Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vladi
#2559467 30201 :D
ренийский
#2559765
константин 7 писал(а):30400



на Вас "коллеги" обидятся сейчас - они шаг в рубль установили , а Вы им сокращаете время торгов :D
( интересно - сколько месяцев они собираются ТАК выигрывать предмет ?! )
Аватара пользователя
Virtuti.
#2559781 Может не по теме - :flowers: , но я таких называю "спичечниками"..- это когда на предметы фалеристики, антиквариата дают, как на спички, по рублю...наверно это "их" очень поднимает в своих глазах :whistlin:, но не в глазах продавцов LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Vladi
#2559990 Я между прочим сначала давал шаг в 2000, если обратите внимание. Но поскольку его постоянно снижают до 200 р., то я и решил - тогда уж давайте по рублю торговаться (смайлик там соответствующий стоит).
Так что "спичечником" никогда не был, а продавец мог бы и указать шаг торгов, МПЦ и сроки, а то действительно зря тратим и время, и пространство доски :flowers:
33
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#2560214 гораздо забавнее выглядят продавцы которые не пишут желаемую цену,а продавая банальные предметы выжимают из них последний рубль торгуя неделями и годами одним и темже,зато кругом всех "спичечниками" называют :flowers:
Аватара пользователя
В.И.П.
#2560410 35
Аватара пользователя
danil
#2561018 МПЦ можно ?
Kollekcioner
#2561699
andrey2005 писал(а):напротив каждой награды стоит штамп ПРО, а возле первых двух только звездочка. наверное это имеет какой то смысл :flowers:


ПРО ("проверено"), то же самое что и звездочка- значило одно и то же -означают они то, что ФИО кавалера есть в указе/приказе
С уваж, Вадим
ренийский
#2565373 МПЦ 55.000,
блиц 65.000,
при достижении МПЦ шаг 1000,
побеждает ставка простоявшая сутки.