Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

анб
#2560023
karsa писал(а):
Астерикс писал(а):Если в ЛС ДО МПЦ, данной на доске - это МОЖНО и не важно мне, или не мне. ТАК было бы - правильно, на мой скромный взгляд. Но есть то, что есть!
В торгах karsa более не участвую.
Слово надо уметь держать.
PS. На сумму ФИКС (БЛИЦ), озвученную karsa мне в ЛС по другому предмету я согласился, но karsa отказал, - он уже ПЕРЕДУМАЛ видите ли - или на неё как бы согласилсь ТРОЕ, в чем я теперь СОМНЕВАЮСЬ! Так как они (двое готовы были как бы участвовать в торгах на доске, но кроме одной ставки Уважаемого мною человека на доске как-то более ничего не произошло... А я отказался принципиально.) На доске не было ещё ни МПЦ, ни БЛИЦ, ни сроков, ни чего на тот момент, когда я согласился!
Вот как-то так.
Думайте сами, решайте сами...
gremak, не преживайте. Будут еще, и как показывает практика, - следующая дешевле! :D Это была ТРЕТЬЯ, правда предудущие выставлял enei, но вел он себя ЧЕСТНО !!!

Это на какой предмет вы говорите, в котором я вам отказал :?: А, то что продавал enei это тоже были мои медали, которые вы купили. И без моего согласия он не мог принять решения.

karsa закройте тему, чего оправдываться.
есть одна поговорка хорошая про любителей рыбки :D