Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

veselyi1971
#2553865 Интересно,а финиш когда? :flowers: 230
ttt
#2553911
Ветеран писал(а):Размер 367х268 мм Бумага, типографская печать, тушь,чернила.
Копия.

Как определили что копия?
Аватара пользователя
Ветеран
#2554298
ttt писал(а):
Ветеран писал(а):Размер 367х268 мм Бумага, типографская печать, тушь,чернила.
Копия.

Как определили что копия?


В клубе один специалист так сказал. Ну и вообще... если прихватят, то за копию ничего не будет. Не могу же я написать "подлинник", это же криминал! В РФ продавать награды и документы к ним запрещено законом. А копии можно.
Honda
#2554340 В клубе один специалист так сказал. Ну и вообще... если прихватят, то за копию ничего не будет. Не могу же я написать "подлинник", это же криминал! В РФ продавать награды и документы к ним запрещено законом. А копии можно.[/quote]
:flowers:
veselyi1971
#2556278 240
Аватара пользователя
Koldun
#2556511
Ветеран писал(а):
ttt писал(а):
Ветеран писал(а):Размер 367х268 мм Бумага, типографская печать, тушь,чернила.
Копия.

Как определили что копия?


В клубе один специалист так сказал. Ну и вообще... если прихватят, то за копию ничего не будет. Не могу же я написать "подлинник", это же криминал! В РФ продавать награды и документы к ним запрещено законом. А копии можно.


А как же подделка гос докуметофф не криминал?
Аватара пользователя
Ветеран
#2556934
Koldun писал(а):А как же подделка гос докуметофф не криминал?


Если кто-то подделывает, то пусть он и отвечает. Ко мне-то какие вопросы?
Со своей стороны, как юрист, могу вас проинформировать: закон преследует лишь за подделку таких документов, которые предоставляют права или освобождают от обязанностей. К примеру: трамвайный билет, как денежный документ, предоставляет вам право проезда и за его подделку вас могут привлечь к ответственности. А грамота за победу в кроссе на 3000 м вам никаких прав не предоставляет и от обязанностей не освобождает, поэтому за ее подделку вам ничего и не грозит. Подделка орденской книжки предоставляет награжденному определенные права, а документ о награждении дивизии никаких прав не предоставляет... Смысл усекли? :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#2561437
Ветеран писал(а):
Koldun писал(а):А как же подделка гос докуметофф не криминал?


Если кто-то подделывает, то пусть он и отвечает. Ко мне-то какие вопросы?
Со своей стороны, как юрист, могу вас проинформировать: закон преследует лишь за подделку таких документов, которые предоставляют права или освобождают от обязанностей. К примеру: трамвайный билет, как денежный документ, предоставляет вам право проезда и за его подделку вас могут привлечь к ответственности. А грамота за победу в кроссе на 3000 м вам никаких прав не предоставляет и от обязанностей не освобождает, поэтому за ее подделку вам ничего и не грозит. Подделка орденской книжки предоставляет награжденному определенные права, а документ о награждении дивизии никаких прав не предоставляет... Смысл усекли? :flowers:


А як же ж, если только кто-то не собирается содать свою такую же :lol: