложью? Как таких людей называют?

Я то хоть не выкручивался а написал как есть, что наплевательские отнесся по отношению к тебе и продал комплект другу.
Почему? Читай выше.

ПЫ СЫ. Какая у людей репутация в плане оплаты лотов - так по отношению к ним и относятся
GVK
#2548707 меня задел твой смс о том что мои затраты ты оценил в 450 рублей, которые ты по-царски готов бросить на телефон. поэтому и ответил про оценку совего времени, что ты так странно воспринял!
Но ты не ответил на мои вопросы об источниках информации. Получилось очень не красиво, причем не только с твоей стороны, но еще более с Жениной. Сначала меня оболгать, а потом надавить на тебя и забрать уже проданный тобой комплект Причем уверен , что сегодня он НЕ заплатил. И это уже третий раз за последний месяц!

Да вобщем что уж говорить - в очередной раз сделал вывод о том, что форум уже не является торговой площадкой, а просто местом где можно потерять время :!:
И тебе ГУДБАЙ :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548714 :flowers:

450 рублей это 1.5 процента что ты потерял на переводе контактом в 30 000 рублей. Я еще перед тобой извинения принес, а ты начал мне писать смс о своих доходах в месяц, и сколько ты получаешь за один день. И сколько ты потерял и не заработал за время пока делал перевод. Вот именно тогда я и понял, что ты действительно непорядочный человек.
Последний раз редактировалось Dmitriy64 16 ноя 2010 21:34.37, всего редактировалось 1 раз.
GVK
#2548725 Дмитрий! Даже в кризис я оплатил людям все по ДО-кризисным ценам причем суммы были в десятки раз больше чем данная. Я один из немногих коллекционеров которые платят живыми деньгами любые суммы, и не перепродает все через 5 минут после покупки. Доля задержек не более 5% в месяц от месячного объема. Да собственно перед кем я опрадываюсь. Правила форума явно не для всех! Желания общаться больше не имею
Удачи! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2548733 Да успокойся ты.. Выпей трех-литровую банку пустырника и забудь про этот комплект. Все в жизни возвращается.. Я говорил об этом уже ни раз.. Сегодня вот и тебе вернулось..